Round 1 - Lime Rock Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com Road to Indy Пароль: vrc





Расписание:
Вторник 21.08.2018
Старт квалификации в 21.00 мск
Квала - 5 минут (2 быстрых круга)
Warmup - 5 минут
Гонка 1 - 20 минут

Квала - 5 минут (2 быстрых круга)
Warmup - 5 минут
Гонка 2 - 20 минут



Регистрация
Регламент
Личный зачет
Обсуждение чемпионата


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Учтите, что в квалификации ограничение на четыре круга! Круг выезда, 2 быстрых круга, круг возвращения. ESC разрешен. Старт будет сходу, согласно указаниям игры. Разгон после команды Грин Флаг. Машины имеют возможность регулировки переднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Доступно пять регулировок. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Первый этап уже завтра!

Учтите, что в квалификации ограничение на два быстрых круга! Старт будет сходу, согласно указаниям игры. Машины имеют возможность регулировки переднего стабилизатора поперечной устойчивости прямо из кокпита на ходу. Для этого нужно настроить клавиши Settings -> Controls -> Driving -> Stiffen Front ARB и Soften Front ARB. Первая кнопка будет делать стабилизатор жестче, вторая мягче. Доступно пять регулировок. Более жесткий стабилизатор спереди добавит недостаточной поворачиваемости, мягкая настройка даст больше избытка.

Настройки фиксированные, при переключении сессии не забывайте проверять выбранное количество топлива, рулевую рейку и тормоза, т.к. настройки вернутся к значению по умолчанию.
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Фиксированные настройки - это значит, что сетап будет залочен?
Уточняю просто на всякий случай)))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Фиксированные настройки - это значит, что сетап будет залочен?
Уточняю просто на всякий случай)))

Да, доступны только настройки рулевой рейки, тормозов и топлива. Остальное закрыто
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тим спик после обновления с сервером не соединяется почему-то. Если что, то заходите в дискорд
https://discord.gg/j99Ug9H
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Евгения с двумя победами!;) А мне последняя шикана не давалась, 0-3 на круге там терял:(
Обгонять негде практически, но повезло что впереди идущие самоустранялись в обеих гонках)
 
  • Like
Реакции: SEO

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь за появление Safety Car в этой гонке, но он кстати оказался в тему и к месту :D На овале в Ричмонде сейфети кары будут, а вот на Пальм Бич наверное отключим.
 
  • Like
Реакции: Ross

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Состоялась моя первая гонка онлайн ;UraЯ старался корректно пропускать на круг. Приношу извинения Николаю Герасимову, виноват, не дал доехать последний круг. Почему-то не показали синие флаги ;Prostite
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
У меня отпуск продолжается ещё. До гонки трезвым не дожил. Но на вторую гонку почти попустило. Хотя похмелье оно такое - ничем не лучше. Всего-лишь 0,5 сек сливал себе трезвому - достойно, как по мне ;Lol;)
С кем-то был не прав, но не помню с кем - сори кого обидел...;Prostite
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Состоялась моя первая гонка онлайн
Я в первую очередь рад что гонка оказалась результотивной . Примите мои поздравление .
Вы участвовали в гонке под номером 33
У нас на портале есть давняя традиция у самых матерых пилотов которые участвуют в гонках присваивать себе номер . В данном случае номер 33 Ассоциирует только меня и не кого другого . Удивлю вас . но За 19 лет моей карьеры в сим-рейсинге даже на других порталах где когда то ездил я не выбирают номер 33 он запрещен в регистрациях .

Вам вчера было выслано уведомление что бы вы сменили номер . До первой гонки . Вы новичок на портале да и наверника в онлайн гонках и возможно не понимаете как это важно . Номер 33 принадлежит мне . И не кто и некогда не имеет право его брать . Даже когда меня не станет . Его ни кто не когда не будет брать . Разве что в дань памяти напишит рядом .

Дак вот я хочу вас спросить . Почему вы не сменили номер ??? Вас просили об этом вчера организаторы .

Больше того . Ваша первая победа в онлайн гонке прошла с моим номером . Емае .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Удивительно почему Мы начиная чемпионаты указываем в регистрациях номера которые нельзя выбирать .
Ну ты же регу не подал, и никак не занял себе номер. Вот номер 33 и был свободен. Так что формально Роман ничего не нарушил, заняв номер, который обычно занимаешь ты.
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Воу воу народ, я не видел личные сообщения, т.к. писал для связи почту а не личку форума. Номер сменю, мне похрен под каким гонять. Но, реально, такие вещи надо писать в правилах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Потому что современые организаторы обноглевшие бессовестные люди . Которые уничтожают историю гонок вот такими подобными вещами
Которые зарание в регах не указывают номера которые закрепленные за пилотами . и их тупо нельзя брать .
А с чего мы должны это делать? Такого уговора не было, мы никому ничего не должны.
Я реально сейчас неожидал такого Леша . Спасибо
При чем здесь я? Я просто описал тебе как обстоят дела на самом деле. А нравится это тебе или нет - твое личное дело.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ребята - успокойтесь плиз - оставьте форум в покое - поговорить негде?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
При чем здесь я? Я просто описал тебе как обстоят дела на самом деле. А нравится это тебе или нет - твое личное дело.
Ты и организаторы в целом давным давно должны указывать номера которые закреплены за пилотами в регистрации . не я один всегда участвую под своим номером . Это по крайней мере человек 10 так же участвуют под номерами которые закрепленны за ними . Я понимаю что у нас нет такого правела . Что странно .
Прикол в том что Рома пришел сюда и не знает этого . Вы же как орги должны уведомлять об этом . Ты и Мешков . Малий . Гроссман Да все орги знают что номер 33 мой . всегда и везде
Но все равно вы не уведомели пилота об этом .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Прикол в том что Рома пришел сюда и не знает этого . Вы же как орги должны уведомлять об этом . Ты и Мешков . Малий . Гроссман Да все орги знают что номер 33 мой . всегда и везде
Но все равно вы не уведомели пилота об этом .
Тут согласен. Просто у нас большинство пилотов ездят постоянно, все со своими номерами и друг-другу не мешают. А когда приходит кто-то новый, он не знает какие номера обычно заняты. Так и получилось... По-человечески я тебя конечно понимаю. Неприятно когда взяли номер, с которым ты всю жизнь ездишь...
Ты и организаторы в целом давным давно должны указывать номера которые закреплены за пилотами в регистрации . не я один всегда участвую под своим номером . Это по крайней мере человек 10 так же участвуют под номерами которые закрепленны за ними . Я понимаю что у нас нет такого правела . Что странно .
Да мы как-то давно пытались навести с этим порядок, но ни о чем не договорились и больше к этому вопросу не возвращались. Видимо надо будет снова об этом подумать...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да мы как-то давно пытались навести с этим порядок, но ни о чем не договорились и больше к этому вопросу не возвращались. Видимо надо будет снова об этом подумать...
Надо об этом подумать обезательно
Что касаемо Ромы . То он тут совершенно не причем просто мне пишут люди что я мол напал на человека . Я напал на админов . А Рома не причем . Вообщем разобрались . И еще раз прошу номер 33 не выбирать . И не имеет значение еду я в чемпионате или нет .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх