Протесты и апелляции | Protests and Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Warlock

Участник
Гонщик VRC
1. Peter Sokolov
2. 1:06:07
3. События на 1:06:07 и на 1:18:28 имеют абсолютно одинаковую причину и совершенно одинаковые последствия, но разные вердикты. Медленная машина лезет в более быстрый ряд, что приводит к блокировке того перед кем она пытается втиснуться и последующей аварии. Инициатор события и всего того, что происходит далее - медленная машина, которая начала свой необдуманный маневр. С нее все начинается. Если бы она оставалась в своем ряду, то ничего бы не произошло. Давид сразу вынес Дениса (считаю это абсолютно правильным) - и по вердиктам это ГИ, в котором никто не наказан. Я чтобы избежать столкновения ушел в свободную сторону, и смог столкновения избежать. А далее Николай не сделал ничего, чтобы подвинуться и вернуть мне место на треке, а наоборот толкнул меня в правую заднюю часть машины и мы вместе отправились к правой стене. И в нашем случае штраф получили и он и я. В вердикте написано: "мог избежать столкновения". Так я его и избежал. В нашей ситуации все должно было произойти как в 1:18:28, но я успел среагировать и со своей стороны сделал все чтобы избежать аварии и коушена. Если бы не успел, то было бы в точности как 1:18:28. Но далее, тормозить и терять позиции и главное терять драфт из за блокировки не считаю правильным. Я там оказался не по своей вине и в столкновении своей вины не вижу. Этот момент я пересмотрел после гонки и независимо от вердикта и вердикта по апелляции уже принял для себя решение, что впредь в подобных ситуациях буду просто продолжать движение не меняя ни траектории ни скорости. В NASCAR тот кто пытается блокировать на прямой отправляется в стену без разговоров.

Вот еще скриншоты с верхней камеры сделал. Картинки кликабельные. Засунул их под спойлер
По желтой линии хорошо видно кто, как, куда, движется. Напомню, я там оказался не по своей прихоти, а только в результате действий Николая, чтобы предотвратить аварию.

Я еду ровно по желтой линии и не рулю в Николая. Посмотрите на положение его машины на скриншотах 1,2,3,4. Не стал ничего рисовать на скриншотах, думаю и так видно, что на скриншоте 1, он как и я параллелен двойной желтой. Я даже смещаюсь еще левее (ориентир белый халат седого мужика намоем капоте, его положение относительно желтой линии). Поэтому ко 2-му скриншоту между нами возникает зазор. Воспользовавшись которым, Николай рулит в мою сторону (скриншот 3). Скриншот 4 - это уже удар в мой правый бок, в результате которого машину ведет в право и мы оба летим к стене (скриншот 5).

 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
1. Александр Малий
2. Влад Писаненко
3. 1:39.10
4. Пропустили момент на последнем круге, я боролся в первой пятерке шли паровозом с Павловым и Фолимоновым, где сзади меня выбил Влад Писаненко и я опасно вылетел с трассы, благо никого не задел, но гонка испорчена итог 10 е место...При Всем уважении к Владу, ну раз у нас тут все по честному, то все же прошу разьяснить инцидент, почему его не рассматривали....Так же сзади Андрей Голяк зацепил Дениса Лысенко, которого так же развернуло...
 
Последнее редактирование:

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
1. Александр Малий
2. Влад Писаненко
3. 1:39.10
4. Пропустили момент на последнем круге, я боролся в первой пятерке шли паровозом с Павловым и Фолимоновым, где сзади меня выбил Влад Писаненко и я опасно вылетел с трассы, благо никого не задел, но гонка испорчена итог 10 е место...При Всем уважении к Владу, ну раз у нас тут все по честному, то все же прошу разьяснить инцидент, почему его не рассматривали....Так же сзади Андрей Голяк зацепил Дениса Лысенко, которого так же развернуло...
на трубе доступно видео от Стаса, там даже с переговорами. ситуация не сама возникла, сознательно туда шли. пацанчики мутили, ну и намутили. Павел сначала оттормозил ряд чтоб пустить Стаса, потом разогнался догоняя Стаса, и вновь торможение. Александра Малия прошу пересмотреть повтор. без повтора, с моего места, было видно как машина впереди (№14) беспричинно замедлилась.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
1. Kazakov
2. Pisanenko, Lloyd
3. 1:38:18
4. Столкнулись, забрали меня с собой, Safety Car не было, потерял 5 кругов на ремонте
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round S3 - Iowa
Апелляции
Апелляции принимаются до 22:00 18.04.2022
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
1. Ignatenko
2) 0:54:22
3. Каллум Ллойд 0:54:22 Авария с Игнатенко, после аварии, я встал поперек трассы, я не контролировал машину, чтобы меня не влетели, так как я стою не безопасно, я попытался выехать за пределы трассы. И то я даже толком с места не сдвинулся, поэтому не понимаю, за что штраф небезопасное возвращение на трассу. Меня развернули, в меня влетели почти стоящего и мне ещё штраф, как то не справедливо получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх