Round 10 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Brands Hatch




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 18.04.2019 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 25 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 25 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Владислав Зеньков - +5 поз. на старте
Артем Асламазян - стоп/го 15 сек
Сергей Равес - старт с пит-лейн
Гонка 2:
Павел Суханов - +8 поз. на старте
Александр Федотов - старт с пит-лейн
Сергей Равес - старт с пит-лейн

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов
Алексей Спиричев

2) ВНИМАНИЕ!!! Античит обновлен! Всем необходимо перекачать его ВРУЧНУЮ по ссылке.


3) ВНИМАНИЕ!!! Изменился адрес сервера TS3! Актуальный IP в шапке темы.

4) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (16.04.2019)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Античит обновлен! Всем необходимо перекачать его ВРУЧНУЮ по ссылке.


ВНИМАНИЕ!!! Изменился адрес сервера TS3! Актуальный IP в шапке темы.
 

versus

Начинающий
Гонщик VRC
Парни, можно мне просто черную машину? можно в хроме, можно просто черный металлик с минимум надписей? пытался разобраться с фотошопом, но что то тяжко
 

David

Участник
Гонщик VRC
Доброе утро хочу проехать 20 кругов на трасе Brands Hatch захажу на сервер а бутон гонка серая немогу начать если кто то в сервере есть активируется бутон гонка но я могу всеволишь наблюдать как другие ездют помогите пожалуйста разабраться с этим вопросом.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Доброе утро хочу проехать 20 кругов на трасе Brands Hatch захажу на сервер а бутон гонка серая немогу начать если кто то в сервере есть активируется бутон гонка но я могу всеволишь наблюдать как другие ездют помогите пожалуйста разабраться с этим вопросом.
При заходе на сервер, в меню выбора машин, нажми отмену. Затем внизу зайди в network settings и отключи spectator.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
фигасе, что ет без штрафов етап ?!! неужто воспитали к концу чемпа))
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
фигасе, что ет без штрафов етап ?!! неужто воспитали к концу чемпа))
Наоборот. Инцидентов столько, что судьи не справляются. Вот вердикты и задерживают. :D
 

Vadim Chigilev

Начинающий
Гонщик VRC
писал прошение на получения лицензии ответа пока нет как быть!?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
писал прошение на получения лицензии ответа пока нет как быть!?

Ответ был еще вчера http://vrc-one.com/forum/threads/poluchenie-licenzii.1149/page-2#post-45459
Информация о выдаче продублирована также здесь http://vrc-one.com/forum/threads/vydacha-licenzij.486/page-13#post-45458
Наличие лицензии и штрафных баллов можно увидеть и тут Список выданных лицензий / Licences list
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Что там, я пролетаю и мимо брендс хеча?))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Прямая трансляция VRC Porsche Supercup - Round 10 - Brands Hatch 2019

Начало в 21:00

 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Хрень какая-то, до гонки всё хорошо, а после старта постоянные фризы
Не могу машиной в поворот попасть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх