Ошибки и глюки

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
ну да,и у Лёхи тоже фарки не моргают
Те которые слева от постов висят, сайт сжимает до нужных размеров и превращает в JPEG. А если кликнуть на профиль или открыть страницу профиля, то там GIF с анимацией. В целом конечно печелька :(
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Окно последние сообщения форума показывает на самом деле последние созданые темы.

 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
на главную многие редко заходят(как показывает практика),сразу на форум лезут,потому и не удобно..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
на главную многие редко заходят(как показывает практика),сразу на форум лезут,потому и не удобно..
Ну так как раз будет стимул лишний раз зайти на главную. А то что, зря что-ли ее делали?


А вот то, что на форуме сообщения не отправляются по нажатию Ctrl+Enter, вот это действительно неудобно.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
А то что, зря что-ли ее делали?
об этом и речи нет,но форумы создают для участников,чтоб им было удобно,и если мне нет особой нужды смотреть главную,зачем мне постоянно нужно будет туда заходить чтоб увидеть что творится на форуме,ну как то не правильно!?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
об этом и речи нет,но форумы создают для участников,чтоб им было удобно,и если мне нет особой нужды смотреть главную,зачем мне постоянно нужно будет туда заходить чтоб увидеть что творится на форуме,ну как то не правильно!?
Тоесть вы новости о приближающем этапе никогда не смотрите? А для кого это делалось?Зато по форуму лазить искать удобнее:) Не понятна немного логика:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
на главную многие редко заходят(как показывает практика),сразу на форум лезут,потому и не удобно..

А вот эта кнопка чем вас не устраивает? Аналог "последних сообщений" с расширенным функционалом.
На самом деле всё под рукой, только нужно быть немного внимательнее.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Тоесть вы новости о приближающем этапе никогда не смотрите?
ну напали!!!:eek::),все мы смотрим,я просто это к тому что на форуме большая часть времени проводится и было бы удобно видеть последние сообщения,а так получается там эта штука только место занимает,а инфы ноль с неё:D
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Тоесть вы новости о приближающем этапе никогда не смотрите? А для кого это делалось?Зато по форуму лазить искать удобнее:) Не понятна немного логика:)
Я например тоже на главную захожу раз в сто лет, а в закладках сразу на форум ссылка. Тем более в последнее время новости были только про этапы, а они всегда в одни и те же дни, в одно и то же время, чего там смотреть, к тому же тема на форуме гораздо раньше появляется, там все скачаешь быстрее и если что узнаешь о переносе ;)
Поэтому я что раньше, что сейчас, пользуюсь той самой кнопкой "Новые сообщения" :)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Как-то решил зайти на сайт через телефон, к слову говоря он на базе Windows 10 Mobile и пользуюсь я стандартным браузером Microsoft Edge. Собственно говоря, зайдя на сайт гостем(не регистрировался), и промотав форум в самый низ, не нашел себя в списке "гостей", хотя пользователи отображаются нормально. Мелочь конечно, но чтобы это могло быть, глюк форума или же телефон/браузер выделывается? [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Привет. Странная штука происходит при попытке открыть вторую страницу темы "Round 2 - Botniaring Short" (именно вторую - первая работает) через браузер Mozila. Chrome все открывает, через Афонявскую Safari тоже всё работает...
Во чё пишет:
 
Верх