Round 05 - United States Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 05 - United States Grand Prix




Сессия: - VRC F1 2001 FAN

IP-адрес: vrc.sytes.net:9799

Мод

Патч 1.1

Звуковой патч (необязательный)

Трасса


Расписание этапа:

04.06.2016

Время сбора участников: 16:30 по МСК

Время старта квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 5 мин

Гонка - 37 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь за накладку с трассой. Почему-то засело в голове, что 5й этап Австрия, хотя на самом деле США)) Всё исправлено.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
К сожалению вынужден буду пропустить, Австрию еду.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Эхх товарищи, извините за задержку видео, на работе какой то коллапс начался, по 30 мин в день успевал делать только. На счет Нюрбургринга не знаю если успею то сделаю, и след этапы тоже... А пока вот, Хоккенхайм.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ништяк. Момент с Простом вошёл в ролик. Во время гонки вообще момент был классный. Был в слепой зоне, и я его только чувствовал, что где то паралельно едет.

спасибо за видео
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
3 минуты вармап? за это время, к сожалению, не успел - прихожу с туалета , лидер на второй сектор ушел.я по газам - и дк. никогда не понимал сколько ждать, всегда дк, если опаздываю.вот такая гонка.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
3 минуты вармап?
5 минут. Ты бы написал что отошел. Тогда мы бы сначала удостоверились что ты вернулся.:(
лидер на второй сектор ушел.я по газам - и дк. никогда не понимал сколько ждать, всегда дк, если опаздываю.вот такая гонка.
А светофор что показывал?
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошая борьба была с Ильей! Не плохо так пободались. Извини что на прямой втер в стену немного, не под расчитал.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
С самого начала, у нас была какая-то тактика, и мы её придерживались.

Но у меня что-то пошло не так... )
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
ээх, хоть и фан, но я имел шансы на титул, которые сегодня полность потерял(
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Гонка класс!, не то что предыдущая. Стас извини за удар сзади, не ожидал что ты замедлишься перед выходом на прямую
 

Sawyerka!

Участник
Гонщик VRC
В лидеры выйти на старте понравилось, но как-то быстро и стабильно ехать не получалось, т.к. нету ориентира спереди, все-таки давно не был первым по ходу гонки:D Неплохой такой файтинг получился с Тохой, как и хотелось, почти получилось и с Ваней, но не подрасчитал и не смог догнать на последнем стинте...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я опять не смог принять участие . 200 кругов подготовки . Стратегия показать 1, 12 в гонке . и до последнего скрывал скорость . И в итоге работа не смог . Жаль . Блин
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
На первьіх кругах зашквар пипец бьіл,и на последньіх знатно поборолись с Антоном
 
Верх