Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
1) Асламазян
2) Зенков
3) 2 гонка, 1996
4) Владислав дайвит, ухожу с траектории, чтобы избежать контакта, далее он выдавливает меня с трассы.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Виталий Витт
2. Kamil Smieja
3. Гонка 1, 192
4. Kamil поддел Виталия, коснувшись задней части его машины в Т1, причем после первого касания он отпустил тормоз и даже начал ускоряться. В результате инцидента Виталия выбросило на траву с потерей 7 позиций.


 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1) Асламазян
2) Зенков
3) 2 гонка, 1996
4) Владислав дайвит, ухожу с траектории, чтобы избежать контакта, далее он выдавливает меня с трассы.
С моей стороны твой уход с траектории выглядел, как промах мимо апекса, который раскрыл мне внутреннюю траекторию (1. ты не сделал обратного движения руля, которое могло бы сказать о том, что ты уворачивался от меня, то есть ты всегда поворачивал направо в направлении поворота; 2. по следам от шин на асфальте видно, что ты перетормаживал в последний момент, стараясь вписаться в поворот). Если бы ты не ошибся, то я бы влетел в тебя и это был бы уже совсем другой разговор и вина была бы полностью на моей стороне.

По поводу выдавливания с трассы. Оно произошло из-за того, что наши машины сцепились: твоя передняя ось начала разворачивать мою заднюю, тем самым ты тянул меня на внешнюю часть трассы, и соответственно себя вместе со мной. В свою очередь эта "сцепка" была вызвана тем, что во втором апексе шпильки ты сильнее повернул руль, таким образом повернув уже на мою траекторию и в мою машину. Не будь этого я бы мог хотя бы иметь шанс на выходе сузить траекторию и дать тебе достаточно места, а так мы получили то, что получили. Я далеко уже не в первый раз замечаю такую вещь.
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
Это демагогия всё, ты тупо не оставил мне места. Я ещё и повернул в твою машину??? Нет границ наглости...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Fuji
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
1. Пенне
2. Горелов
3. 2 гонка, 226
4. Вел борьбу бок о бок начиная с первого поворота круга, слишком оптимистично начал заруливать на меня, что привело к развороту и откатыванию на последнее место
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Road America
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Phillip Island
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Suzuka
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх