Round 06 - Austrian Grand Prix

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
хамство.
человек который бортанул меня ешё до старта гонки, расскажу предысторию.
гонял тут я значит в чемпе VTCC гонял всё было гуд. потом моя жена мягко сказала мне или руль(гонки) или она. естественн руль в сторонку, и вот я уже несколько месяцев не гонял ни где(ломка ещё какая). чутка наладилось и решил я значит проехать гоночку.
что для этого сделал. договорился с женой, договорился с тёщей, отвёз её купив гостинцев. в общем подготовка была ради одной гонки ого го. и тут Вы мистер насрав на уважение к другим неудосужившись потестить старт в офф. хотя бы глянуть на фонарики, лупите меня в зад. да машина сразу в гамно мимо поворотов едет, так ешё и игра впаяла мне фальстарт из-за Вас который падла ни как не отображался в меню и отбыть штраф я не смог.
в итоге засрали мне всё. спасибо ВАМ.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
хамство.
человек который бортанул меня ешё до старта гонки, расскажу предысторию.
гонял тут я значит в чемпе VTCC гонял всё было гуд. потом моя жена мягко сказала мне или руль(гонки) или она. естественн руль в сторонку, и вот я уже несколько месяцев не гонял ни где(ломка ещё какая). чутка наладилось и решил я значит проехать гоночку.
что для этого сделал. договорился с женой, договорился с тёщей, отвёз её купив гостинцев. в общем подготовка была ради одной гонки ого го. и тут Вы мистер насрав на уважение к другим неудосужившись потестить старт в офф. хотя бы глянуть на фонарики, лупите меня в зад. да машина сразу в гамно мимо поворотов едет, так ешё и игра впаяла мне фальстарт из-за Вас который падла ни как не отображался в меню и отбыть штраф я не смог.
в итоге засрали мне всё. спасибо ВАМ.
да это походу был я, я просто не знаю но тут полный сорян я виноват без базара
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
не хочу очень сильно гореть, но засуньте эту трассу пожалуйста подальше в одно место, у меня все...
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
который пада ни как не отображался в меню и отбыть штраф я не смог.
дернулся за впереди стоящим Маклареном по собственной тупке, но точно так же штраф исчез из меню пита, и я вообще перестал понимать что делать.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
мало того что здесь невидимые какие то рандомные кочки в поворотах, так еще и по среди трассы машина прыгает например на прямой старт-финиш, ну а за светофор я ваще молчу я даже это комментировать не буду, сначала ничего нету потому включается красный ( по серединке я ждал зеленый ) потом проходит секунды 2-3 включается опять КРАСНЫЙ по середине и потом все тухнет серьезно? все ладно не буду засирать форум у меня просто палыхает честно
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
дернулся за впереди стоящим Маклареном по собственной тупке, но точно так же штраф исчез из меню пита, и я вообще перестал понимать что делать.
да это опять я был, у меня все норм было появился ванючий штраф отбыл его правда засчитало 10 сек штрафа и 8 сек ремонта тачки...
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
мои извинения Евгению Фомину, сказалась отсутствие тренировки перед гонкой.

мои поздравления победителю и призёрам!)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
мало того что здесь невидимые какие то рандомные кочки в поворотах, так еще и по среди трассы машина прыгает например на прямой старт-финиш, ну а за светофор я ваще молчу я даже это комментировать не буду, сначала ничего нету потому включается красный ( по серединке я ждал зеленый ) потом проходит секунды 2-3 включается опять КРАСНЫЙ по середине и потом все тухнет серьезно? все ладно не буду засирать форум у меня просто палыхает честно
По светофору в плагине стартовать надо. Или по таймеру. Я уже не помню, когда последний раз смотрел на реальные светофоры...
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
мда я тоже лоханулся,дернулся изза етого светофора,на разньіх трасах разньіе светофорьі),еще ктото взад заехал в первом,короче гоночка такое,но 4 е место норм)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
хамство.
человек который бортанул меня ешё до старта гонки, расскажу предысторию.
гонял тут я значит в чемпе VTCC гонял всё было гуд. потом моя жена мягко сказала мне или руль(гонки) или она. естественн руль в сторонку, и вот я уже несколько месяцев не гонял ни где(ломка ещё какая). чутка наладилось и решил я значит проехать гоночку.
что для этого сделал. договорился с женой, договорился с тёщей, отвёз её купив гостинцев. в общем подготовка была ради одной гонки ого го. и тут Вы мистер насрав на уважение к другим неудосужившись потестить старт в офф. хотя бы глянуть на фонарики, лупите меня в зад. да машина сразу в гамно мимо поворотов едет, так ешё и игра впаяла мне фальстарт из-за Вас который падла ни как не отображался в меню и отбыть штраф я не смог.
в итоге засрали мне всё. спасибо ВАМ.

Я уже 5 этап так же страдаю из-за очередного придурка... простите. Вот сейчас мне больше повезло.
Кто на Феррари ехал? Лихачев? Ты с зеркалами хоть едешь? Я из-за тебя в очередной раз чуть не убрался. Еле еле удержал машину, а так там скорость большая, был бы сход еще один у меня.
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
трасса конечно говно)))все эти кочки просто ппц...на старте вообще не понятно что было,как в первый раз парни)
 
  • Like
Реакции: Pez

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот сейчас мне больше повезло.
Кто на Феррари ехал? Лихачев? Ты с зеркалами хоть едешь? Я из-за тебя в очередной раз чуть не убрался.
Извини, мой косяк. Я то тебя хорошо видел. Просто в той связке поворотов нормально не пропустить. А до нее ты был еще далеко чтоб мне прям вот по тормозам давать (по крайней мере по зеркалам ты был далеко). Хорошо что хоть в итоге все хорошо закончилось... Но инцидент и правда неприятный. Еще раз извини.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, последним стартовать не плохо, 2 круга, и я 3-ий) А не, второй уже. Гнал за Русланом, но потом чото так не хотел выжимать все из машины, притормозил и подождал старого пердуна на Арроузе, под именем Максим Давыдов. =) Поборолись не плохо несколько кругов, но потом на после пита, на разгоне схватил кочечку, и в рельс. Норм в общем, еще и с Косом поборолся)
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
у меня больше из-за сфетофора горит чем из-аз кочек
у меня потоки магмы превращаются в плазму от пожара, ибо до последнего смотрел на плагин, и чисто рефлекторно, не соображая вообще от нервяка, в ответ на чужие фальстарты включил передачу - и всё.... короче , все побежали - и я побежал;Hypnosis
 
Верх