Round 1 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати обратил внимание,что Эрдема поставили во второй гонке не правильно. Он стартовал с 6 мета, а должен был стартовать с 9)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кстати обратил внимание,что Эрдема поставили во второй гонке не правильно. Он стартовал с 6 мета, а должен был стартовать с 9)
Нет ты путаешь, в квале 2е место занял Ахмет Токмак, потому Токмак стартовал с 9го
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Не все получилось так, как я хотел, но и не настолько днищенски проехал))))) в общем, всем спасибо!)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если кто-то вчера видел фиолетовую машину с радиоактивным зелёным свечением на бортах, то скорее всего вам нужно удалить папки CBash и Shaders в папке /rfactor2/userdata/log

После последнего обновления рфактора возможно не у всех заработали как надо новые шейдеры. Мне помогло, хотя с зелёным свечением смотрелось круче ;Roflmao
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Та хай уже прицепит туда значек та и все.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Надо разрабов помучать, чтобы ввели возможность специально сие назначать :D

Ну ничего, завтра на WSS народ тоже поофигевает :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Таблицы ЛЗ и КЗ до раздачи штрафных люлей :)
А смысл? Штафы все равно всё поменяют, да и ты лишнюю работу проделал... Кроме того, многие, кто не в курсе, примут эти результаты за официальные, при том, что они таковыми не являются. В общем, я бы попросил не вводить людей в заблуждение.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Чтобы потом кусали локти от того, сколько очков потеряли ;Devil
А вообще просто протестировал как будет сортироваться и в целом как такой размер будет выглядеть, так что лишней работы не было - всё равно надо было вводить новых пилотов и команды. Потом уже буду по факту выкладывать.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну теперь, думаю, можно :D Актуальные зачёты с учётом штрафов :)
Не забывайте жмакать для увеличения - набилось пилотов как килек в банку.



А потом будешь переделывать с учётом апелляций :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх