Поиск пилотов и команд WEC 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Здесь вы можете оставлять свои запросы о поиске напарника или команды для участия в чемпионате. Команды также могут объявлять о своих вакансиях.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Нужен второй пилот в экипаж №80 в пару к Денису Пименову! Car; LMP2
 
Последнее редактирование:

SDM_RRDZ

Начинающий
Гонщик VRC
I am interested in running in with a team in WEC. My first league here in vrc-one.com was Indycar 2019. My other rFactor2 league races includes multiple races in CFEG, M1, and even a race start in Nurb 24 hosted by P1-Gaming.

I am interested in the full season, and am ready to race when needed.


Я заинтересован в работе с командой в WEC. Моя первая лига здесь, в VRC. Одним из них был Indycar 2019. Мои другие гонки лиги rFactor2 включают в себя несколько гонок в CFEG, M1 и даже начало гонки в Nurb 24, организованной P1-Gaming.

Я заинтересован в полном сезоне и готов участвовать в гонках, когда это необходимо.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ищу пилотов в GT3, если есть желающие, пишите в личку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Только тут WEC :rolleyes:
 

SDM_RRDZ

Начинающий
Гонщик VRC
So after a little bit of time. I would just like to be a 3rd driver for events at Spa and Le Mans.

Итак, через некоторое время. Я просто хотел быть третьим гонщиком на соревнованиях в Спа и Ле-Мане.
 

AllenHauser

Новичок
Гонщик VRC
Ищу место или напарника, в лмп2 на весь сезон одним из основных пилотов, время на серве пока медленное, но я не трогал аэропакеты и сетапы, катал на дефолте.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ищу место или напарника, в лмп2 на весь сезон одним из основных пилотов, время на серве пока медленное, но я не трогал аэропакеты и сетапы, катал на дефолте.

Добро пожаловать на наш портал. Можно узнать как вас зовут и где раньше участвовали? Есть опыт гонок на выносливость? Думаю место найдётся :)
 

AllenHauser

Новичок
Гонщик VRC
Добро пожаловать на наш портал. Можно узнать как вас зовут и где раньше участвовали? Есть опыт гонок на выносливость? Думаю место найдётся :)
Энд со сменой не катал, только соло гонки, но макс длительностью до 3х часов, ац, ацц, первый рфак чуть и чуть айресинга из опыта.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Мне бы старичка который знаком с мистером Ж)
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
ага этих двоих было бы не плохо насуммонить:cool: буду пинать Женьку на движняк.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Почему всех так тянет в прототипы... Нет бы взять БМВ и на расслабоне ехать :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх