Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Просьба Виталия Витта и Георгия Колцова выложить или прислать повтор Турции 1-ой гонки. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Dijon
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Brands Hatch
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Владислав Зеньков
2. Юрий Комышанка
3. Квалификация, 574
4. Ничем не прикрытый таран. Испортил круг, на котором было улучшение в полсекунды, плакал старт в топ-5 во второй гонке.

1. Владислав Зеньков
2. Эдуард Царёв
3. Гонка №2, 484
4. Опасное возвращение на трассу. Человек вообще не обращает внимания на зеркала, мчится обратно на трассу чуть ли не на полном газу, "выбрасываясь" подставляет свою машину под мою.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Георгий Кольцов
2. Эдуард Царёв
3. R1 - 500
4. Догнал на торможении во второй поворот, машина получила повреждения.

1. Георгий Кольцов
2. Эдуард Царёв
3. R1 - 604
4. Дайвбомб с ударом по моему колесу, машина получила повреждения серьёзно повлиявшие на управляемость.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
1. Александр Закиров
2. Эдуард Царёв
3. R1 - position 400.818.
4. Удар на торможении.

1. Александр Закиров
2. Денис Пименов
3. R1 - position 2497.949.
4. Обгон с контактом.

1. Александр Закиров
2. Владислав Токарев
3. R2 - position 1968.433.
4. Обгон с контактом.
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
1. Александр Закиров
2. Эдуард Царёв
3. R1 - position 400.818.
4. Удар на торможении.

1. Георгий Кольцов
2. Эдуард Царёв
3. R1 - 500
4. Догнал на торможении во второй поворот, машина получила повреждения.

1. Георгий Кольцов
2. Эдуард Царёв
3. R1 - 604
4. Дайвбомб с ударом по моему колесу, машина получила повреждения серьёзно повлиявшие на управляемость.

Какие вы нежные, что от этого вы потеряли, и повредили? Собственную самооценку? машина не теряет от этих мельчайших касаний вообще никакой скорости и управляемость так же не теряется. То что вы медленные это не мои проблемы.
Удивлюсь если за такое здесь штрафуют. Пришли в кузова гонять а не в формулах, что бы за каждое касание давали штраф, было бы абсурдно. нигде такого не видел кроме как на врк.


1. Владислав Зеньков
2. Эдуард Царёв
3. Гонка №2, 484
4. Опасное возвращение на трассу. Человек вообще не обращает внимания на зеркала, мчится обратно на трассу чуть ли не на полном газу, "выбрасываясь" подставляет свою машину под мою.

Тут полностью мой косяк, признаю. Я в тот момент в зеркала и не смотрел поскольку ехал последним и не думал что кто то едет еще ниже 29го места. Оказалось что позади ехал ты. По иронии судьбы как говорится.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
1. Александр Закиров
2. Денис Пименов
3. R1 - position 2497.949.
4. Обгон с контактом.

Я не выдавливал, большая часть трассы была занята не мной, не вижу криминала в своих действиях. Ты не меньше моего мог избежать столкновения в тот момент, я сделал максимум из своего возможного тогда (хотел и внутрь и не расшириться), надо было это понимать и подстраховываться тоже.
ГИ чистой воды ну что тут взять ? (не совсем я тут объективен конечно, потому что опираюсь на свой онбоард, но все же, криминала не вижу тут - обычные гонки, притерлись немного, бывает)

Вот тайминг моего онбоарда
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Macau
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Загладько
3. R2, тайминг не помню, на последнем Safety Car, когда нагонял пилотон.
4. Этот сказочный пилот решил остановиться посреди трассы, чтобы заехать на пит-лэйн в отверстие для этого не предназначенное, при этом искренне считая, что именно это - заезд на пит. То есть сей сказочный пилот мало того, что не удосужился изучить базовые вещи на трассе, но ещё и искренне уверен в своей правоте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх