Round 10 - Pocono

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на главной прямой








Расписание этапа:
Вторник 16.11.2021
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 80 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. В понедельник 15 ноября состоится тестовая гонка на 50 кругов дистанции. Участие в тестовых гонках могут принять все желающие, несмотря на наличие или отсутвие опыта, регистрации и лицензий. По итогам тестовых гонок выдаются лицензии А+ для допуска на овалы.

2. Список пилотов без лицензии:
Georgy Koltsov
Ruslan Ziborov
Dennis Dekker
Cor Politiek
Ruslan Volkov


3. ВНИМАНИЕ! Изменение в регламенте.

Пункт регламента 5.1.2. упразднен в части обязательного проезда через боксы для пилотов которые проводили обслуживание в закрытом пит-лейн. Начиная с гонки 10 этапа в Поконо игра автоматически будет переставлять пилотов проходивших обслуживание в закрытом пит-лейн в конец длинной линии на рестарте (End of Longest Line Penalty)

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты
Round 10 - Pocono
Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc

Расписание тестов:
15.11.2021
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 4 быстрых круга
Разогрев: 5 минут
Гонка: 50 кругов (ограничение 1 час 50 минут)

Дополнительная информация:

Заезд и выезд с пит-лейн на главной прямой

2. Список пилотов без лицензии:
Georgy Koltsov
Ruslan Ziborov
Dennis Dekker
Cor Politiek
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере и в мастерской обновлен
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Изменение в регламенте.

Пункт регламента 5.1.2. упразднен в части обязательного проезда через боксы для пилотов которые проводили обслуживание в закрытом пит-лейн. Начиная с гонки 10 этапа в Поконо игра автоматически будет переставлять пилотов проходивших обслуживание в закрытом пит-лейн в конец длинной линии на рестарте (End of Longest Line Penalty)

С 10 этапа пункт 5.1.2. принимает следующий вид

5.1.2. Допускается заезд на пит-лейн для ремонта или для дозаправки при острой нехватке топлива в то время когда пит-лейн закрыт.
После обслуживания в закрытом пит-лейне пилот получит штраф End of Longest Line автоматически.

 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Осмелюсь напомнить пилотам которые приходят в чемпионат за два часа до гонки
Для того что бы поехать этап вы должны получить лицензию А+ проехав чисто тестовую гонку . и не как иначе .
И еще иметь регистрацию на чемпионат
Будьте внимательны
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
после перезапуска старта выкидывает с сервера.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Айова 2.0 На тестовой гонке все было в порядке, и опять в гонке какие-то тех. проблемы с сервером, всех выкидывает, а в лотерею с лагами естественно я проигрываю и еду по дребедящей трассе отлавливая машину и сливая по пол секунды. Хотя бы Штенекер выиграл, первая победа у парня, но дико обидно терять 2 машины из 3 из-за чертовых лагов.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
после перезапуска старта выкидывает с сервера.

Очень жаль что так вышло, к сожалению не известно почему такие проблемы возникают. С подобным уже не первый раз сталкиваемся именно на овалах когда приходит больше 20 пилотов. Постарались сделать всё возможное чтобы стартовало как можно больше машин, но ждать больше уже было нельзя.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
У человека апекс находится видать на апроне, я не знаю как еще это обьяснить.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
А предусмотрены какие-то наказания за разговоры во время гонки в Тим спике? Человек умышленно разговаривает во весь голос, не реагируя практически на замечания. Как минимум один пилот из-за этого вылетел. Давайте как-то уважать друг друга и сдерживать свои эмоциональные позывы.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А предусмотрены какие-то наказания за разговоры во время гонки в Тим спике? Человек умышленно разговаривает во весь голос, не реагируя практически на замечания. Как минимум один пилот из-за этого вылетел. Давайте как-то уважать друг друга и сдерживать свои эмоциональные позывы.

Можно подать протест. Даже если нет подходящего пункта в регламенте, судьи могут на свое усмотрение дать штраф пилоту который мешает другим своим поведением.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я не знаю может вам правда слышится что я говорю бывали гонки что я говорил но в этой гонке я молчал вообще с выключенным звуком .
Может я не выключил микрофон ? И вы все слышали что я говорю ... .
Но это наверняка не так
В ТС я спросил только про Safety Car и все .
Потом прыгнула кошка и нажала тв камеру кнопку ... Славо богу я не кого не убил . пришлось сойти .
Резина горела просто я терял позиции одну за другой вообщем капец
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И Рома Казаков
С какого дуба я там тебе где то помешал . Я видел в чате сообщение что ты сошёл . но в этот момент тебя небыло рядом вообще
Всю дорогу боролся с малием . Гроссман был
. потом лидер догнавший на круг ... Тебя ч вообще не встречал
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Этап не задался с самого начала, для начала сбились настройки руля, затем пока их настроил наступило время старта. На старте особо вперед не рвался, ибо без Safety Car, да ладно... а оно таки без. По резине бяда, бяда потихоньку пропускалл кого мог, раньше поехал на пит ибо думаю и так проиграю круги, при заезде ошибся привысил, вообщем полный букет. Дальше уже ехал совершенно расслаблено и спокойно, ни куда не спеша. В середине гонки помешал кому-то из АЛПА в Т4, за что приношу извинения. В остальном пытался всех максимально осторожно пропускать и ползти на финиш. Ура! Гонка позади, до новых гонок!
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
После тестовой гонки, где был краш на краше, даже не думал, что зачетная пройдет так чисто! И сам тот факт, что мы наконец-то ехали практически всю дистанцию без PaceCar и даже дошло до пит-стопа под Green Flag, меня очень сильно порадовал! Прям даже жаль, что дистанция была всего 80 кругов. Хотя мне, с непривычки, было тяжело не терять концентрацию так долго и под конец гонки уже почувствовал что шея затекла и болела от напряжения :D В начале не атаковал, думал что коушены все равно будут. А там вон оно как вышло. Но в любом случае доволен.

С какого дуба я там тебе где то помешал
Он разбился, потому что его отвлек твой голос в тим-спик, он потерял концентрацию и потерял машину. Твои "я не понимаю, где сэфитикар, почему сэфитикар не выезжает, неужели не было никакой аварии, что происходит? опять сэфитикар сломали? где сефитикар" - ворвавшиеся в практически часовую тишину эфира:D действительно отвлекли. Видимо у него это произошло в самый не подходящий момент.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо всем за корректную борьбу.
Так же как и многие, наверное, ожидал череду SC, и экономил резину, однако все было куда интереснее
Тяжелая, но хорошая гонка. Аж руки и шея болит.
Спасибо всем!
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Ожидал Safety Car и не экономил резину, что приводило к контактам со стенами и потере скорости. Порадовала чистая гонка и корректная борьба. Всем спасибо за гонку.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На тот момент как в чате появилось что Роман сошел я молчал
Знаете может я покажусь глупым . Но мне странно когда пилот со стажем ого го го и еще го го . улетает с трассы от того что кто то в Тим спик очень громко сказал . да и не громко это было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх