Round 1 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Interlagos




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 07.02.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 24 круга[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 24 круга[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Ahmet Demircan
Николай Яшанов
Павел Суханов
Макс Буневич
Денис Журенков
Росс Гросман

2) ВНИМАНИЕ!!! Изменения в Регламенте! (02.02.2019)

3) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (06.02.2019)
Напоминаю, что у резервных пилотов две машины - команды и свободного пилота!


4) ВНИМАНИЕ!!! Трасса обновлена!

5) При выходе на стартовую прямую зону безопасности не срезать!

 
Последнее редактирование:

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Хэлп
Проблема с текстурами какая то у меня, поребрики серые, трасса когда мокрая, вся зеркальная.
все блестит и однотонное кароче. у меня одного так? и можно как то исправить?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скрин бы не помешал...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
О дождик, а это уже интересно, помню ДТМ начинали первый этап с дождевой и было весело, главное чтоб компы выдержали)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
О дождик, а это уже интересно, помню ДТМ начинали первый этап с дождевой и было весело, главное чтоб компы выдержали)
Опробовал дождь, все супер! Управление то что надо, резина почти не стирается около 1% с круга и трекшен даже не нужен, вот только за кем-то очень не просто ехать)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Хэлп
Проблема с текстурами какая то у меня, поребрики серые, трасса когда мокрая, вся зеркальная.
все блестит и однотонное кароче. у меня одного так? и можно как то исправить?
Удали папки Shaders и CBash по адресу \Steam\steamapps\common\rFactor 2\UserData\Log и перезапусти рфактор, перезайди на сервер
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Опробовал дождь, все супер! Управление то что надо, резина почти не стирается около 1% с круга и трекшен даже не нужен, вот только за кем-то очень не просто ехать)
Главное не забыть назначить кнопку на дворники :D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Хэлп
Проблема с текстурами какая то у меня, поребрики серые, трасса когда мокрая, вся зеркальная.
все блестит и однотонное кароче. у меня одного так? и можно как то исправить?
Серёга уже сказал сказал способ, мне иногда помогало ещё просто поменять настройки графики связанные с трассой/текстурами/постэффектами и т.п. и загрузить трассу - шейдеры и прочее обновятся, потом можно вернуть назад.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
Напоминаю, что у резервных пилотов две машины - команды и свободного пилота!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Также напоминаю, что, если присутствуют все основные пилоты команды, то резервные пилоты могут ехать как свободные пилоты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Трасса обновлена!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При выходе на стартовую прямую зону безопасности не срезать!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Джентельмены, кто побыстрее\стабильней, пошерьте сетапчик пожалуйста. Для тех кто помедленней будет не лишним...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Джентельмены, кто побыстрее\стабильней, пошерьте сетапчик пожалуйста. Для тех кто помедленней будет не лишним...

Да, Дмитрий, а у вас не будет лишнего быстрого сетапа для таких медленных пилотов как я? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх