Round 10 - Talladega

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
наконец-то в этом спортлото выпал шарик с моим номером!!! ;Dance
вдвойне радостнее от того что это последний этап да еще и талладега!
гонка: практически все негативные импакты типа ремонтов и штрафов пришлись на первую четверть гонки. далее оставалось просто избегать завалов, поскольку за топливом мало кто следил, что для меня странно. последний коушн случился на 35кр, если не ошибаюсь, как раз 2 стинта под зелеными с небольшой экономией. немного расслабился когда увидел что александр и оба сергея поехали за бензом после 59кр. оставалось надеятся что будем катить под зеленым до финиша.
чемп: спасибо александру за отличный чемп! с нетерпением жду следующего. спасибо участникам которые не слишком напрягали орга своим нытьем и своими взглядами на организацию и судейство чемпионата! спасибо всем участникам за то что не теряли оптимизма и продолжали приходить на этапы, несмотря на обилие pc. имхо, в целом овальный уровень растет. может большое количество неофитов несколько скрывают этот рост, но наблюдая за собой и за другими еще недавно новичками могу утверждать что рост есть! по своему опыту могу сказать что за 10 овальных гонок вряд ли возможно проникнуться философией наскар. да, можно сразу поехать быстро и брать поулы, но при этом собирать все коушены и к 20 кругу становиться зрителем. потому единственный путь - запастись терпением и практиковать дзен.
до новых встреч)
 
Верх