Round 1 - Talladega

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на главной прямой









Расписание этапа:
Понедельник 20.09.2021
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 80 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY


Важная информация:
1. В воскресенье (19 сентября) состоится тестовая гонка на 50 кругов. Обязательно быть всем кто не ездил суперспидвеи в рф2 до этого момента.

2. Въезд и выезд с пит-лейн на главной прямой. При въезде на пит-лейн запрещено тормозить на гоночной траектории при наличии машин позади. Замедление можно начинать только на апроне. При выезде с пит-лейна до Т2 оставаться строго на инсайде при приближении других машин. Допускается выезд с пит-лейн по апрону на задней прямой. Машины находящиеся на трассе обгоняют выезжающих с пит-лейн по внешке.

3. Машину в разряженном воздухе может мотать по трассе если угол поворота руля слишком велик. Попробуйте использовать рулевую рейку 20:1 Slow в апргейдах.

4. Двойную сплошную не пересекать в гонке. Резать апрон на данной трассе нельзя.

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Я бы не советовал. На Дайтоне 500 летом было очень много аварий из-за неудачного бампа. Даже когда опытные пилоты этим занимались были аварии. Хотелось бы видеть максимально джентльменские гонки, без лишних контактов.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Я это и хотел услышать, т.к бамп тут плохо работает)))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Round 1 - Talladega
Тесты
Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc

Расписание этапа:
19.09.2021
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 50 кругов

Дополнения |

Заезд и выезд с пит-лейн на главной прямой
2. Въезд и выезд с пит-лейн на главной прямой. При въезде на пит-лейн запрещено тормозить на гоночной траектории при наличии машин позади. Замедление можно начинать только на апроне. При выезде с пит-лейна до Т2 оставаться строго на инсайде при приближении других машин. Допускается выезд с пит-лейн по апрону на задней прямой. Машины находящиеся на трассе обгоняют выезжающих с пит-лейн по внешке.

3. Машину в разряженном воздухе может мотать по трассе если угол поворота руля слишком велик. Попробуйте использовать рулевую рейку 20:1 Slow в апргейдах.

4. Двойную сплошную не пересекать в гонке. Резать апрон на данной трассе нельзя.


 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Во время гонки выбираем только стандартные скины .
Выкидует людей из за собственных скинов
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Дмитрий, извиняюсь за аварию на последнем рестарте. Похоже это мой косяк, смещался наружу за призрачным драфтом.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо Жене за второй Safety Car, дал шанс догнать пелетон и побороться!
Пашу с победой, молодцом!!!
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Дмитрий, извиняюсь за аварию на последнем рестарте. Похоже это мой косяк, смещался наружу за призрачным драфтом.
да ты там немного сместился и слева у тебя было немного места . но и моя есть вена рано сместился мне показалось что помещаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх