R3 - Suzuka

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Моим "лепесткам" на руле походу хана. Ехал гонку и на повышения передач при одном нажатии переключалось сразу две передачи. Обидно что терял очень много на этой фигне. Всю гонку так, а к финишу это стало происходить при каждом нажатии. Мог бы вообще хорошо отъехать от Хоптия. Чувствовал что я могу и сет позволяет.
Жаль что Иван допустил ошибку, таким образом он мне дал своеобразную фору, которой я неплохо воспользовался.
та да мне тоже жаль,надо гоночньій сет больше тренить,на есках очень падал фпс,хотя игру я пропатчил и на все ядра процесора соответствие установил
 

Harry

Участник
Гонщик VRC
У меня какой то глюк на этом моде - громкость машин соперников больше чем моя. В настройках специально выставил Oppenents 50% Player 150% громкость, но один хрен соперники громче. Из-за этого не могу нормально бороться. Как только подъезжаю к кому-нибудь свой движок вообще не слышу и ошибаюсь. Кто-нибудь знает как бороться с этим?
А гонка классная была. Всем спасибо. Извините если кому на старте помешал - все из-за глюка со звуком.
Чемпионат очень нравиться. Идеальное расписание уик-энда ;Bravo
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Результаты 3го этапа в Сузуке
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Эх гонка хорошая была много борьбы, но я лоханулся все же показалось что надо немного 6ю меньше передачу сделать...оооочень пожалел...ехал 295 максимум и упиралась сильно коробка хотя на вармапе показалось что не упирается...от суда меня все делали на прямых но на яицах первых поворотах я был быстрее...

Со старта немного Фомин к стенке притер ну все в рамках было, потом передомной горящий Шкуренко появляется пришлось по траве уворачиватся, но живой остался 10м. Далее много борьбы но как говорится всю её на прямых проигрывал, а потом с Антоном Виноградовым не поделили первый поворот я поймал траву и ушел в стену...машина повредилась всю дорогу ехал разбитым с креном вправо...потом не выдержал и заехал на пит. Выехал и уже в боевом режиме хорошо шел и боролся с парой Завьялов и Магомедов, спасибо парни отлично поборолись, к сожалению в шпильке я поздно затормозил и развернул Арсена...очень извиняюсь я виноват...я пропустил подождал...но Макс Завьялов ушел уже вперед. За ним шел потихоньку сокращал в первых поворотах, но на прямых все терял...итог 10е заслуженное место:) Жаль очков не дают...

Всем спасибо за борьбу и кто пришел:)
да, не плохо было, правда у меня у самого всё испорчено и поломанно было, кто то в связках первого сектора убрал меня на травку, а там и стена не далеко была, и максималки на прямых так же не было, +первые пол дистанции экономил топливо, как оказалось зря)))
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
У меня какой то глюк на этом моде - громкость машин соперников больше чем моя. В настройках специально выставил Oppenents 50% Player 150% громкость, но один хрен соперники громче. Из-за этого не могу нормально бороться. Как только подъезжаю к кому-нибудь свой движок вообще не слышу и ошибаюсь. Кто-нибудь знает как бороться с этим?
А гонка классная была. Всем спасибо. Извините если кому на старте помешал - все из-за глюка со звуком.
Чемпионат очень нравиться. Идеальное расписание уик-энда ;Bravo
Нужно открьіть файл C:\rFactor\UserData\ник в игре\ник.PLR ,в нем ищеш [ Sound Options ] Other Volume Ratio="0.50000" // Additional volume multiplier for other vehicles
значение 0.50000 заменяеш на 0.00000
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ух ты, это что мой обгон самый лучший оказался?:)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А как же 2 моих обгона по в внешке в 130р?)
Делай оброз давай после гп Аделаиды, всех 4 раундов! Будешь молодцом! Слушай, а ты квалу специально заваливаешь, чтобы последним стартовать? Зачем!?
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Делай оброз давай после гп Аделаиды, всех 4 раундов! Будешь молодцом! Слушай, а ты квалу специально заваливаешь, чтобы последним стартовать? Зачем!?
Я еще 2001 доделываю. Скоро уже сделается) Про 92 не буду ничего говорить.
Да, специально. Потому что в начале скучно стартовать, а я хочу побороться с кем нибудь, по обгонять, чтоб меня обгоняли) Т.е не ехать уныло 1-м или 2-м в одного, а экшн) Ну это я так только на фанах делаю.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Я еще 2001 доделываю. Скоро уже сделается) Про 92 не буду ничего говорить.
Да, специально. Потому что в начале скучно стартовать, а я хочу побороться с кем нибудь, по обгонять, чтоб меня обгоняли) Т.е не ехать уныло 1-м или 2-м в одного, а экшн) Ну это я так только на фанах делаю.

Нам с Иваном не скучно так то 1 и 2. Там больше напрягаешься)

Раз уж пошла такая мазута, я тоже не поеду и предлагаю Ване не ехать квалификацию. Стартанем втроем с конца )
 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Нам с Иваном не скучно так то 1 и 2. Там больше напрягаешься)

Раз уж пошла такая мазута, я тоже не поеду и предлагаю Ване не ехать квалификацию. Стартанем втроем с конца )
Самое главное, со старта не неситесь сразу всех на прямой обгонять. Стартуйте очень медленно)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Боюсь завал будет )
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Нам с Иваном не скучно так то 1 и 2. Там больше напрягаешься)

Раз уж пошла такая мазута, я тоже не поеду и предлагаю Ване не ехать квалификацию. Стартанем втроем с конца )
я только за,думаю будет весело)
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Нам с Иваном не скучно так то 1 и 2. Там больше напрягаешься)
)
Я тоже считаю что впереди стартовать интересней, потому-что когда ты едешь 1-2 позиций на тебя сзади идет давление других пилотов, поэтому пытаешься максимально выжимать из себя.
Я вот смотрел повтор Сузуки, и видел какая борьба была у Руслана и Ивана.
Это конечно не полноценный сезон, но показать себя стоит
Но раз вы такие сверх скоростные, стартуйте сзади.:)
 
Последнее редактирование:

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Самое главное, со старта не неситесь сразу всех на прямой обгонять. Стартуйте очень медленно)

Смешно) Вот Закирову я бы напомнил об этом. Он жестко едет и резкою. Вангую что от него по любому кто то пострадает)))
А так, главное Загладько обогнать и там уже можно расслабиться до того как на круг его догонишь )))
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Смешно) Вот Закирову я бы напомнил об этом. Он жестко едет и резкою. Вангую что от него по любому кто то пострадает)))
А так, главное Загладько обогнать и там уже можно расслабиться до того как на круг его догонишь )))
Слушай, ты, сама аккуратность не тебе мне напоминать! Совсем зазнался!
 
Верх