Round 1 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ну почему, тут как раз правильно настроенная подвеска дает нормально управляемый авто.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На всякий случай повторите процедуру старта за Safety Car!

Не забудьте, что у вас должны быть настроены клавиши фар, зажигания и стартера. Также, кто едет из кокпита, советую настроить клавишу дворников.

Не забывайте, что для допуска на квалу и гонку необходимо иметь лицензию. Она есть не у всех.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Нам бы очковую зону подрастянуть, а то половина пилотов мотивацию каждый этап будет терять :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Нам бы очковую зону подрастянуть, а то половина пилотов мотивацию каждый этап будет терять :D
Большая очковая зона - были недовольны, сделали меньше - снова недовольны. :oops:

А по факту очковая зона в 15 мест вполне нормально для пелетона около 30 пилотов.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Большая очковая зона - были недовольны, сделали меньше - снова недовольны. :oops:

А по факту очковая зона в 15 мест вполне нормально для пелетона около 30 пилотов.

Я честно говоря не ожидал просто, что столько заявок будет :)
Недовольства нет, с чего бы ему быть :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так же есть открытая должность на Сефитикар:) Если есть желающие
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кстать об етом, трансляшка планируется ? А то туь рекордная посещаемость может случится и будет обидно если некому будет задокументировать сие событие.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кстать об етом, трансляшка планируется ? А то туь рекордная посещаемость может случится и будет обидно если некому будет задокументировать сие событие.

 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Блин, вот зря трассу меняли в день гонки, та уже запомнилась, руки делают как на той, а здесь, начиная с выезда, точками торможения, поребриками с бубликами, геометрией и полотном, отличий много и просто косяки на ровном месте... По мне лучше перед гонкой под другую трассу привыкнуть, чем вот с такими изменениями, где у тебя автоматом происходит, как на предыдущей.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Всё, я не участвую в гонке и можно даже из резервных убрать.
При включенных окулусах, у меня рфскан сворачивается и нельзя развернуть и нажать старт. При выключенных он запускается, но поверх окна, после загрузки его на экране нет, но он вызывает меню окулусов прямо в игру. Вот попытался сфоткать, что у меня творится на экране.

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пилоты, не допущенные на старт по причине отсутствия лицензии:

Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Ahmet Demircan
Николай Яшанов
Павел Суханов
Макс Буневич
Денис Журенков
Росс Гросман
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу прощения за такую езду во второй гонке, мне очень стыдно! :(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Всё, я не участвую в гонке и можно даже из резервных убрать.
При включенных окулусах, у меня рфскан сворачивается и нельзя развернуть и нажать старт. При выключенных он запускается, но поверх окна, после загрузки его на экране нет, но он вызывает меню окулусов прямо в игру. Вот попытался сфоткать, что у меня творится на экране.

Паша да ты не горячись пока! Я уверен, всегда можно найти выход. Рано руки умывать, такой классный чемпионат, спасибо всем парням за борьбу и организаторам за такой чемпионат. 29 человек для меня впервые и так хорошо проехать это просто супер! Жаль, что у Паши такие дела с античитом(
 
  • Like
Реакции: Ross

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку, было отлично! Кузова раньше ненавидел и не признавал, за несколько часов до гонки обзавёлся машиной (спасибо огромное А. Малию), первый круг проехал за 3 минуты до квалификации, думал, что это будет позор, а в итоге понравилось! Тут я полный 0, буду набираться опыта и повышать свои позиции, P10 в дебюте в кузовах - неплохой результат.
PS: Рома - машина для засолки огурцов, 2 из 2!
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Не все получилось, но было здорово ! Всем спасибо !
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, забыл подружиться с удачей перед этапом. Сначала в первой гонке в стену угодил по очень странному сценарию после чего двигатель йок, затем во второй гонке много косячил, письмо счастья прилетит, видимо. Ох судьям тут вообще работëнки подкинули, как я погляжу)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Подготовка исчислялась 5ю кругами в дождь. От сюда и результат) Но от того не менее весло.
Старт с 15го, кажется. Первая гонка - успешно избежал всех стартовых замесов. Дальше оп одному неспеша проходил и чутка застрял за Царевым, оч крепко не хотел он уступать. В результате все же прошел но резины потрати на этот обгон больше чем хотелось бы. Вероятно её то и не хватило в конце что бы навязать борьбу действующему чемпиону. Ну и настройка явно работала против меня. первые кругов 7мь норм а дальше слишком сильно перегревалась задняя и в результате износ и вообщем поплыла. В конце чуть не подпустил Асламазяна на дистанцию атаки. Но финиш в 5ке вполне годный рез.
Вторая гонка выдалась куда более приключенческой. Во первых старт который прошел лучше и я оказался в ситуации в которой не люблю оказываться в первых поворотах. А именно, когда есть возможность обогнать несколько человек, но они тебя не видят и борьба идет в три ряда. Как и ожидал, кто то кому то не оставил места и потом еще Алекс возвращаясь откуда то с внешки, резонул. В результате я подобрал Лихачева во втором повороте, но вроде терпимо. А может и нет. Потмоу что на торможении в третий я почему то тормозил уже не прямо и в результате этого смещения зацепил соперника и ... ну вобщем фронтфлип и полный атас. Болельщики на трибуне довольны зрелищем) Хотел было выйти и составить компанию в комментаторской. Но решил что шанс увидеть Safety Car еще будет а с ним и возможность арубится. Вообще не ошибся. Правдо поздно он выехал. И последние кругов 8мь прошли в хорошей борьбе. Там даже один "медленный симрейсер" умудрялся сдерживать меня, очень неплохо так)) Правда потом слил позицию на последнем круге последнего поворота)
Вообщем радует масовка, и качество борьбы. Местами конечно ребята спешат, того же Кольцова убрал кто то из Турецких гостей, каким то бестолковым нырком. Так же не радует как некоторые ведут себя на старте. пытаясь отыграть пару тройку позиций а в результате завалы и из за плотности страдают по три четыре чел. в каждом. Но это ожидаемо при таком количистве участников и старте с места, да еще в спринт гонке.
Так что двигаемся дальше, всем спасибо за борьбу, организацию и трансляцию.
upd^ Оказывается команда норм результат выдала. Так глядишь навяжем борьбу Гандикапам))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх