Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тема протестов чемпионата.

1. Истец
2. Ответчик
3. Время инцидента
4. Претензия

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в соответствующей теме согласно указанной форме. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста или в соответствии с п.4. Любые другие сообщения будут удаляться.

4. Пилот, на действия которого был подан протест имеет право один раз высказать свою позицию по инциденту. При этом необходимо процитировать протест, о котором идет речь. По одному протесту допускается только одно сообщение! Любые дальнейшие обсуждения запрещены!

5. Судейство в квалификации осуществляется только по протестам! (за исключением отдельных случаев на усмотрение судей)
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
1. Ruslan Ziborov
2. Maksim Elkin
3. 13 круг поворот Т7
4. Максим небезопасно вернулся на трассу, зацепил и развернул меня. В результате чего было потеряно 6 позиций.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Ёлкин
3. Квалификация 267
4. Медленно двигался по траектории и тем самым вызвал серьёзную аварию. Запорол мне быстрый круг.

1. Кольцов
2. Равес
3. Квалификация 453
4. Выехал с пит-лэйн, игнорировал синие флаги, медленно ехал в эсках и тем самым вызвал серьёзную аварию. Запорол мне быстрый круг.

1. Кольцов
2. Гросман
3. Гонка 289
4. Пнул мою машину перед апексом, возник "эффект домино" и моя машина пнула машину Токарева, что в свою очередь привело к развороту Токарева и множеству инцидентов. Моя машина отделалась повреждениями, что учитывая выставленный высокий уровень оных - не шибко приятно. Мог потерять переднее антикрыло или погнуть подвеску сильнее.
 

Loggy

Участник
Гонщик VRC
1. Логинов
2. Гросман
3. Гонка 10-11 круги
4. Необоснованно медленно догоняет пелетон под режимом SC, создавая условия впередиидущим машинам для пита с сохранением позиций

1. Логинов
2. Якубович
3. Гонка 27 круг
4. Аналогично предыдущему: очень медленно догоняет пелетон, из-за чего за ним собираются машины, побывавшие в питах. И все, кто побывал на пите, проходят меня бесплатно
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
1.Ruslan Ziborov
2. Alfred Penne
3. 220
4. Влетел в мою машину в первом повороте за счёт чего пострадало несколько пилотов.

1.Ruslan Ziborov
2. Eugene Zagladko
3.660
4. Небезопасное возвращение на трассу
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Владислав Зеньков
2. Георгий Кольцов
3. Гонка; 235 - 240
4. Два нелегальных обгона под Safety Car: Дениса Лысенко и меня.

1. Владислав Зеньков
2. Росс Гросман
3. Гонка; 1050 - 1220
4. Необоснованно медленно догоняет пелетон под режимом SC.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. мы
2. Alfred Penne
3. 1 круг, 217
4. обгон под Safety Car, позиции не выиграл, но за счет этого он отиграл драгоценные секунды на пит стопе.

1. Росс Гросман
2. я(
3. 29 круг, 2619
4. авария, потеря 3 позиций у Росса и поврежденная машина + испорченые шины и т.д.
 
Последнее редактирование:

revers-29

Участник
Гонщик VRC
1. Токарев
2. Равес
3. Квалификация 217
4. Слишком медленно двигался по траектории ( знакомился с трассой ) и не уступил пилоту на быстром круге.
P.S. Сколько можно терпеть это неуважение к оргам и участникам )
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
1. Логинов
2. Гросман
3. Гонка 10-11 круги
4. Необоснованно медленно догоняет пелетон под режимом SC, создавая условия впередиидущим машинам для пита с сохранением позиций

1. Логинов
2. Якубович
3. Гонка 27 круг
4. Аналогично предыдущему: очень медленно догоняет пелетон, из-за чего за ним собираются машины, побывавшие в питах. И все, кто побывал на пите, проходят меня бесплатно
Не вижу пункта в регламенте, обязывающего пилотов догонять Safety Car в пол. Да, я ехал не в боевом режиме (но никак не очень медленно - за весь круг на первой микстуре по мокрой трассе я потерял всего в районе 10 секунд относительно БК с момента выезда из питов), потому что на тот момент куда больше меня интересовала экономия топлива (в первую очередь) и резины, а не позиции.

Извини, задерживать тебя никакого умысла не было, но нарушения регламента я здесь не вижу
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
1. Пенне
2. Моисеев
3. 2437
4. 2437 - Моисеев впечатал меня в стену после поворота, видимо забыв повернуть обратно руль

1. Пенне
2. Малий
3. 2864
4. Малий после своего большого столкновения видимо так же забыл что машину надо выравнивать и нажимать на тормоз, а не давать ей скатываться по повороту, что и привело к столкновению и сильным повреждениям

1. Пенне
2. Буневич
3. 3676
4. Буневич слишком радостно полетел вперед в повороте, видимо не расчитал скорость и сначала врезался в Рябцева, затем в Зенькова, ну и в конце на сладкое оставил меня, впечатав мою заднюю часть в отбойник, нанеся так же большие повреждения

1. Пенне
2. Зиборов
3. 5118
4. Зиборов слишком оптимистично начал атаковать в очень узком месте, видя что перед ним машина с повреждениями которые не дают ей ехать максимально быстро ( Я ) и Лысенко, который ехал рядом со мной, что уже автоматически дает понять что тут никак не проехать. Но Зиборов решил пролететь аки метеор мимо нас и ударил мне в заднюю часть болида, что привело к последующему выбиванию меня с трассы и сильному удару об отбойник, а там уже и потеря заднего актикрыла
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Владислав Зеньков
2. Сергей Равес
3. Гонка; 4943 (102-й круг)
4. Вмешательство кругового в борьбу лидеров за победу в конце гонки, блокировка.
 

Loggy

Участник
Гонщик VRC
1. Дмитрий Беляев, Андрей Логинов, Сергей Буцев и все, кто был позади них
2. Александр Малий
3. Гонка ~1800
4. Грубейшее нарушение процедуры рестарта. Перед моментом рестарта решил заехать в пит, из-за чего оттормозил всех на огромное расстояние на рестарте. Собственно, выжидаение, оттормаживание и заезд для отбытия штрафа на рестарте после команды «зелёный флаг» является абузом плагина. В других симах/реальных гонках не предполагается отбытие штрафа сразу после рестарта (обычно питлейн закрыт на рестартах, но в плагине РФ2 это не учтено). Замечу, что Александр таки снял свой штраф во время этого заезда.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Владислав Зеньков
2. Георгий Кольцов
3. 203
4. Обгон под Safety Car.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх