Round 10 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Многоуважаемый Мистер Эдуард Царёв, зачем вы возвращаетесь на трассу абсолютно не следя за зеркалами, так ещё и на полном газу?
 
  • Like
Реакции: Ross

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще хорошее у меня везение: в последних четырёх гонках три раза сошёл из-за различных столкновений, даже в квалификации умудрились выбить, в последнем повороте, когда уже весь круг собрал, тьфу. Гоша, пропусти стаканчик кефира за моё здоровье... И с победой тебя!
 
Последнее редактирование:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
с каждым этапом, ехать становится все сложнее и сложнее, не этап а треш какой то...деражка нету, машина просто слов не хватает, что бы описать что я чувсвтую. Вроде же умею настраивать, но нет, то в поворот не войти, то то оверстир.... Не знаю уже на что и грешить, в других симах как то проще понять машину, тут, еду уже третий год , но как настроить ее под себя, загадка.
п.с. вспоминаю Райконена, когда она как то пробовал рфак, а потом сказал: да не ребят, в жизни машина себя так не ведет, ехать намного проще.
 
  • Like
Реакции: ViTT

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Одна из самых фейловых моих гонок за последнее время. Это просто ппц.... фейл за фейлом.
Всем спасибо, было как всегда жарко и интересно !
 
  • Like
Реакции: ViTT

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
По первой гонке - пригорело жутко :)

По второй:

Много писать не буду, просто скажу: наконец-то! :D Не ожидал, что вторая серьёзная гонка на Брэндсе так закончится :)
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
В момент, когда Дениса во второй гонке развернуло и он начал просто катиться задом наперëд, я уже выдохнул, как оказалось рано:(
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
В момент, когда Дениса во второй гонке развернуло и он начал просто катиться задом наперëд, я уже выдохнул, как оказалось рано:(
я пытался ровно ее поставить когда катился назад, но не получилось... тупанул там жестко кажется. сейчас уже не помню толком, но что то пошло не так ((
 

versus

Начинающий
Гонщик VRC
Самая "удачная" гонка на моей памяти симрейсинга, сначала конекшен лос, потом я два или даже при раза туплю на пит-стопе забывая включить лимитатор.
Во второй гонке уже вообще настрой упал. Теперь я ещё больше не навижу брендсхеч.
 

versus

Начинающий
Гонщик VRC
Посмотрел форум, оказывается Виталий Витт, подавал протест на меня. Так и не нашел где он это писал, нашёл только ответ судей.
Собственно прошу Виталия не коверкать мою фамилию впредь.
Что касается инцидента, то на твоём стриме видно как ты не однакратно пытался в этом повороте залезть ко мне. Я же раз, за разом ехал по той же траектории.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Брэндс Хэтч для меня "материнская" трасса. Я, как бы, на ней вырос. Сначала было несколько "задротных" любимых трасс, которые мы катали часы напролёт. У всех наверное такие есть)
Кроме того, у меня была сильная ностальгия по тем временам, когда мы впервые с Вованом выступили вместе в симе (ну и, конечно же, "только на VRC";Blind). У меня тогда было "возвращение" спустя большой перерыв, а у Вовы вроде даже дебют. Но не суть, извините за маленькое лирическое отступление ;Smile;
Трасса техничная, сложная, коварная, но тем и интересная. Тут чем больше успеешь намотать перед этапом - тем лучше. На трассе, в остатках асфальта, чернела прорезиненным слоем гоночная траектория - за время практик Порше проехали миллиард кругов ;Podmig Шаг влево, шаг вправо - расстрел;Kill Я даже не знаю, возможно ли вообще собрать тут идеальный круг. Ну всегда остаётся где пр@#6@^ на хотлапе;Smutili
Сделал ставку на стабильность. Цена ошибки слишком велика. Но как не старался следить за расходом резины, прессинг и активные действия соперников позади, нивелировали мою экономическую деятельность.;Unsmile Надо было чуть интенсивней расходовать ресурс шин, но я тут ещё плохо чувствую грань... Реальная физика покрышек - это революция в автосимуляторах! Пока учимся...

Георгия, ещё раз с победой! Достойно держался! Если бы не "чайки" позади, я бы удержал твой темп.. Вынужден был обороняться, отпустил тебя... Зато превосходно поработал на тебя прикрывая тылы;Cool Ты хоть обратил внимание каких Гигантов симрейсинга, я сдержывал?;Ninja Честнее сказать, что это;Lol Я выиграл тебе гонку;Biggrin
Но, конечно же, все лавры тебе ;Unsmile
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Сгори со стыда,и не позорься Терзиян))
Во-первых, Вот как ты меня пропускал и что ты приговаривал под синими флагами,-это раз: 30:45 твоего же алко-стрима
Во-вторых: с третьей по десятую минуту,ты просто палишь себя и ПОЗОРИШЬ,АЛКО-гонщег)))


Ни к чему тут этот спор, алко гонщик он или нет, тебе не должно быть до этого никакого дела. Успокойся ты уже, у вас не была борьба за чемпионство или деньги, что ты тут разводишь? Всякое у всех бывает, и у тебя тоже такое было, не надо забывать этого. Может он где и косячил, но он тебе адекватно отвечает, а вот твои сообщения на адекватность очень мало похожи, если бы я не видел всех стримов этой гонки, я бы сказал что ты как раз таки пьян, так что успокойся и забудь это. То что было на трассе - остается на трассе, остальное развод го*на на пустыре. Хватит
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх