Round 11 - Century Batteries Ipswich SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Nu vot nawel kak zerkala otregulirovat. Okazivaeysia vse est, tolko poiskat nado :). Mow budet poluce. No v RF2 vse ravno est nedostatki, sto regulirovka seat ogranicena. V drugix igrax posvobodnee eto delo..
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Попробуй камеру с капота. Мне тоже с маленьким монитором неудобно с кабины ездить (правильный FOV вообще 20 ;Rolleyes).
Правильнфй фов высчитывается а камера с капота для игроков в НФС. А если вы все же интересуетесь симрейсингом и хотите максимально приближенного опыта то надо ездить с видом из кокпита. А вот эти все рассказы что в реальном авто лучше видно это все туфта. Потому что в реальном гоночном авто тебя садят так низко на сколько возможно, пристегивают так что хер двинешься и ханс особо не даст башкой крутить. Так что одно отличие, это работа глаза с реальным миром а не картинкой. Но и это процесс к которому глаз адаптируется и привыкает. Так что главное правильно настроить фов и качество изображения.
 

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
Правильнфй фов высчитывается а камера с капота для игроков в НФС. А если вы все же интересуетесь симрейсингом и хотите максимально приближенного опыта то надо ездить с видом из кокпита. А вот эти все рассказы что в реальном авто лучше видно это все туфта. Потому что в реальном гоночном авто тебя садят так низко на сколько возможно, пристегивают так что хер двинешься и ханс особо не даст башкой крутить так что одно отличие, это работа глаза с реальным миром а не картинкой. Но и это процесс к которому глаз адаптируется и пртвыкает. Так что главное правильно настроить фов и качество изображения.
Так в том - то и суть, что если высчитать правильный FOV для моей ситуации, будет 20) Да, камера с капота для казуалов. Ну что ж поделать;Unsure
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Херасе, у тя там что семнашка на расстоянии метр стоит ?!
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. 1681
3. Не понятно почему из-за ошибки Зенькова и опасного манёвра, виноват почему-то соперник сзади. Считаю, что именно действия Влада привело к контакту, сам я там ничего не мог сделать.

Потому что хотят соблюдения ПДД РФ. :) А ведь сзади (Мулик вроде) тоже не смог избежать контакта с тобой (тоже не мог ничего сделать для предотвращения ДТП)... Ну а далее свои фантазии оставлю при себе.:confused:
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Потому что хотят соблюдения ПДД РФ. :) А ведь сзади (Мулик вроде) тоже не смог избежать контакта с тобой (тоже не мог ничего сделать для предотвращения ДТП)... Ну а далее свои фантазии оставлю при себе.:confused:
Справедливости ради, Рома пытался обогнать и видя что Влад промазал пытался пролезть внутрь. В процессе догнал машину впереди так что ничего удивительного в этом наказании нет. Если бы он пролез внутрь и там произошел контакт тогда Зенькову скорее всего выписали бы.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Справедливости ради, Рома пытался обогнать и видя что Влад промазал пытался пролезть внутрь. В процессе догнал машину впереди так что ничего удивительного в этом наказании нет. Если бы он пролез внутрь и там произошел контакт тогда Зенькову скорее всего выписали бы.

Так почему ж мне выписывают штрафы, если я пролез внутрь?

Ладно, у меня проблема возникла. Я что-то накрутил и навертел в файлах, и теперь у меня "стандартная шкала" улучшения или ухудшения по сравнению с моим лучшим кругом (не знаю как она правильно называется) - не работает. Она на экране есть, но значения не показывает. ПАМАГИТЕ! :eek:
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вероятно ты пролез слишком поздно. Когда соперник уже начал поворот.
Что до "дельты", уточни что именно ты крутил ?
Она впринцыпе иногда подглюкивает, особенно в онлайне.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Дельта на Истерн Крике не работает у всех. Это баг конкретной трассы, который мы не знаем как решить на данный момент
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Вероятно ты пролез слишком поздно. Когда соперник уже начал поворот.
Что до "дельты", уточни что именно ты крутил ?
Она впринцыпе иногда подглюкивает, особенно в онлайне.
Уже не помню что крутил. сейчас попробую rFactor переустановить.... А у тебя он работал на трассе round 12? Кстати, еще и расход топлива за 1 круг не считает.:confused:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
#вернитегравий в последней связке!!! ;Unsure
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх