Round 10 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
К сожалению, у меня возникли некоторые проблемы с рф2, поэтому, по техническим причинам, с созданием сервера на следующий этап есть сложности. Очень постараюсь выложить трассу завтра. Если повезет.

Наеб***ся рфактор...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
К сожалению, у меня возникли некоторые проблемы с рф2, поэтому, по техническим причинам, с созданием сервера на следующий этап есть сложности.
нужна ли помощь с резервным сервером или еще какая либо?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Меня десятка так задолбала, что отключил обновления. Иначе каждый раз после обновлений что-нибудь перестает работать, то старый (но незаменимый) софт, то железо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тоже всегда обновления отключаю. Проблема в том, что я был вынужден на днях обновить свою любимую 7ку до 10ки. И, при установке, она естественно поставила все обновления. И теперь рф2 просто не запускается по неизвестной причине.
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
не знаю, может тебе комфортнее с недостатком, или остальные настройки сильно отличаются. Я с крылом 2 ехал, возможно, нужно было поставить 1 и добавить тракшн.
Мне мод в Инди не зашел, звук шикарный, но не покидает ощущение, что шины не резиновые.
это да, резина там пластмассовая маленько))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Тоже всегда обновления отключаю. Проблема в том, что я был вынужден на днях обновиться свою любимую 7ку до 10ки. И, при установке, она естественно поставила все обновления. И теперь рф2 просто не запускается по неизвестной причине.
погоди, ты сносил 7 перед установкой или через 7 обновился до 10?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда понятно в чем проблема, ключи реестра то разные...
Выходов не много.
1.Исправлять ключи вручную, но это писец
2. попробовать отказаться обратно на 7, при установке 10, должно было свернуть резервную копию перед обновлением. Алгоритм отката тяжёлый, не всегда работает, можно вообще словить битую винду.

Лучше всего взять оригинальный образ 10 и записать его rufus-ом и по чистой все накатить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2. попробовать отказаться обратно на 7, при установке 10, должно было свернуть резервную копию перед обновлением. Алгоритм отката тяжёлый, не всегда работает, можно вообще словить битую винду.
В этом нет необходимости. Я ставил десятку на новый SSD (предварительно клонировав на него систему). Если мне понадобится 7ка, то я могу просто воткнуть старый SSD с ней, как я это сделал в четверг. Хотя, вчера я частично снёс рф2, так что там теперь тоже не всё так просто будет. Проблема в том, что мне нужно заставить работать именно 10ку...

Ставил я лицензионным инсталлятором, если что...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В этом нет необходимости. Я ставил десятку на новый SSD (предварительно клонировав на него систему). Если мне понадобится 7ка, то я могу просто воткнуть старый SSD с ней, как я это сделал в четверг. Хотя, вчера я частично снёс рф2, так что там теперь тоже не всё так просто будет. Проблема в том, что мне нужно заставить работать именно 10ку...

Ставил я лицензионным инсталлятором, если что...
Так зачем тогда такие сложности?
Поставил чистую винду и перенеси спокойно все конфиги.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поставил чистую винду и перенеси спокойно все конфиги.
Потому что я не хочу переустанавливать все программы, которые у меня стоят...

Да и рф2 мне как раз нужен в 10ке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх