Обсуждение VORICS9, в новый сезон с новым модом

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Пока мне раздел новый не сделали, я ручонки свои в мод запустил))) Перенес физику роудов и шорт трека из мода 2015 в мод 2016, включая шины. И все это разумеется отдельными апгрейдами с пометкой VRC.
Мне вот для шорт трека физика больше мода 2015 понравилась.
Если кто хочет потестировать это то вот https://cloud.mail.ru/public/95Mk/jRPnRPjXU только предварительное удалите TrackConfigsBase иначе один и тот же апгрейд у вас грузиться будет.

класть и удалять все из папки - GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Пока мне раздел новый не сделали, я ручонки свои в мод запустил))) Перенес физику роудов и шорт трека из мода 2015 в мод 2016, включая шины. И все это разумеется отдельными апгрейдами с пометкой VRC.
Мне вот для шорт трека физика больше мода 2015 понравилась.
Если кто хочет потестировать это то вот https://cloud.mail.ru/public/95Mk/jRPnRPjXU только предварительное удалите TrackConfigsBase иначе один и тот же апгрейд у вас грузиться будет.

класть и удалять все из папки - GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD
Если честно я из этого абсолютно ниче не понял что ты написал, что такое роудов и шорты и как апргрейды влияют и т.д)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Так как некоторая тишина тут напишу что сейчас происходит.

Ищу пилотов. К сожалению многие не поедут кто раньше ездил, так что нужна свежая кровь, которую сложно найти. Если можете помочь с пилотами то дерзайте)
Работаю над модом. Уже готовлю трассу и настройки первого этапа.
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Когда тесты, движуха, и тд? Я соскучился уже, с финала прошлого сезона за баранку не садился)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
В выходные уже на сервер мод загружу
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
По моду. Потихоньку все настраиваю. Надеюсь к старту все сделаю и не придется откладывать начало чемпионата. Хотя хочу все сделать именно до его старта. Чем меньше патчей по ходу сезона будет, тем лучше.

Дайтона, Вегас, Дувр и Калифорния уже почти готовы. Калифорния из этих 4х овалов кажись будет самой сложной) По крайней мере стараюсь ее сделать не из легких, но не в ущерб борьбе.
С роудами все в процессе завершения.

Возможно еще календарь претерпит изменения. Как минимум возможно поменяю один овал на другой где более сложно будет ехать, что бы больше разнообразия было.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Возможно еще календарь претерпит изменения. Как минимум возможно поменяю один овал на другой где более сложно будет ехать, что бы больше разнообразия было.
toljko neuberi street ot kalendarja :)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Походу подготовки трасс один овал заменился на другой. Вместо Чикаголэнда, поедем в Хоумстед Майами. Сделал это для разнообразия и что бы не были все большие овалы газ в пол. Насколько хорошо с хоумстедом выйдет у меня не знаю. Но по идее все же должны быть сложности там. Есть еще вариант с одним овалом. Буду ли я его вставлять не знаю, но овал будет заменять только овал.
Сегодня вечером, ну или завтра утром выложу уже тест версию мода и постараюсь уже запустить для тестов сервер.
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Не могу дождаться...
Cпасибо тебе Google, tеперь я научился писать по русски!:D
 

paul

Участник
Гонщик VRC
У меня вопросы по продолжительности гонок. Я так понял, что по овальным трассам - 2 часа, а по дорожной - 1 ч 30 мин.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
У меня вопросы по продолжительности гонок. Я так понял, что по овальным трассам - 2 часа, а по дорожной - 1 ч 30 мин.
Это лимит по времени. Что бы из-за машины безопасности гонки не затягивались. Но так гонки быстрее пройдут, причем некоторые намного быстрее.
 
  • Like
Реакции: paul

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Добрался таки до интернета нормального и года не прошло) Сейчас решу какую трассу вложить для тестов и выложу тестовую версию мода. При условии что сервак работает.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
https://cloud.mail.ru/public/CAVX/NyqxumGD9 тестовая версия мода
+ https://cloud.mail.ru/public/L6bZ/mJ11evaMt это для трассы, забыл вложить, а без нее вылетит игра


Сервер запущен. Овал по проще поставил. VORICS-9 имя игры. Пароль 456. Как по ипу находить чуть позже напишу когда создам тему тестов
 
Последнее редактирование:

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
за ЛонгБич, Торонто и Кливленд отдельные реверансы, чувствую, будет отменно весело, особенно в аэропорту Бурк Лейкфронт;Uhmylka;Applause роуды тоже радуют разнообразием, отменные трассы. на счет коротких овалов - среди интересных мне известны Назарет и Финикс: одни из немногих среди одномильных овалов - они оба треугольные, при том с разным градусом бенкинга для каждого поворота.
 
Верх