R2 - Montreal

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов во втором раунде?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще можно на прогреве экономить...
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
все ети разговорьі с економией напоминают современую ф1 и ето нифига не круто;Angry
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
все ети разговорьі с економией напоминают современую ф1 и ето нифига не круто;Angry
Почему? Сегодняшняя Ф1 экономит резину - топливо не надо экономить - оно просто меньше расходуется. У нас в моде с резиной все ок - можно не экономить.
Кроме того - мастерство гонщика зависит от множества переменных, а не только жать тапок в пол. Если ты не можешь справиться с этим или тебя раздражает такая мелочь, как экономить ресурс своего болида - то это не круто! :p;)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
а я думал что будет 36 кругов, так как на сервере стоит 36. тогда все ок!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кроме того - мастерство гонщика зависит от множества переменных, а не только жать тапок в пол.
Согласен. А то привыкли в гонке всю дистанцию топить как в квале. А это неправильно. В гонке не только хотлапить нужно, но еще и следить за топливом и работать с резиной. А об этом многие стали забывать...
 
Последнее редактирование:

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Почему? Сегодняшняя Ф1 экономит резину - топливо не надо экономить - оно просто меньше расходуется. У нас в моде с резиной все ок - можно не экономить.
Кроме того - мастерство гонщика зависит от множества переменных, а не только жать тапок в пол. Если ты не можешь справиться с этим или тебя раздражает такая мелочь, как экономить ресурс своего болида - то это не круто! :p;)
кому - как;)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
а я думал что будет 36 кругов, так как на сервере стоит 36. тогда все ок!
О как! Прошу организаторов обратить внимание на это несоответствие и разъяснить какова дистанция гонки на самом деле.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
34 парни)
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Парни сегодня без меня....досих пор днюху праздную!!!
И поздравляю Алекса с Днём Варения,желаю ему то,чего у него нет,но он бы этого хотел
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни сегодня без меня....досих пор днюху праздную!!!
И поздравляю Алекса с Днём Варения,желаю ему то,чего у него нет,но он бы этого хотел
Спасибо, да уж 2ю неделю отмечаешь, а я не отмечаю и вот с вами еду сегодня:)
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Пятая неделя отпуска.....хули!!! не знаю уже чем занятся вот и бухаю!!!
Простите за мат!!!
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Эхх, и темп был отличный, машина идеально себя вела, с последнего на 4 место поднялся, начал к лидерам подъезжать, но блин поребрик, вспышка, буря, отбойник)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
И с х..ли был рестарт? Женя у...лся? Я команду давал рестарта? Как сессию переключать, так ждут мою команду. Ушатался Загладько и Закиров. Это не как на первом этапе машин 8-9 убилось. На рестарте я расхерачился об Фомина. Где рестарт? Тоже две машины. Ремонтировать отказались.

П....ц короче.
 
Последнее редактирование модератором:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха, ты же чемп проводишь. Кто там смеет сессии переключать? Это вроде как ты сам должен делать.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
И с х..ли был рестарт? Женя у...ся? Я команду давал рестарта? Как сессию переключать, так ждут мою команду. Ушатался Загладько и Закиров. Это не как на первом этапе машин 8-9 убилось. На рестарте я расхерачился об Фомина. Где рестарт? Тоже две машины. Ремонтировать отказались.

П....ц короче.
Согласен. Я был если честно не доволен рестартом.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка норм,круговьіе нехотели пропускать но ниче,все круто,Руслан молодец
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
так написал бы, ты организатор, блинский (
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
прошу прошения за рестарт, моя вина!
 
Верх