Подкаст №1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Новый 2016й год принес много нового на наш портал. В первую очередь, конечно, это новый сайт и форум, на который мы перешли. С переходом на новый сайт мы вдохнули новую жизнь и в наши чемпионаты. В весеннем сезоне были проведены три больших чемпионата: получил развитие rFactor 2, был фактически возрожден Индикар, но при этом туринговый чемпионат прошел далеко не так успешно, как нам этого хотелось. Кроме того, снова появилась надежда на возрождение Формулы 1 на нашем портале. Благодаря этому к нам пришли как новые участники, так и те, кто когда-то у нас уже ездил. И вот сейчас, в начале летнего межсезонья, мы решили подвести итоги и обсудить планы на будущее. К тому же у нас безусловно есть планы как на летний перерыв, так уже и на осенний сезон.

В связи с этим мы хотим сделать подкаст, в котором постараемся ответить на все интересующие вас вопросы. Подкаст будет проходить в виде онлайн трансляции, в ходе которой представители администрации портала ответят на ваши вопросы. Задавать вопросы в ходе подкаста будет Роман Казаков.

В этой теме мы предлагаем вам задать все интересующие вас вопросы, на основании которых и будет строиться разговор в подкасте. Можете задавать свои вопросы на любую тему, касающуюся прошлого и будущего нашего портала, прошедших и будущих чемпионатов, планов на лето и вообще всего, что вас интересует.

Подкаст состоится 13 июня в 20.00 по московскому времени. Конечно какие-то возникшие в ходе разговора вопросы вы сможете задать и во время трансляции, но основные вопросы мы просим писать в этой теме заранее.

 
Последнее редактирование:

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
1.Что дальше будет с Формулой 1 на вашем портале? Будет какое то развитие ее в дальнейшем?
2.Собираетесь ли Вы в ближайшее время переходить на другие гоночные симуляторы? Ну например Автомобилиста, Асето Корса и т.д.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
1. У вас есть какая-то тактика?
2. Проявляется ли ещё тот былой интерес к симрейсингу? Не возникает ли желания, бросить всё? Ведь многие уже забили на сим. Из-за этого кол-во участников всё меньше и меньше.
3. Почему бы не сделать "Дальневосточную лигу"? Старты от 15:00-17:00. Я думаю найдутся и не только дальневосточники, которые смогут ездить в это время. Суббота - Воскресенье.
4. Ну и дублируя Антона. Пора бы перебраться на новую платформу. рФактор уже поднадоел да и устарел.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А у меня вопрос к Роману. Есть ли шансы, что ты вернешься и устроишь какой-нибудь чемпионат аля наскар как в былые времена. Или хотя бы поможешь Маркусу с индикаром.
И расскажите о планах на будущее овальных чемпионатов.
 
Последнее редактирование:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Просто вопрос - как у вас может идти рф2 и при этом не идет корса)) И когда уже тут сломают этот стереотип? Сайт отличный - орги вообще молодцы, народ есть, надо идти вперед. Кто подтолкнет? Забавно прозвучало - "туринг не так успешно прошел" - так нынче не 2000-е года то... ладно там на эндурейсе или бланкпейне ездили - там хоть МОД. А такому турингу я бы только году в 2007 обрадовался бы, когда только начал гонять. А рФ2 уж не судите - считаю тупиковой ветвью...
Пишу все это не для того что бы обидеть местных организаторов или кого еще... мне не безразлична судьба этого портала, хоть я лично ничего тут не сделал сроду) только погонять всегда готов ))
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
хотелось бы тоже узнать по поводу наскара будет или нет. поэтому и приходиться сидеть многим на rf так как овалов больше нигде нет. iracing дороговато выходит. корсу приобрёл но как-то не пошла она у меня руль путём не настроил бросил, овалы там отсутствуют.почему некто не играет в наскар 2015?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Мне бы хотелось поднять вопрос 120%. Чтобы к серьёзным чемпионатам (фан не в счет) применялось правило, где аварийные гонщики будут отсеиваться. Или, как альтернативу - минимальный накат Н кругов. Хотелось бы уровень поднимать не только снаружи - но и внутри "дома".

Что на счёт закинуть небольшую рекламу и сделать 1 платный мега-чемпионат - все орги, коментаторы и судьи будут на зп а можно и участникам за победы или другие достижения отсыпать. Делать регулярные трансляции и стримы - и если зрителям будет нравиться - может и они будут донатить. Всю прибыль пускать на сайт и на развитие. Картину, конечно, нарисовал идеалистическую, но возможно ли это хотя бы теоретически?

Спасибо)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не забываем что сегодня будет прямая трансляция и можете задавать свои вопросы там.
 
Последнее редактирование модератором:

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
есть ли в планах фан-гонки или чемпионат на историческом моде Формулы 1 ? отлично в прошлом году погонял в вашем совместном с ОСРВ чемпионате на формуле 1975, надеюсь на что то похожее.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я спокоен теперь, нужный ответ услышал.;Blind
Еще + к рф2, то что он почти идентичен рф1, те же настройки :), легче перейти.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо за ответы! Про Автомобилисту полностью согласен. )
Было классно. Нужная рубрика, через годик нужно повторить =) ;Applause
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, спасибо большое за ответы. Все четко, ясно и понятно!)
Отвечу и на ваш вопрос: Да, я готов взяться за Формулу-1. В серьез. Но мне нужно 2 человека, которые будут вместе со мной "рулить" чемпионатом. Алексея Лихачева и Альберта Мардиева. Все остальное обсудим в ТС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх