Round 10 - Barber

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE Indycar 2022 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!







Расписание этапа:
Вторник 15.11.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 68 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Результаты прошлых лет
Сезон 2017
Поул - Alexandr Aleinikov - 1:06.179
Победитель - Alexandr Aleinikov
БК в гонке - Harry Gimalder - 1:07.596

Сезон 2019
Поул - Valeriy Mulik - 1:05.331
Победитель - Roman Yakubovich
БК в гонке - Maks Bunevich - 1:06.476

Сезон 2020
Поул - Vladislav Zenkov - 1:02.513
Победитель - Vlad Tokarev
БК в гонке - Alexey Spirichev - 1:03.813

Сезон 2021
Поул - Alexey Savelyev - 1:07.630
Победитель - Valeriy Mulik
БК в гонке - Valeriy Mulik - 1:08.501

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Albert Maslennikov
Pavel Ivashkin
Nikolay Yashanov

2. Крайний срок подачи ливрей суббота 23:59 MSK перед каждым этапом чемпионата. Ливреи присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены в мод только к следующему этапу. Если вам нужна помощь со скинами, то не стесняйтесь об этом написать.

 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Классная трасса. Дебютировал полноценно здесь в Индикаре, если не считать ирки и тамошним заездам по овалам. Забыт сезон 2020, но я надыбал информацию :)

Сезон 2020
Поул - Vladislav Zenkov - 1:02.513
Победитель - Vlad Tokarev
БК в гонке - Alexey Spirichev - 1:03.813

Та гонка запомнилась тем, что у меня буквально заглох движок и я не смог его рестартнуть, первая гонка и первый обидный сход. Еще запомнилась сумасшедшим камбеком Токарева после аварии во втором повороте с последних мест на первое.

Для меня же тут одна из самых ярких гонок прошла в 2021, где я определенно вырос как пилот, сначала взяв поул в подсыхающую погоду, а потом стабильно в тяжелейших дождевых условиях наращивая отрыв от не менее стабильного Мулика, но странный выезд Safety Car все испортил, к моему сожалению.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Классная трасса. Дебютировал полноценно здесь в Индикаре, если не считать ирки и тамошним заездам по овалам. Забыт сезон 2020, но я надыбал информацию :)

Спасибо. Упустил почему-то!
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Интересно, почему был 17, но на финише стал 18-м;Wakeup
 

ask

Начинающий
Гонщик VRC
Алексей Савельев, а ты считаешь нормальным видимо личную переписку на всеобщее обозрение выносить, без согласия другого собеседника? Ещё и протест на личную нашу переписку накатал. Слов нет.... Я нигде не высказывал публично об этой теме и не собираюсь. Прошу администрацию учесть, что Савельев выложил нашу личную переписку без моего согласия. Прошу админов удалить скрин личной переписки в протесте Савельева.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Я нигде не высказывал публично об этой теме и не собираюсь
Ты прекрасно высказал свою позицию не только лично, но и публично, что прекрасно видно в общем дискорде. Считай и дальше, что против тебя есть вселенский заговор, наши гонки почти всегда стримятся и Барбер не был исключением, можно зайти и послушать как мы "специально" решали тебя выбить, хотя на самом деле все просто ехали свою гонку потому что были достаточно далеко друг от друга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх