Обсуждение VORICS9, в новый сезон с новым модом

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Как вам машинка нового сезона?

Мы с Малием думаем о смене мода. Если физика хорошая тут будет то поедем на нем.

В этом моде разная аэродинамика(физику еще не проверяли). Пока в моде аэродинамика сезона 2015, но знаю делают и 2016г.


календарь на новый сезон пока такой

но скорее всего на 1 гонку сократится он. Финальная версия календарь будет сразу как только определимся с модом.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
ну и вопрос к участникам - кто готов быть судьей? Я лично хочу все же не заниматься этим, ну или помогать просто судьям. Если возьмем мод новый то нужно раскраски делать, сеты ко всем с нуля. Хотя я тут прокатился по Инди 500 и на дефолтном неплохо едется, только коробку покрутить
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
У меня компуктер накрылся, не знаю поеду ли(((
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Новый мод скоро должен выйти. Речь уже шла у прошлом воскресенье но не вышел. Судя по всему создатель мода только по выходным над ним работает то стоит ждать его в эти выходные.

Но даже если его не будет то поедем на новом моде. Думаю от старого все устали уже.
Я уже собрал мод 2015г., вставил туда физику для клавишников(Разница в ней что на овалах не тянет сильно в сторону машину) и раскраски.
Но пока ждем мод 2016. Машинки все же симпатичнее в 2016г.

Если кто хочет попробовать мод 2015, то скажите и я загружу его.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Мод 2016 сезона вышел. http://vrc-one.com/vrc-championships/vrc-indycar/389-reliz-mod-indikar-sezon-2016.html
2015 выложил там так же.

Теперь тестировать физику надо. Пока я пробую овалы. Дефолтный сет едет неплохо в Вегасе(его для тестов использую), но вот шины совсем не изнашиваются. Хотя это может и не недостаток, особенно после прошлого сезона. Да и износ можно поднять. Немного перегревает правое переднее колесо на на пилотирование это не сказывается. Машину не срывает при торможении. Еще надо проверить на Техасе и Инди это. И начать копаться в настройках.

Первый впечатления приятные о езде на овалах, хотя есть привкус легкости. Но сет дефолтный это


Несколько трасс для тестов, если нужны)
https://yadi.sk/d/-vxZDO2JujtUm
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
к
Мод 2016 сезона вышел. http://vrc-one.com/vrc-championships/vrc-indycar/389-reliz-mod-indikar-sezon-2016.html
2015 выложил там так же.

Теперь тестировать физику надо. Пока я пробую овалы. Дефолтный сет едет неплохо в Вегасе(его для тестов использую), но вот шины совсем не изнашиваются. Хотя это может и не недостаток, особенно после прошлого сезона. Да и износ можно поднять. Немного перегревает правое переднее колесо на на пилотирование это не сказывается. Машину не срывает при торможении. Еще надо проверить на Техасе и Инди это. И начать копаться в настройках.

Первый впечатления приятные о езде на овалах, хотя есть привкус легкости. Но сет дефолтный это


Несколько трассы для тестов, если нужны)
Будет ли чемп? ( хотя тупой вопрос может быть ) Когда он примерно будет, я слышал раньше у вас здесь фикс сет был?) и что именно качать а то там и 2015 и 2016 я видел, что качать шобы покататься?)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
к

Будет ли чемп? ( хотя тупой вопрос может быть ) Когда он примерно будет, я слышал раньше у вас здесь фикс сет был?) и что именно качать а то там и 2015 и 2016 я видел, что качать шобы покататься?)
Качать можешь либо то либо то. Если места много у тебя то можешь двойной мод скачать. А если нет то только тот где 2016. По любому на 2016 поедем. Машинки симпатичнее все таки там. А физику если что и из 2015 перенести можно, но овальная в принципе лучшая на 2016, только с роудами разобраться надо.
А чемп начнется через месяц. Сет фикс будет. Сомневаюсь что потянет большинство открытый сет ( будут гигантские отрывы.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Качать можешь либо то либо то. Если места много у тебя то можешь двойной мод скачать. А если нет то только тот где 2016. По любому на 2016 поедем. Машинки симпатичнее все таки там. А физику если что и из 2015 перенести можно, но овальная в принципе лучшая на 2016, только с роудами разобраться надо.
А чемп начнется через месяц. Сет фикс будет. Сомневаюсь что потянет большинство открытый сет ( будут гигантские отрывы.
воо а вот это мне уже нравится ( насчет фикс сета), и еще если мод реальный 2016 то там еще есть тачка которая выделяется такая ярко желтая или салатневая правильно говорить и потом я еще узнал что это номер 22 ( это мой любимый номер ) поэтому ваще агонь ну так в реале просто видел эту тачку) ну месяц правда многовато но все равно надо же моды потестить так что правильно это)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
воо а вот это мне уже нравится ( насчет фикс сета), и еще если мод реальный 2016 то там еще есть тачка которая выделяется такая ярко желтая или салатневая правильно говорить и потом я еще узнал что это номер 22 ( это мой любимый номер ) поэтому ваще агонь ну так в реале просто видел эту тачку) ну месяц правда многовато но все равно надо же моды потестить так что правильно это)
Вроде видел этот скин там.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а трассы де взять, ну попробывать там овальчик и не овальчик что нибудь такое?
 
Верх