Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
М.Жаворонков
А.Виноградов
квалификация, начало 8 круга
испорчена вторая попытка. Вместо того, чтобы отпустить подальше впереди едущим участником.
П.С. Не пытайтесь выиграть время в слипстримах и быстрее проехать круг, чтобы успеть еще на дополнительный круг. Этим вы можете помешать и себе и другому пилоту.
Антон Виноградов получает +3 позиции на старте ГП Сочи.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Да, с вердиктами поторопились, допишем завтра все.

На счет разъяснений Максим, пожалуйста!

Момент с Игорем Оробьем: Да, тут ничего не поделал бы ты, я и сам бы в этот момент рассчитывал на то, что по инерции машина Игоря откатилась бы назад еще, но что было то было, по этому тут нет виноватых. Да и ты оттормозился почти до нуля. Так что, гоночный инцидент.

Момент с Альбертом Мардиевым: Ну что тут сказать... Альберта развернуло, его машина была не управляемая, ты был близко к нему и не успел вывернуть. Произошел контакт по скользящей, и ты влетел в стену. Но если бы ты моментально среагировал, и начал жать тормоз, то ничего бы не было. Виноватых тоже не вижу тут. Гоночный инцидент.

Остальные моменты допишем уже завтра.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Вердикты после ГП Китая:

1. Александр Славгородкий и Максим Хохлов:

А. Славгородский спровоцировал столкновение в 2-м повороте, 2-го круга, повлекшее сход обоих участников.
Штраф: Проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов на ГП Сочи. (3 штрафных балла)

2. Павел Беляев и Александр Горбунов:

1-ый круг, 12 поворот, столкновение с разворотом, но без повреждения машины.
Штраф: +15 секунд к финишному времени. (1 штрафной балл)

3. Антон Виноградов и Максим Жаворонков:

А. Виноградов помешал М. Жаворонкову в квалификации на быстром круге, тем самым испортив БК Максиму и себе.
Штраф: +3 позиции на старте ГП Сочи.

4. Евгений Загладько: Получает дисквалификацию на ГП Китая, за не использование разных комплектов резины.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Russian Grand Prix
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC

1. А.Масленников
2. М.Егоров
3. 2 круг
4. все в видео.
Блокировка на торможении, за которую Феттеля недавно подиума лишили, потом просто убрал. ДК до конца сезона.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
1. А. Мардиев
2. И. ВИноградов
3. Конец первого круга
4. Вынес.
 

INGV4RRCOREjZ

Участник
Гонщик VRC
1. Игорь Оробей
2. Павел Беляев
3. 1 круг, начало 3-го секотра
4. Торпедирование Руслана Нургалиева, в результате которого пострадал и я. Значительные повреждения болида
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Вердикты после ГП России:

1. Иван Егоров и Альберт Масленников:
Намеренный и спланированный вынос Альберта.
Штраф: DQ с чемпионата.

2. Игорь Оробей и Руслан Нургалиев:
Одновременный пит-стоп.
Штраф: Проезд по пит-лейн на ГП Испании в течении первых 3-х кругов обоим пилотам.
Игорь Оробей - + 5 позиций на старте ГП Испании за использование чата в гонке.

3. Игорь Оробей и Павел Беляев:
Спровоцировал аварию, приведшее к столкновению других пилотов и к повреждениям участников инцидента.
Штраф: Павел Беляев наказывается потерей 5-ти позиций на старте ГП Испании. (3 штрафных балла)

4. Альберт Мардиев и Игорь Виноградов.
Спровоцировал столкновение, приведшее к развороту и потери позиций для А. Мардиева.
Штраф: Игорь Виноградов - +15 секунд к финишному времени на ГП России. (1 штрафной балл)

5. Арсен Магомедов:
Езда без колеса.
Штарф: Проезд по пит-лейн на ГП Испании в течении первых 3-х кругов.

6. Альберт Масленников:
Использование нецензурных слов в чате.
Чат во время гонки.
Штраф: + 5 позиций на старте ГП Испании.

7. Сергей Бондарчук:
Неиспользование 2-х разных комплектов резины в гонке
Штраф: DQ с ГП России.
 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. А.Масленников
2. А.Корнеев
3. 10 круг, 0:26
4. Я не понимаю, как там можно было в меня приехать. Задняя подвеска в хлам, из-за этого позже не смог увернуться от Виноградова и сошел.

Зная, что он общается с Егоровым... Я не сторонник теории заговоров, но черт его знает.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
1. А. Моисеев
2. А. Славгородский
3. 37 круг, 1 первый поворот
4. Защищая позицию от Александра, я был на внутренней траектории к первому повороту, чуть впереди его. Александр, зная что я был на внутренней , нырнул туда и задел меня, в итоге меня развернуло и я налетел на лежачий полицейский.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Spanish Grand Prix
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
1. Шкуренко
2. А. Славгородский
3. вся гонка
4. многочисленные срезы ( в шикане на 3 секторе точно ) в первом повороте не уверен возможно у меня были лаги, просто 100500 срезов, за такое в другой игре мне дали +25 секунд на финише...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
1. А. Моисеев
2. А. Славгородский
3. 37 круг, 1 первый поворот
4. Защищая позицию от Александра, я был на внутренней траектории к первому повороту, чуть впереди его. Александр, зная что я был на внутренней , нырнул туда и задел меня, в итоге меня развернуло и я налетел на лежачий полицейский.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. А.Масленников
2. А.Корнеев
3. 10 круг, 0:26
4. Я не понимаю, как там можно было в меня приехать. Задняя подвеска в хлам, из-за этого позже не смог увернуться от Виноградова и сошел.

Зная, что он общается с Егоровым... Я не сторонник теории заговоров, но черт его знает.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Вердикты после ГП Испании:

- Алексей Моисеев и Александр Славгородский - 37 круг, 1 поворот.
Алексей Находился на более выгодной траектории, но Александр протаранил Алексея в результате чего Алексей сошел с дистанции.
Штраф: +20 секунд к финишному времени. (2 балла)

- Альберт Масленников и Андрей Корнеев - 10 круг, 4 поворот.
Оба вылетели с трассы, Андрей так же как и Альберт не дотормозил.
Без штрафа

- Станислав Шкуренко и Александр Слагородский (многочисленные срезы)
Были срезы, но А.Славгородский ничего от этого не выигрывал по времени, т.к на повторе видно что Александр сбрасывал скорость.
Без штрафа- после пересмотра +19 сек к финишу

- Альберт Мардиев и Антон Виноградов - 10 круг, 1 поворот.
Антон протаранил машину Альберта, в результате чего, Альберт разбил машину и сошел с дистанции.
Штраф: Старт с последнего места на ГП Монако и проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов гонки. (2 балла)

- Станислав Шкуренко - 15 круг после ухода Safety Car.
Обгон Алексея Моисеева до линии старт\финиш.
Примечание: Алексей ошибся, но ты не должен был его обгонять до линии старт\финиш. На ГП Бахрейна была аналогичная ситуация с А.Винградовым, в результате чего, ты не обгонял Антона до линии старт\финиш.
Штраф: +5 позиций на старте гонки ГП Монако.

- Арсен Магомедов - 18 круг, 4 поворот.
Опасный разворот на траектории в "слепом" 4-м повороте, приведший к массовому завалу.
Штраф: +30 секунд к финишному времени. (3 балла)

- Альберт Масленников - 21 круг, 4 поворот
Игнорирование желтых флагов. На скриншотах видно что в самом повороте скорость одна, но даже когда Альберт видел стоящие машины, скорости только прибавилось.
Штраф: проезд по пит-лейн в течении первых 3-х кругов на ГП Монако.



P.S: Убедительная просьба не писать вопросы типа "А чо? А пачиму так миня накозали а иго так?" и т.д на счет вердиктов в ЛС Вк, на сайте, или еще куда либо не мне, не Альберту, не Алексею. Если что-то не устраивает, пишите в тему "Обсуждение вердиктов", будем рассматривать. Данные сообщения будут игнорироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. А.Масленников
2. Бондарчук
3. 1 круг, Миробо
4. тормозит задолго до точки торможения без причин (сильно отстал от впереди идущих)

1. А.Масленников
2. Игорь Оробей
3. весь первый круг
4. это не картинг - избил мою машину как только мог.

1. А.Масленников
2. Магомедов
3. мой сход
4. не держал дистанцию - влетел в мою машину, в итоге критические повреждения задней подвески.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Monaco Grand Prix
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1. А.Масленников
2. Бондарчук
3. 1 круг, Миробо
4. тормозит задолго до точки торможения без причин (сильно отстал от впереди идущих)

1. А.Масленников
2. Игорь Оробей
3. весь первый круг
4. это не картинг - избил мою машину как только мог.

1. А.Масленников
2. Магомедов
3. мой сход
4. не держал дистанцию - влетел в мою машину, в итоге критические повреждения задней подвески.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
1. Pez
2. Магомедов
3. с 5 круга
4. ---------

1. Pez
2. Славгородский
3. срезы ( ОПЯТЬ СРЕЗЫ, второй этап подряд ) вторая половина гонки
4. -------------
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
1. А.Славгородский
2.Мардиев А.
3.Круг 23 (0:20- 0:23
4. Не оставил места и повернул в меня. Пол корпуса, 60% корпуса уже было внутри твоего корпуса болида. С последствиями. После этого решил заехать в боксы.

1. А.Славгородский
2.Моисеев А.
3.Круг 35 (1:00)
4. Умышленно пытался препятствовать обгону после собственной ошибки. Толкнул в стену. С последствиями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх