R3 - Suzuka

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
у вас тоже было такое? Что у вас есть отличный сет на котором ты едишь 1.32.6 скажем, и потом ты меняешь несколько настроек машина просто идеально проходит повороты, полностью слушается тебя и никаких срывов и тебе аж просто кайф ехать, но время на финише почти на секунду медленнее... При то что это был идеальный круг...
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
у вас тоже было такое? Что у вас есть отличный сет на котором ты едишь 1.32.6 скажем, и потом ты меняешь несколько настроек машина просто идеально проходит повороты, полностью слушается тебя и никаких срывов и тебе аж просто кайф ехать, но время на финише почти на секунду медленнее... При то что это был идеальный круг...
Я это называю "Ложный темп" =)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Что-то вы быстро едете, может сэт?)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Опять не попаду на гонку - уезжаю
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
у вас тоже было такое? Что у вас есть отличный сет на котором ты едишь 1.32.6 скажем, и потом ты меняешь несколько настроек машина просто идеально проходит повороты, полностью слушается тебя и никаких срывов и тебе аж просто кайф ехать, но время на финише почти на секунду медленнее... При то что это был идеальный круг...
Я не помню точно,кто это сказал(но кажется Ален Прост)
"Если "машина" едет идеально,значит она едет медленно" примерно так,дословно не помню.Извините
 

Антон

Начинающий
Гонщик VRC
Я не помню точно,кто это сказал(но кажется Ален Прост)
"Если "машина" едет идеально,значит она едет медленно" примерно так,дословно не помню.Извините

Вот так сказал: Если со стороны кажется если я еду быстро, значит я еду медленно, а когда со стороны кажется что я еду медленно, значит я еду быстро)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вот так сказал: Если со стороны кажется если я еду быстро, значит я еду медленно, а когда со стороны кажется что я еду медленно, значит я еду быстро)
короче, если ты машину видишь с боку , значит едешь медленно, а если ты машину видишь спереди, то едешь быстро. Фигня какая то, потеря потерь
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Если ты видишь Загладько впереди, то значит ты быстр, и обгоняешь его на кру . Если ты его видишь в зеркалах, то значит , ты очень медленный.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Если ты видишь Загладько впереди, то значит ты быстр, и обгоняешь его на кру . Если ты его видишь в зеркалах, то значит , ты очень медленный.

Я когда Загладько догоняю на круг, стараюсь это сделать так, что бы не помешать ему, а не наоборот. Иначе беда будет
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я даже гореть не буду, я просто в шоке. Как говорится скорость есть-ума нету.
p.s: сгорел на 14300 оборотах и на 9 радике найс ездим)
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Вот я дурак, не смог круг показать в квале..
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
С опы пелотона прорвался, разворот, догнал, обогнал, прорвался, разворот, еду дальше, разворот. И так, впринципе всю гонку до того как не убился совсем... Видать согрешил я чем-то сегодня...
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Так, по порядку. Извиняюсь перед пилотом на красной машине, в которого влетел на старте, ну ооочень вы там медленно ехали, не успел дать по тормозам. Саня Малий, извини, я не понял ты меня контратаковать хотел в первом повороте? Не хотел тебя выталкивать вовсе...
Антон Сурмин, в 130Р ты сам ошибся или я задел тебя?
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Моим "лепесткам" на руле походу хана. Ехал гонку и на повышения передач при одном нажатии переключалось сразу две передачи. Обидно что терял очень много на этой фигне. Всю гонку так, а к финишу это стало происходить при каждом нажатии. Мог бы вообще хорошо отъехать от Хоптия. Чувствовал что я могу и сет позволяет.
Жаль что Иван допустил ошибку, таким образом он мне дал своеобразную фору, которой я неплохо воспользовался.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх гонка хорошая была много борьбы, но я лоханулся все же показалось что надо немного 6ю меньше передачу сделать...оооочень пожалел...ехал 295 максимум и упиралась сильно коробка хотя на вармапе показалось что не упирается...от суда меня все делали на прямых но на яицах первых поворотах я был быстрее...

Со старта немного Фомин к стенке притер ну все в рамках было, потом передомной горящий Шкуренко появляется пришлось по траве уворачиватся, но живой остался 10м. Далее много борьбы но как говорится всю её на прямых проигрывал, а потом с Антоном Виноградовым не поделили первый поворот я поймал траву и ушел в стену...машина повредилась всю дорогу ехал разбитым с креном вправо...потом не выдержал и заехал на пит. Выехал и уже в боевом режиме хорошо шел и боролся с парой Завьялов и Магомедов, спасибо парни отлично поборолись, к сожалению в шпильке я поздно затормозил и развернул Арсена...очень извиняюсь я виноват...я пропустил подождал...но Макс Завьялов ушел уже вперед. За ним шел потихоньку сокращал в первых поворотах, но на прямых все терял...итог 10е заслуженное место:) Жаль очков не дают...

Всем спасибо за борьбу и кто пришел:)
 

Антон

Начинающий
Гонщик VRC
Так, по порядку. Извиняюсь перед пилотом на красной машине, в которого влетел на старте, ну ооочень вы там медленно ехали, не успел дать по тормозам. Саня Малий, извини, я не понял ты меня контратаковать хотел в первом повороте? Не хотел тебя выталкивать вовсе...
Антон Сурмин, в 130Р ты сам ошибся или я задел тебя?

Точно не помню кто то мне в бочину стуканул что меня развернуло но я сразу вернулся, всё в порядке, если и было то всё нормально, гонка классная была спасибо))
 
Верх