Протесты и апелляции | Protests and Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Use this forum topic for filing protests
All protest should follow next template:
1. Your name
2. Other drivers involved
3. Time on replay or lap
4. Describe the incident

1. You can file up protest only in first 48 hours after race finish.
2. You can appeal any stewards decisions in 24 hours after decisions was posted. Use form below for that.
3. No off topic messages can be posted here. You can explain to stewards your point of view if there protest against you but only in one message.

Use this forum topic for filing protests on steward decisions
All appeals should follow next template:
1. Your name
2. Time on replay or lap
3. Describe your point of view

1. You can appeal here to any stewards decisions in 24 hours after decisions was posted.
2. Stewards decisions on appeal are final decision.
3. No off topic messages can be posted here.

Форма подачи протестов.

1. Истец
2. Ответчик
3. Время инцидента
4. Претензия


Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема закрывается до следующего этапа.
2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в данной теме согласно указанной форме. По истечении этого срока тема закрывается до следующего этапа.
3. В теме разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.

Форма для подачи апелляций.

1. Истец.
2. Время инцидента (лучше брать из вердиктов).
3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи апелляций:

1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема на форуме закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.
2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.
3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

Callum Lloyd

Начинающий
Гонщик VRC
Made a hasty move on Savelyev at a restart and caused a yellow, both cars able to restart with losing position or taking damage, my own fault and admitting in hopes of a lesser penalty
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Ллойд
3. 1:02:42
4. Ллойд залез в тривайд и начал выдавливать Палица на Моллекера. Палиц сразу в боковом скольжении покинул пределы трассы, а затем вернулся уже в дуге, где произошло столкновение со мной и Пузатиковым. Желтых флагов после этого не было и пришлось ехать на ремонт длительностью более 200 секунд под зелеными. После чего гонка просто потеряла всякий смысл при отставании от лидера в 7 кругов
 
Последнее редактирование:

Callum Lloyd

Начинающий
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Ллойд
3. 1:02:42
4. Ллойд залез в тривайд и начал выдавливать Палица на Моллекера. Палиц сразу в боковом скольжении покинул пределы трассы, а затем вернулся уже в дуге, где произошло столкновение со мной и Пузатиковым. Желтых флагов после этого не было и пришлось ехать на ремонт длительностью более 200 секунд под зелеными. После чего гонка просто потеряла всякий смысл при отставании от лидера в 7 кругов

Palits did not apply the brakes at any time during his spin so the fault for your race being ruined lies with him. I was aware of a car on the right but I don't believe I took an unnecessary line since the pass was done, and my spotter said clear so I believed I had space to take a more optimum line for the corner
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
1. Савельев
2. -
3. -
4. Прошу просмотреть рестарты на предмет нарушения 8.10 регламента со стороны участников, а именно вторую часть пункта, ибо время от времени были участники прогревающие заднюю резину перед стартом и получившие огромное преимущество засчет этого.

8.10. При движении за машиной безопасности участники обязаны по возможности поддерживать постоянную скорость, без постоянных разгонов и торможений. Запрещается греть резину и вилять из стороны в сторону при движении за Safety Car.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Савельев
2. -
3. -
4. Прошу просмотреть рестарты на предмет нарушения 8.10 регламента со стороны участников, а именно вторую часть пункта, ибо время от времени были участники прогревающие заднюю резину перед стартом и получившие огромное преимущество засчет этого.

8.10. При движении за машиной безопасности участники обязаны по возможности поддерживать постоянную скорость, без постоянных разгонов и торможений. Запрещается греть резину и вилять из стороны в сторону при движении за Safety Car.

Протест не по форме. Необходимо указать конкретного ответчика и время инцидента.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Протест не по форме. Необходимо указать конкретного ответчика и время инцидента.
Ок, я понял)) Я не могу просто все просмотреть, а указывать на одного без просмотра всех остальных - глупо.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Chicagoland
Апелляции
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
1. Масленников
2. 0:07:05
3. Я вообще не понял за что меня наказали. Малий вильнул в мою сторону, подрезал, мне пришлось отвиливать, из-за чего я улетел в стену, еле отловил машину после и получил в зад от Штенекера, который остался на трассе и не получил существенных повреждений. Я же из-за этого удара улетел на траву и развернулся, имея почти вкруг синюю машину. В худшем случае это вызванный Safety Car, но это 8й круг гонки. Не вижу своей вины и прошу снять с меня наложенные баллы.
 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Eugene Zagladko 0:33:06 Массовый завал на рестарте

Считаю слишком жестким наказание в 10 штрафных балов
Я потерял машину на рестарте и ушел с траектории
В меня влетело очень много машин но если рассмотреть подробно этот момент то мало кто уворачивался от моей неуправляемой машины
Я же в свою очередь сделал все что бы отловить машину

Прошу смягчить вердикт наказанием в 5 балов
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
1. Ignatenko
2. Герасимов
3. 0:52:12 в таблице, 6.40 видео
4. Не считаю себя в этом эпизоде виноватым, так как я даже толком не терял машину, я чуть-чуть вильнул, но остался на траектории и поехал дальше, а Герасимов не нажимая тормоз увидел, что вильнул, даже не пытался тормозить, влетел в меня, и дальше я уже потерял машину. Он ехал по сути как танк. Хотя при любом малейшем инциденте нужно хотя бы газ отпустить, хотя по регламенту нужно тормозить. Если бы он не влетел в меня я спокойно поехал бы дальше и практически не потерял бы темп. Считаю не справедливым моё наказание на 10 баллов.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Martinsville
Апелляции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх