Round 11 - Century Batteries Ipswich SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
"1. Затонских
2. Моисеев
3. Race №1, 280
4. Моисеев резко повернул в меня на входе в первый поворот. В результате меня развернуло и я оказался последним."

Я конечно все понимаю, что 24 часа прошло и тд, но возможность включить комп, да даже просто на форум зайти, есть только в среду и четверг вечером. С вердиктом я абсолютно не согласен и считаю, что 15 секунд дали ни за что. Такое ощущение, что повтор только с камеры Затонских смотрели. Во-первых в поворот мы входили втроем, с внешней стороны поворота был Руслан Кочерженко, который оставил место только для одной машины. Во-вторых Затонских был на прямой позади меня, даже не поравнявшись со мной, и входил в поворот с поздним торможением, провез меня в повороте, да ещё и за счет этого, я отлетел в Кочерженко. Ну и в третьих, я просто не понимаю как можно было мне по другому проходить этот поворот, выбивыть Руслана чтоли, чтобы туда ещё и Затонских влез?
Да поздно пишу, но тут промолчать я уже не могу
.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И что мне теперь с этим делать... Где в 11 вечера найти судью для апелляции... Да и другие пилоты могут быть недовольны, если сделаю исключение и приму её. Тоже будут просить сделать для них исключение... ;Unsmile
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Да просто уже надоело не по своей вине штраф получать, и все время молчать приходится, ибо возможности нету вовремя аппеляцию подать.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А я понял только сейчас, что паровозы у нас только приветствуются. Жаль что мы не видим логичные вещи и что привело к контакту. Не хочу никого обидеть, но при таких ситуациях постоянно будут проблемы и обидно, что виноват человек сзади, который не хотел этого контакта. Наших судий я понимаю, этот момент подходит видимо под наш регламент, но это явно не спортивно. тот же Влад и в дальнейшем будет также поступать и подставляться под соперников, а наказывать будут других. Дело не в том, что я потерял первое место, а мне лично хочется видеть честную борьбу!
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
И что мне теперь с этим делать... Где в 11 вечера найти судью для апелляции... Да и другие пилоты могут быть недовольны, если сделаю исключение и приму её. Тоже будут просить сделать для них исключение... ;Unsmile
Я не буду недовольным. Пусть будет ГИ...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Дело не в паровозах - просто надо обгонять чисто даже медленных пилотов.
Дело именно в паровозе и упёртости человека. 100 раз это же проходили и всем плевать. Ну не заканчивается это хорошим обычно. На одном круге он удержал, на другом с ним начинают ехать уже по другому, а на третьем или его вынесут или вот как в этой ситуации будет. Куда уже чище? Мало того что я раньше обычного начал тормозить, так ещё пришлось тормоз нажимать где его обычно не нажимал но и это не помогло. Я никогда не буду приветствовать такую езду, это чистая командная тактика иногда просто чересчур упёртость, как у Гроссмана например. Боком , раком в повороте но не пропущу!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На одном круге он удержал, на другом с ним начинают ехать уже по другому, а на третьем или его вынесут или вот как в этой ситуации будет. Куда уже чище? Мало того что я раньше обычного начал тормозить, так ещё пришлось тормоз нажимать где его обычно не нажимал но и это не помогло. Я никогда не буду приветствовать такую езду, это чистая командная тактика иногда просто чересчур упёртость, как у Гроссмана например. Боком , раком в повороте но не пропущу!
Ну Влад вроде в рамках правил обороняется (иначе тоже штраф получает, как и Росс). А пропускать он просто так не обязан. Хочешь обогнать - обгони сам, и чисто. Никакого права выносить ни у кого нет.

Будь он хоть на 10 секунд медленней - это твои проблемы с обгоном, а не его.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Дело именно в паровозе и упёртости человека. 100 раз это же проходили и всем плевать. Ну не заканчивается это хорошим обычно. На одном круге он удержал, на другом с ним начинают ехать уже по другому, а на третьем или его вынесут или вот как в этой ситуации будет. Куда уже чище? Мало того что я раньше обычного начал тормозить, так ещё пришлось тормоз нажимать где его обычно не нажимал но и это не помогло. Я никогда не буду приветствовать такую езду, это чистая командная тактика иногда просто чересчур упёртость, как у Гроссмана например. Боком , раком в повороте но не пропущу!
По твоей логике выходит, что Петров должен был пропустить Алонсо в Абу-Даби 2010. Я тогда хоть и болел за Алонсо и Ferrari, но полностью на стороне Петрова.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
По твоей логике выходит, что Петров должен был пропустить Алонсо в Абу-Даби 2010. Я тогда хоть и болел за Алонсо и Ferrari, но полностью на стороне Петрова.
Никто ничего не должен и в жизни никто так не едет. Твой Петров не доехал бы до финиша, если бы так подставлялся под соперника и боролся с контактами, а ещё расстреляли бы после финиша. Раз Алексей говорит, что ты все правильно делаешь, то и дальше так можешь поступать, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ты лучше бы в такую авантюру не лез, не понятно что ты хотел, будучи третьим, реально лотерея. Закончилась херней.
Та у нас каждый старт лотерея. Тем не менее в первый поворот по 3 машины как-то проезжают. Сам не понимаю, как так умудряются...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я конечно все понимаю, что 24 часа прошло и тд, но возможность включить комп, да даже просто на форум зайти, есть только в среду и четверг вечером.
Попробуй с руководителем команды договориться, чтобы он тебя оповещал о штрафах. Или ещё как. И апелляции за тебя писал.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Дело именно в паровозе и упёртости человека. 100 раз это же проходили и всем плевать. Ну не заканчивается это хорошим обычно. На одном круге он удержал, на другом с ним начинают ехать уже по другому, а на третьем или его вынесут или вот как в этой ситуации будет. Куда уже чище? Мало того что я раньше обычного начал тормозить, так ещё пришлось тормоз нажимать где его обычно не нажимал но и это не помогло. Я никогда не буду приветствовать такую езду, это чистая командная тактика иногда просто чересчур упёртость, как у Гроссмана например. Боком , раком в повороте но не пропущу!
Я понимаю что Влад обороняется не очень приятно местами, но Рома, расказывать о раннем торможении и том что тебе пришлось где то там тормозить еще больше... Это макароны на уши розвешивать.
Ты не тормозил вплоть до самого момента когда уже пол метра остадось до контакта.
Более того, ты когда увидел что Влад промазал, отпустил тормоз и топнул по газу что бы выровнять авто и чутка прибавить в скорости входа. Так что заканчивай. Да Влад подставляется частенько и да в наших гонках это черевато, потому что у народа нет терпения.
Но это касается всех обгонов.
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Более того, твоя точка была оптимальной для тебя и если бы Влад не промазал то ты прилетел бы ему в жопу, потому что он в этом повороте медленнее, зачастую. Ну или дотормаживал бы екстренно. По сему не надо выдавать желаемое за действительное.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Более того, твоя точка была оптимальной для тебя и если бы Влад не промазал то ты прилетел бы ему в жопу

Ааааа. ;Druzhba Так бы сразу и сказали, что Влад заранее пытался избежать удара от Ромы. Отменное чутье. ;Podmig
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ааааа. ;Druzhba Так бы сразу и сказали, что Влад заранее пытался избежать удара от Ромы. Отменное чутье. ;Podmig
Не надо кривляться, я сразу и написал что там было. Один кроется максимально, второй пытался пролезть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх