Radical GT3 или просто GT3

Radical GT3 или GT3 Пак?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поскольку сомнения всё-таки есть, да и мысли звучат разные, то давайте, ради интереса, проголосуем. Хочется понять готовы ли наши пилоты к экспериментам, или они выбирают классику...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я бы разнообразия ради поехал радикал, но, наверное, с небольшим сокращением дистанции
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я бы разнообразия ради поехал радикал, но, наверное, с небольшим сокращением дистанции

Если сократить дистанцию до 4 этапов, то будет норм. А так это не та машина на которой можно 15 этапов по две гонки продержаться.
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Можно проехать чемп в формате 1 этап на Радикале через 2-3 этапа на GT3 паке.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А как насчёт чемпа тогда каждый раунд - новая машина? Этих гт3 как грязи, а так все на всем покатаются
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А как насчёт чемпа тогда каждый раунд - новая машина? Этих гт3 как грязи, а так все на всем покататься

Не знаю где вы катаетесь, я уже давно не ездил гт3. Полгода как-минимум. Да и те гонки несерьёзные были по сравнению с тем что обычно наш портал предлагает.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Если бесплатные ваши радикалы, то я бы покатал
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Всем привет. Ну вот так, дуриком, я и доехал до второго места.) Просто старался не пропускать гонки и чудо произошло. В общем это не моя заслуга ,а неучастие и/или невезение быстронахов. Поздравляю Романа Кибалова с победой и Романа Рябцева с подиумом. И,конечно,всех участников. Да,трассы очень зашли. На некоторых первый раз катался. Машинка тоже норм. Особенно трекшн контроль )))
Как всегда оргам уважуха и благодарность за их работу, молотки!
Едем дальше!
Ну и ессесно с Новым Годом! Здоровья,здоровья родственникам,достатка,мира!
С Новым Годом! Ура товарищи!!
ps "..зал встает,звучат долгие продолжительные аплодисменты.."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх