Протесты / Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема протестов чемпионата.

1. Истец
2. Ответчик
3. Номер гонки и время инцидента
4. Претензия

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в соответствующей теме согласно указанной форме. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста или в соответствии с п.4. Любые другие сообщения будут удаляться.

4. Пилот, на действия которого был подан протест имеет право один раз высказать свою позицию по инциденту. При этом необходимо процитировать протест, о котором идет речь. По одному протесту допускается только одно сообщение! Любые дальнейшие обсуждения запрещены!

5. Судейство в квалификации осуществляется только по протестам! (за исключением отдельных случаев на усмотрение судей)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Watkins Glen
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
1. Алексей Куцак
2. Макс Кохан
3. 2 гонка, 1514
4. В повороте оставляю достаточно места, чтобы была возможность проехать бок-о-бок, однако Макс как будто собрался проезжать его тоже шире, что привело к столкновению, затем повлекшее участие в нём и других пилотов, а также повреждениям на моей (и не только) машине
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
1. Алексей Куцак
2. Макс Кохан
3. 2 гонка, 1514
4. В повороте оставляю достаточно места, чтобы была возможность проехать бок-о-бок, однако Макс как будто собрался проезжать его тоже шире, что привело к столкновению, затем повлекшее участие в нём и других пилотов, а также повреждениям на моей (и не только) машине

Не хотел впилить Моллекера в жопень, так как он чуть сильнее замедлился я решил повернуть чууть позже. Виноватым себя не считаю, нуу может сантиметров на 5-10. Если вам станет легче, приму наказания с высоко поднятым сликом;Fuck
з.ы. Я ваще не должен был быть рядом с этим кодлом... Протестанты блин.
2:08:54 вид со стороны в динамике с перлами
 
Последнее редактирование:

sergey stepanov

Начинающий
Гонщик VRC
Согласен виноват. Извиняюсь. Волновался сильно. Постараюсь больше такого не допускать. Прошу понять и простить.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Laguna Seca
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
1. Истец: R. Grosman
2. Ответчик: B. Kotov
3. Номер гонки 1; время инцидента: начало 4го круга
4. Претензия
Не соблюдение жёлтых флагов, контакт на стартовой прямой. Далее обгон с контактом и под жёлтым флагом во 2м повороте.

Доказательства: 51я минута на видео +59я мин ещё обгон под жёлтым флагом до рестарта
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Мешков
2. Сапожников
3. Гонка 1, 1210
4. Развернул мою машину в первом повороте
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
1. Гудков
2. Лысенко
3. Гонка 2 Круг 5 поворот 1
4. Вынес на торможении
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
1. Гудков
2. Розмайер
3. Гонка 2 Круг 8 поворот 1
4. Вынес на торможении ,потеря 6позиций
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Страмок
3. Гонка 1, 492
4. Абсолютно неадекватный дайв с контактом в опасном повороте.

1. Кольцов
2. Пименов
3. Гонка 1, 683
4. Можете меня оштрафовать за то, что немного завёз Дэна в огород - чуть не рассчитал вход + Порше надо газом доворачивать. Плюс Дэн на этом завозе практически ничего не потерял, поскольку оставался у меня в базе, а выход у него был всё равно быстрее. Но то, что сделал Дэн после - ни в какие ворота не лезет. Эмоции эмоциями, а умышленно завозить в стену другую машину насрав вообще на всех - это свинство.

1. Кольцов
2. Равес
3. Гонка 1, 2537
4. Равес много потерял в быстром левом, моя машина на пути к Штопору уже вошла в большое перекрытие и тут Сергей почему-то ещё до начала поворота решил то ли закрыться, то ли хлопнуть калитку.

1. Кольцов
2. Кул
3. Гонка 2, 2077
4. Начал крутить пончики на трассе, подставил свою машину прямо под мою.

1. Кольцов
2. Буцев
3. Гонка 2, 2565
4. Сергей плохо вышел из Штопора, поравнялся с ним в следующем повороте находясь снаружи - был выдавлен с трассы.

Смотреть повтор мучение, так бы ещё инцидентов накидал.
Под вторым SC в первой гонке был непонятный инцидент с тремя машинами на пути к Т6 - надо бы разобрать, а то инцидентов под SC до хрена.
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алексей Алисов
2. Борис Котов
3. Гонка 1. 2746.
4. На выходе из т4 Борис ошибся, перед торможением к т5 я успел с ним поравняться, но Борис продолжил движение в мою сторону, вплоть до контакта, после которого мою машину резко бросило в его сторону. Уйти от контакта я не мог, т.к. шел по самому краю трассы.

1. Алексей Алисов
2. -
3. Гонка 2. 264.
4. Когда появилось сообщение о SC, я был в т3 и контролировал несколько машин вокруг себя, поэтому сразу не обратил внимания на чат, мой косяк. Далее на короткой прямой к т4 я продолжил атаковать, поравнялся с Алексеем Спиричевым и в т4 смещался так, чтобы пройти поворот по максимально внутренней траектории, наружу меня не сносило. Алексей в какой-то момент мог видеть в правом зеркале, что справа от него есть машина, но в т4 он выбрал такую траекторию, при которой мне места на трассе уже не оставалось, произошел контакт.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
поэтому сразу не обратил внимания на чат, мой косяк. Далее на короткой прямой к т4 я продолжил атаковать, поравнялся с Алексеем Спиричевым и в т4 смещался так, чтобы пройти поворот по максимально внутренней траектории, наружу меня не сносило. Алексей в какой-то момент мог видеть в правом зеркале, что справа от него есть машина, но в т4 он выбрал такую траекторию, при которой мне места на трассе уже не оставалось, произошел контакт.
Ну ты же прекрасно знаешь, что это не оправдание! Не знал, не видел не освобождает тебя от наказания, так что будь по внимательней)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Буцев
3. Гонка 2, 2565
4. Сергей плохо вышел из Штопора, поравнялся с ним в следующем повороте находясь снаружи - был выдавлен с трассы.
У меня машина к концу гонки уже не поворачивала, выехал шире, потому что иначе не мог, при том что газ на 50% был нажат, а то и вообще полностью отпущен. Георгий видел что выезжает за переделы трассы и не отпустил газ, а прибавил на поребрике, потому не считаю себя виноватым в его развороте и потере позиций.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Montreal
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Зеньков
2. Егоров
3. Гонка №2; 2324
4. Умышленный вынос с трассы и неадекватное поведение по ходу всей гонки.
 

revers-29

Участник
Гонщик VRC
1. Токарев
2. Закиров
3. Гонка №1 ; 1076 ; 1856 ; 1963; 2091
4. Смещение и выбивание в начале торможения. На втором тайминге тоже, но меньшее смещение с выдавливанием. На третьем слишком познее смещение-блокировка с контактом . На четвертом , тоже самое .
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
1. Гудков
2. Kingsbury
3. Гонка 1, 2287
4. вынос c потерeй множество позиций.
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алексей Алисов
2. -
3. Гонка 2, 1687
4. На рестарте я обогнал Романа Якубовича до линии с/ф, прокрутив в голове множество пунктов регламента все же вспомнил, что этого нельзя было делать, поэтому на выходе из т5 ушел вправо и без сопротивления пропустил Романа перед т6.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Dubai
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх