Race Of Champions 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Стас Шкуренко и Руслан Нургалиев и Хоптий вы идете?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Так задумано, что сет открытый? 0о
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Все никого не ждем

Группа А

Буневич
Кольцов
Гросман
Малий

Группа B

Куцак
Рябцев
Царев
Буцев
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Организаторам спасибо за очень фановое мероприятие. К сожалению, передний привод меня подвёл :D
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Извените, что не пришел, сильно заболел(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если честно, гонка вообще не понравилась!( Даже, если бы тут и выиграл.
Не в коем случае ни хочу обидеть организаторов этой гонки. Во первых, думал что трасса будет Wembley, а не эта трасса ужасная, может это на любителя, не знаю. Во вторых, что открытые настройки. Очень было не понятно, как нужно ехать и какие штрафы будут давать за стены (инфы вообще не было по этому поводу) Может и хорошо, что мы так быстро закончили) Всем спасибо за борьбу и всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC

Проехали и то хорошо, хоть и по организационной части хуже прошлых лет. Всех с наступающими праздниками, увидимся в Новом году)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Итак Макс Буневич в серьезной схватке с Лешей Куцаком победил со счетом 3:2 в Финале, а Роман Рябцев завоевал 3е место в борьбе с Георгием Кольцовым 3:1

Подробный отчет я чуть позже оформлю и выложу
 
  • Like
Реакции: Ross

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Не вышло с трансляцией. Меня частично забанил Ютуб, а с твичем и гудгеймом я еще не разобрался - на твиче тормозит, а на гудгейме херовое качество и тоже тормозит. Решил не позориться.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не вышло с трансляцией. Меня частично забанил Ютуб, а с твичем и гудгеймом я еще не разобрался - на твиче тормозит, а на гудгейме херовое качество и тоже тормозит. Решил не позориться.
А из-за чего Ютуб забанил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх