Round 1 - Phoenix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
У всех лагнуло под конец? У меня машины пропали секунд на 10, думал, доездился. Ан нет! Опять все появились.
Я появился прямо внутри Савельева и отправился в стенку. Пришлось за новым крылом ехать и кучу позиций терять
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
несмотря на отставание - остался доволен! обидно выехал с полными баками на квалу, ну а сзади стартовать как-то оно не очень((( 10сек stop&go окончательно добили. но потом было весло!!! всем спасибо!
натупил на одном из рестартов, перепутал повороты, на грин флаге оказался на 6-й передаче, извините.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Я появился прямо внутри Савельева и отправился в стенку. Пришлось за новым крылом ехать и кучу позиций терять
Я чес говоря, пересрал в тот момент, простите. Думал что это из-за меня, когда я отлагал.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Я чес говоря, пересрал в тот момент, простите. Думал что это из-за меня, когда я отлагал.
я уже в тот момент понял, что это типичная гонка в индикаре на врц для меня)) Не важно, что происходит, подиум я тут в жизни не возьму))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На первом отреске гонки был лаг . все говорили типа я шагаю но у меня было все хорошо но вокруг все мегали . потом чья-то машина появилась прямо во мне . Так же позже на 17 месте лагонуло и я появилсЯ на 20 это произошло в секунду . но у меня небыло никаких зависаний .
Так как мне выдали лицензию под вопросом потому что не удалось пройти тесты я ехал максимально аккуратно практически не атаковал . удалось подняться на третье место но инцендент с малием все разрушил . но там похоже небыло его вены . надо смотреть повтор .
В целом 10 место не плохо .
Спасибо всем
Поздравляю с стартом сезона
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
В квале нельзя резать жёлтую линию и смещаться в полкорпуса в повороте, но происходит намеренное нарушение ради более высокой стартовой позиции...
Не спортивно!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Отличная была гонка, отличный был темп, с 15й позиции каждый раз пробирался все выше и выше, так и дошел до первой позиции избегая все завалы. Пролидировав 21 круг, сзади меня очень хотел отыграть круг Влад Писаненко и в одном из поворотов повредил мне подвеску, после чего мне пришлось заехать на пит. Выехал позади всех 12м. И после рестарта начал пробиратся, в одном из моментов во втором повороте шел на инсайде борясь с Павлом Фолимоновым, как то побоялся резать желтую линию чтоб не дали штраф и увы вынесло на Пашу буквально зацепил немножко задним колесом и это хватило что его отправило в стену....прошу прощения....хотел с аккуратничать...а по итогу ты из-за меня сошел....Виноват....А вот дальше я догнал Евгения Загладько....и в повторе посмотрел вот так и знал....догнав Женю он в первом повороте, когда я был на хвосте нажал на тормоз в пол....зачем не понимаю....до Безрукова там было далеко....а в поворот можно было и отпустив газ войти....В общем я избегая контакта все же зацепил Женю и сзади в тривайд полез Ллойд и мы столкнулись...итог я перевернут....Конечно отремонтировался....отставание в 2 круга...но машина так хорошо шла....я прорывался сквозь круговых и догнал лидера Влада Зенькова где его обогнал отыграв круг, и выезжает сефитикар где мне дают Лакки Дог и я уже в круге, я сразу ставлю новую резину чтоб сделать последний свой выстрел, но увы заканчивается время и я только 13й но в круге с лидером....Не повезло, а ведь высокие места были так рядом....Одно порадовало что мог боротся на равне с лидерами, но увы наверное мне это вернулось за тот инцидент с Пашей Фолимоновым, справедливость вернули так скажем....Всем спасибо и до новых встречь!
 
Последнее редактирование:

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо за допуск без тестовой гонки, т.к попасть для меня на неё это очень тяжело.
Тяжелая гонка, были ошибки. Сначала лаги впередидущих сбили с толку, а потом меня Вовка развернул. Починился, отыграл назад круг, а потом влетел в кого-то поперек трассы. Ремонт на 3 круга, черти что.
Опять аварии, развернул кого-то в первом повороте, прости, не специально.
Под конец гонки у меня опять включилась задняя передача, что и вызвало последний SC, извините кому помешал.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Под конец гонки у меня опять включилась задняя передача, что и вызвало последний SC, извините кому помешал.

У тебя включилась нейтральная передача, а затем ты включил первую скорость и задние колеса заблокировались
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Абсолютно неадекватное поведение игры, тоже получил штраф, при том что вообще никуда не спешил. Потом уже заезжал совсем пешком, чем создавал паравоз на въезде. Кто был в паравозе, не сердитесь, я вам возможно спас гонку от стопнго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх