Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема протестов чемпионата.

1. Истец
2. Ответчик
3. Номер гонки и время инцидента
4. Претензия

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в соответствующей теме согласно указанной форме. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста или в соответствии с п.4. Любые другие сообщения будут удаляться.

4. Пилот, на действия которого был подан протест имеет право один раз высказать свою позицию по инциденту. При этом необходимо процитировать протест, о котором идет речь. По одному протесту допускается только одно сообщение! Любые дальнейшие обсуждения запрещены!

5. Судейство в квалификации осуществляется только по протестам! (за исключением отдельных случаев на усмотрение судей)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Interlagos
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Закиров
3. R1, 280, T2
4. Саня был быстрее идущей прямо перед ним машины и увидел "свободное" пространство справа и сделал резкое перестроение. Однако он недоглядел, поскольку там была моя машина. В итоге получилось столкновение, разворот моей машины, серьёзные повреждения от пинков других машин и в целом потерянная гонка.

1. Кольцов
2. Кочерженко
3. R1, 1343, T8
4. Здесь ошибка Руслана на торможении и эффектный полёт куда-то за пределы T8 с попутным подбитием моей машины. С одной стороны достаточно смешно получилось, особенно для зрителей сзади; с другой - у меня из-за этого эпизода перед машины посинел.

1. Кольцов
2. Акьёл
3. R2, 997, T6
4. Зачем-то сунул нос там, где обгон в принципе малореален, в итоге развернул мою машину и убил на ней задние шины, испортил гонку ещё одному пилоту и вызвал пейс-кар. Ну и у меня вместо борьбы за победу/подиум получилась борьба за очки в лучшем случае - без пит-стопа не мог, сразу ушло ~10% резины и она превратилась в перфоратор.

1. Кольцов
2. Царёв
3. R2, 1831, T1
4. Промазал точку торможения, врезался в мою машину. Получил серьёзные повреждения задней части - машина стала крайне нервная.

1. Кольцов
2. Мулик
3. R2, 2017, T1
4. Тут ГИ. Посмотрел повтор сервера, у меня картина немного отличалась (из-за коннекшн лоста свой повтор не сохранился). В общем, тут небольшой лаг-контакт на торможении, которого хватило, чтобы моя подбитая машина потеряла сцепление и улетела в отбойник :(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Laguna Seca
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Сутяжник Кольцов снова на проводе :D

1. Кольцов
2. Виноградов
3. R2, 4 круг, 492
4. Если кратко, то Игорь находясь на внутренней траектории где было скользко, недостаточно замедлился на входе в поворот и ударил мою машину в бок на выходе. Моя машина улетела в отбойник и осталась без колеса и двигателя.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Мешков
2. Яшанов
3. R1, 279
4. Николай повернул в мою машину на выходе из штопора и отправил в стену, машина получила серьезные повреждения.

1. Мешков
2. Яшанов
3. R2, 952
4. Николай не оставил места на входе в поворот когда я уже был в базе и атаковал, что привело к столкновению.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алисов
2. Царев
3. R1, 266
4. Ударил на торможении в "штопоре", в следствии чего была погнута передняя левая подвеска и поврежден диффузор.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Sonoma
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алисов
2. Кольцов
3. Qual, 298
4. После своего вылета Георгий вернулся на трассу прямо передо мной, испортил мне быстрый круг.

1. Алисов
2. Рябцев
3. R2, 330
4. Получил удар от Романа на входе в поворот, -3 позиции, повреждение задней части авто и правой передней подвески.

1. Алисов
2. Царев
3. R2, 812
4. После своего вылета Эдуард вернулся на трассу (на траекторию) на поврежденной машине, создав опасную ситуацию для других пилотов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Norisring
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
1. Валерий Мулик
2. Руслан Зиборов
3. Гонка №2 1788
4. Будучи круговым, зачем то полез в атаку, или что это было.
Итог: убитая подвеска, ремонт 32 секунды, опустился с 8-го на 19-е место
Ноу комментс...
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Владислав Зеньков
2. Ahmet Tokmak
3. Гонка №1. 766 - 1181 (Блокировка меня), 638 - 1197 (Блокировка Рябцева)
4. Будучи круговым не пропускал 10 кругов подряд! Максимально наплевательское отношение к пункту 5.10 Регламента данного чемпионата! Роман Рябцев также потерял за ним очень много времени, что также прошу добавить в вину данному господину.

1. Владислав Зеньков
2. Jalal MirJalalli
3. Гонка №2. 177
4. Обогнал и не вернул позицию после ввода режима Safety Car. Нарушение пункта 8.5 Регламента данного чемпионата.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Mosport
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алисов
2. Кольцов
3. R2, 1708
4. На торможении замечаю, как ко мне стремительно приближаются Кожевников и Кольцов, на всякий случай оставляю место обоим, получаю удар в заднюю правую часть машины от Георгия, затем еще один удар в борт от него же. В итоге машина получила повреждения, передние шины оквадрачены из-за бокового скольжения, а также было потеряно пять позиций.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Sachsenring
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
1. Суханов
2. Пинне
3. Первая гонка 847
4. Отправил в забор, вынужденный пит-стоп, потеря кучи позиций.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Monaco
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Istanbul park
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. Сергей Буцев
2. Дмитрий Букша
3. Первая гонка 454
4. После моей ошибки на торможении в т1, я слишком широко вошел в поворот, открыв для Дмитрия калитку, но при этом я оставался на трассе и не покидал ее пределы. Дмитрий вполне логично стал атаковать, но в то же время места для меня осталось очень мало, что привело к незначительному столкновению, выезду за пределы трассы и потере 3 позиций. Мне кажется при обгоне стоило быть более осторожным и оставить больше места для пилота, который ошибся и пытается удержаться на трассе.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алексей Алисов
2. Роман Рябцев
3. R1, 2211
4. Я уже входил в последний поворот, когда Роман решил нырнуть по внутренней траектории, при этом передняя ось его машины, не поравнялась с задней осью моей машины. В итоге после контакта у меня была повреждена задняя левая подвеска, машину вело вправо (на моем повторе более отчетливо видно, что постоянно влево приходилось подруливать).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх