Round 1 - Lime Rock Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Lime Rock Park
Audi R8 LMS GT3





Сессия: vrc-one.com Cup 2022 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Обратите внимание, что, поскольку мод дефолтный, то и параметры пит-стопа тоже оригинальные.

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Не могу найти:
Пит-стоп обязателен?
Использование разных составов шин обязательно?
Старт на любых шинах или только на таком же составе, на котором квалифицировался?
Обязательно сидеть в тимспик?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Андрей Фомичёв, что сегодня с тобой? Зачем такое делать, причём два раза за 2 круга убил((( Раньше за тобой такого не наблюдал
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Андрей Фомичёв, что сегодня с тобой? Зачем такое делать, причём два раза за 2 круга убил((( Раньше за тобой такого не наблюдал
Я посмотрел повторы - там оба раза никто тебя не убивал, просто ты довольно оптимистичен был с пространством и происходил легкий контакт, которого хватало для разворота. Два ГИ.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я посмотрел повторы - там оба раза никто тебя не убивал, просто ты довольно оптимистичен был с пространством и происходил легкий контакт, которого хватало для разворота. Два ГИ.
В каком месте я был оптимистичен? Я ехал возле поребрика сначала с наружи, потом внутри. С моей стороны казались прям ударами в бочину. Когда мы уже научимся без толчков этих бороться не знаю.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Это. Посмотри с внешней камеры - удивишься. В первый раз у вас просто были слегка встречные курсы, что тяжело было понять из машины, а во второй ты поднырнул и немножко соскользнул на его траекторию. В общем никто в бочину тебя не бил.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь за вчерашние гонки, особенно старт второй не очень удался (( в итоге два пита с ремонтом и ноль удовольствия...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх