rFactor skin and more...

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Итак начну делится своим творчеством,но начну с GTR2(хотя тема rF),т.к начинал ездить я с GTR2,и даже когда с головой ушел в рф,продолжал помогать многим симрейсерам со скинами...
Ламбо была сделана по подобию мерседеса вудофон ф1,для Жени Мироненко,одного из сильней пилотов планеты(без приувиличения),его имя долгое время было в первых строчках GTR2 Rank(если кто не в курсе что это объясню)

ред булл так и остался не доделаный,просто проба пера так сказать :lol:
на этого шмеля вдохновил Кубица,но авто также не докрасил.....
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Перезалил на другой хост(что-то лягушка озверела),и еще маленькая поправка,первая ламбо Андрея Савченко(админ GTR2 на autosim.ru) у Жени точная копия только номер был один...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Вдохновил подиум В.Петрова,правда с опозданием :lol:

просто вмв...

делал для любителей доктора...

в последствии подобная была сделана в рф,только на базе бмв..
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC

одна из первых работ,адидас всю сознательную жизнь ношу :prey:
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Подскажите хорошее фото хранилище,а то смотрю то что нашел тоже хня какая то
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Marcus Kipelov

Надо мне своим творчество поделиться. В принципе хотел презентацию сделать своих работ, но пока руки не доходят.

А так есть что показать и рассказать.

моя на переднем плане)
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
опять просто бмв....

эта альфа ехала за портал autosim.ru на международном 24 часовом марафоне по зелёному аду,организатором был французский портал(названия не помню),старт проводился с трех серверов!!!!!!!!!!!,так как ехало несколько классов авто,ну и конечно народу было,короче событие было что надо,прямая трансляция,ночью кому не спалось сидели в тим спике чтоб поддержать ребят(чтоб они тоже не уснули за рулем),по утру тоже первым делом в тим спик и просмотр live,на моей памяти было три таких события!
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
персональные заказы.....





любят(или любили) симрейсеры черные цвета :blind:
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC

иногда делал анонсы чемпов на главную страницу(один что сохранился),в придачу еще был сделал логотип портала,вернее честно спиз..й у пенске рэйсинг и переделаный :angel:
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC

наверное самая первая работа в рф, и первая победа(в чемпе) на этом симуляторе....
здесь машины тех пилотов которых мне удалось обыграть в том чемпионате(такое бывает только раз в жизни :lol: ) бмв Алексея Алисова и сеат Дмитрия Гагарина,ну Лёху многие тут знают,старожилы рф должны знать и Диму...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Было нарисовано несколько машин для мода BMW X6

http://vrc.ck.ua/forum/topic_1846 в шапке темы все 4 авто на первом плане работы вашего покорного слуги :angel:
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
пару работ для мода рено,не знаю увидел он свет или нет,бмв и рено делал по просьбе Марата Аюпова(Knell Rohan)

 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
...по мотивам легендарного прототипа




ну и конечно Даника...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Несколько лет назад на портале симрейс.рф была сделана попытка создать свой мод VLN была проделана огромная работа,но все так и осталось на стадии разработки,мне довелось тоже принять участие в создание мода,была перекрашена куча машин,на некоторых просто убирались всякие мелочи и клеились номера....






много машин было раскрашено что называется с нуля(некоторые из них)...





так же были разработаны шаблоны номеров для разных классов машин(шаблоны сохранились в формате PSD,если нужны могу выложить,можно легко подправить для нужд VRC!!!)

вот такая была интересная работа....
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Корвет который участвовал только в тестовых заездах,к сожалению чемпионат на project-gt так и не стартовал.....

 
Верх