Протесты | Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема протестов чемпионата.

1. Истец / The applicant
2. Ответчик / Respondent
3. Сессия и время инцидента / Session and time
4. Претензия / Incident description

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста или в соответствии с п.3. Любые другие сообщения будут удаляться.

3. Пилот, на действия которого был подан протест имеет право один раз высказать свою позицию по инциденту. При этом необходимо процитировать протест, о котором идет речь. По одному протесту допускается только одно сообщение! Любые дальнейшие обсуждения запрещены!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Hockenheimring
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Денис Акиншин
2. Дмитрий Белавин
3. 2 гонка, отметка 6:47
4. Дмитрий срезал поворот, ударил в заднюю левую часть машины, меня развернуло и я потерял гонку откатившись на последнюю позицию.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
1. Роман Рябцев
2. Альберт Масленников
3. 2 гонка, 04.49
4. Опасное возвращение на трассу, контакт, потеря позиций

1. Роман Гранатович
2. rFactor 2
3. 2 гонка
4. Пилот не успел отбыть штраф, так как штраф получил на последнем круге. Пилот заехал в боксы и не смог проехать весь питлейн и игра накинула 25 секунд, вместо возможной потери времени около 5-10 секунд из-за снятого ограничения на питлейне.
Прошу пересмотреть штраф, наложенный игрой.
 
Последнее редактирование:

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
1. Роман Гранатович
2. Игорь Артемов
3. 1 гонка, 33:48
4. Обгон с выдавливанием границ трассы.
Хотелось бы сказать ракетам, что Роман в повороте до инцидента допустил ошибку, вылетел с трека и фактически вернулся обратно.

вылет


далее в последнем повороте было близко, но контакта не было
мы так близки)

и собственно про выдавливание.
запоминаем положение болида Романа

а за пару кругов до происшествия это оказывается почти гоночная траектория , и тут .
протест притянут за уши.
хорошее начало борьбы!
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
Хотелось бы сказать ракетам, что Роман в повороте до инцидента допустил ошибку, вылетел с трека и фактически вернулся обратно.

вылет


далее в последнем повороте было близко, но контакта не было
мы так близки)

и собственно про выдавливание.
запоминаем положение болида Романа

а за пару кругов до происшествия это оказывается почти гоночная траектория , и тут .
протест притянут за уши.
хорошее начало борьбы!
я несколько раз писал капитану команды, что не хочу ,чтобы на этот эпизод подавался протест . с доводами согласен , я был того же мнения по эпизоду . принимаю решения о протестах не я .
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Хотелось бы сказать ракетам, что Роман в повороте до инцидента допустил ошибку, вылетел с трека и фактически вернулся обратно.
Привет!
Из-за сложного и насыщенного дня я допустил ошибку и не правильно сегодня воспринял инфу в командном чате.
Когда в первый раз мы обсуждали этот момент, то у нас не было мыслей подавать протест.
Я отредактировал (удалил) свой протест.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. Альберт Масленников
2. Роман Рябцев
3. 2 гонка, 1 круг, шпилька
4. Виктор Самохвалов пропустил торможение, чем спровоцировал массовое избегание последствий от всех присутствующих - в том числе я взял максимально широко, но с трассы целиком не убрался ни разу (2 колеса оставались на трассе). Роман же в этот момент нырнул в освободившуюся дырку и видимо не стал смотреть ни в сторону, ни в зеркала. Хотя с его онборда прекрасно видно и момент, когда я ушел шире и наличие меня в зеркалах тоже имеется. Просто не обратил внимание на меня, хотя места справа было. В итоге контакт, повреждения и потеря времени для обоих.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Nurburgring
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Андрей Фомичёв
2. Роман Гранатович
3. 2 гонка, 6:40
4. Прошу рассмотреть данный инцидент. По-моему, Роман начал смещаться в с внешней части трассы в мою сторону раньше времени, не стремясь проходить поворот по более широкой траектории и неправильно оценив необходимое место для второй машины. За мгновение до контакта его машина была нацелена строго на апекс.
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
очень старался не допустить контакта .. посмотрев ваш стрим , узнал о себе ,что я урод и кто-то там ещё (было сказано немного невнятно , но явно какой-то не хороший человек)

и всё таки контакт произошел на левой стороне трассы (в тот момент моей)

вот так мы позиционированы незадолго до




и вот где мы во время контакта



я на "чужую" половину трассы не заехал


на всякий случай уточню - это не протест на протестующего , это моё видение данного эпизода , вроде Николай где-то писал, что общение и аргументация по эпизодам не воспрещается . Отдельной темы по обсуждениям инцидентов я не увидел , поэтому написал здесь
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - AVUS
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Assen
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. Альберт Масленников
2. Виктор Самохвалов
3. 2 гонка, последний круг, торможение перед последней связкой
4. Крайне позднее торможение перед последней связкой, повернул в меня и спровоцировал аварию. Позицию не вернул.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Norisring
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Autodrom Most
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Donington Park
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх