R2 - Montreal

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов во втором раунде?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Так я не писал о рестарте, значит его не нужно было делать .

Я попал в аварию, и тем более зная, что первый рестарта просил Женя, я не просил рестарт, и ни когда его не просил за все годы и не буду просить.

Попал в аварию, сам виноват, или не повезло как сейчас, это гонки.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Руслан а что у тебя темп просел к концу?топливо економил?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
И кстати, я не знал что Женя там разбился, чтоб не думали что поэтому я не давал команду рестарта. Только на рестарте я в чате увидел, что он просит рестарт.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Так он же не давал согласия на рестарт, как я понимаю. Тогда какого кто-то нажал рестарт?
я дал рестарт, так как были краши и не только двое, написал рестарт, сделал. Дальше тишина и ни кто не писал. на меня бочку не надо валить.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
либо Леха, ты даешшь полный запрет на рестарт либо один или два максимум. делай себя админом и давай команды сам, решетку я сделаю.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Руслан а что у тебя темп просел к концу?топливо економил?

Да. Боялся что не хватит. Но хватило. НА 33 круге даже быстрый круг поставил, но на 34 два раза промазал на торможении и ты подъехал хорошо ко мне.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Результаты этапа в Монреале
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Сурмин меня вообще взбесил. Два раза вынес в жопу на торможении и третий раз чудом увернулся, опять мимо. Хорошо что рестарт дали получается, а то всю машину искалечил блин. Как будто первый раз ааа.
Я напомню. На старте резина и тормоза холодные и баки полные! Не надо тормозить как в квале! Это капец. Так и хотелось на разгоне по тормозам дать резко.

PS Сенной себя возомнил что ли? Только я не Менсел и не Прост. Я не собирался тебя пускать
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
да меня тоже кто то приложил сзади на торможении в шпильке,кажется ето бьіл болид андреа мода
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
а что Стас Шкуренко не удалось тебе поучаствовать,пол невьісох?
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
да меня тоже кто то приложил сзади на торможении в шпильке,кажется ето бьіл болид андреа мода

А что ты отвалился от меня? где то 24 по 30 круг

да меня тоже кто то приложил сзади на торможении в шпильке,кажется ето бьіл болид андреа мода

Да это Арсен
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
перед мной круговой развернулся на прямой,пришлось тормозить
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Сурмин меня вообще взбесил. Два раза вынес в жопу на торможении и третий раз чудом увернулся, опять мимо. Хорошо что рестарт дали получается, а то всю машину искалечил блин. Как будто первый раз ааа.
Я напомню. На старте резина и тормоза холодные и баки полные! Не надо тормозить как в квале! Это капец. Так и хотелось на разгоне по тормозам дать резко.

PS Сенной себя возомнил что ли? Только я не Менсел и не Прост. Я не собирался тебя пускать

Ты не первый и не ты последний, у кого такие чувства к нему проявляются во время соревнований.

Кстати, Антон, ты обещал сет после гонки. Пожалуйста, скинь свою квалификационный. Я проверю как это он позволяет ехать газ в пол в предпоследней шикане. При этом максималка у тебя как и у меня - за 300 км\ч! Я был просто поражен твоим "мастерством".
Буду откровенен: подозреваю на читерство.;Poop И ты не в первый раз попадаешь под этот прицел. Давай разберёмся.;Stop Если смогу повторить твой подвиг - то принесу свои извинения...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А что тут Сурмин? Он ехал 5м всю дорогу что к нему придрались? Готовился он со мной на пару всю неделю. И ему скидывали разные люди настройки, он сам их там под себя и накрутил. У меня все эти настройки если что есть. Просто не пойму придрались к середняку....а то что Нургалиев с Закировым и Хоптием летели на пару сек быстрее Сурмина никто не придал этому значение.
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Ну ты конечно даешь Гроссман.
Ты так вилял впереди меня на первых кругах, что я сломал свой болид.:(
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Росс это ты про гоночный или квальный говоришь Антону? В квалле я тоже ехал газ в пол последнюю шикану, и скорость 305-307км\ч была на прямой старт\финиш. В гонке я тоже газ в пол ехал, но скорость была поменьше немного.
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Росс это ты про гоночный или квальный говоришь Антону? В квалле я тоже ехал газ в пол последнюю шикану, и скорость 305-307км\ч была на прямой старт\финиш. В гонке я тоже газ в пол ехал, но скорость была поменьше немного.
Так он про предпоследний поворот, там нелегко в пол проехать.
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
приношу свои извинения и сожаления по поводу испорченной Алексею (Мартынову) гонки в 3м повороте.глупо крутануло поперек из-за переключенной передачи, а дальше уже ничего поделать не мог. на покалеченной машине дополз в очки, что немного утешило. а что до рестартов - возможно кстати и по делу был, админам виднее, единственное, хотелось бы знать поточнее - сколько раз он вообще возможен и при каких обстоятельствах.
 
Верх