Обсуждение и вопросы

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Парни тут как бы не радио ностальжи, давайте конструктивно подойдем к этому вопросу
Ну скажи мне тогда по проще . Для чего этот рейтинг? Или ты только увидел про настальгию о том как загубили сайт . Такие вот умники .
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Женя в твоих вопросах нет конструктивности. А на те отрывки твоих предложений которые можно понять, ответ можно найти полистав форум с 1 страницы. А еще можешь посмотреть подкаст, в котором Алексей объясняет, что это и зачем его вводят.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Женя в твоих вопросах нет конструктивности. А на те отрывки твоих предложений которые можно понять, ответ можно найти полистав форум с 1 страницы. А еще можешь посмотреть подкаст, в котором Алексей объясняет, что это и зачем его вводят
О какой конструктивности речь?
1 вопрос . Для чего эта система?
Второе - что она дает пилоту? Кроме короны на голову?
И третье . Как тебе доверили эту идею учитывая то мнение которое ты последние пол года писал о сайте и админстрации?
Достаточно конструктирированнозауумнопродуманно?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Для чего эта система?
Я уже это объяснял, ленивый до немогу...

Как раз люди едят так агрессивно по тому, что есть только первые 3 строчки и больше ничего.
Сейчас ты никак не похвалишь пилота который чисто прорвался с 25 позиции на 8 не совершив не одного инцидента, а рейтинг покажет, кто по настоящему был эффективен на этапе, вне зависимости выиграл он гонку или нет. Для лидеров вообще ничего не меняется, а вот для пилотов которым тяжело бороться за лидирующие места как раз рейтинг и будет их маленькой победой на пути к большой.
Второе - что она дает пилоту?
Рейтинг. Который он может отслеживать и разбирать, в каком же ему направлении следует совершенствоваться. Цифры все покажут. Ты к примеру можешь не следить за своим рейтингом, если тебе это не нужно. Я ввожу эту систему для людей любящих развиваться и совершенствовать свой пилотаж, делать гонки чище путем ответственности за свой рейтинг, ибо штрафные баллы спишут, а рейтинг останется, правда на годок, потом ом обнулится и все пойдет по новой. Но мы сможем сказать, кто на нашем портале в этом году был самым эффективным, а не первым во всех гонках.
И третье . Как тебе доверили эту идею учитывая то мнение которое ты последние пол года писал о сайте и админстрации?
Наверное потому Евгений, что идея это моя. Жень в этом мире решают все бабки. Купил я администрацию, как ты еще этого не понял.)
Достаточно конструктирированнозауумнопродуманно?
Все эти ответы можно было найти страницей ранее и в подкасте. Но раз тебе нужно все разжевывать - буду разжевывать как маленькому.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
И да, разыгрываться будут 6 настоящих кубков.
за 1,2,3 место в рейтинге пилотов.
и остальные 3 отдадим пилотом лучшей команды.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И да, разыгрываться будут 6 настоящих кубков.
Рейтинг. Который он может отслеживать и разбирать, в каком же ему направлении следует совершенствоваться. Цифры все покажут. Ты к примеру можешь не следить за своим рейтингом, если тебе это не нужно. Я ввожу эту систему для людей любящих развиваться и совершенствовать свой пилотаж, делать гонки чище путем ответственности за свой рейтинг, ибо штрафные баллы спишут, а рейтинг останется, правда на годок, потом ом обнулится и все пойдет по новой. Но мы сможем сказать, кто на нашем портале в этом году был самым эффективным, а не первым во всех гонках.
а твои циферки прибавят мне скорость ? шутка .
вообщем это детский сад ! и прошу меня в эти рейтинги не включать .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Наверное потому Евгений, что идея это моя. Жень в этом мире решают все бабки. Купил я администрацию, как ты еще этого не понял.)
тебе очень повезло что я тут не главный админ . я не люблю двуличных людей . и тебе нет и небудет доверия с моей стороны !
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Только если ты этого сам захочешь
садись пять Леша . иминно только от меня зависит итог моего пилотажа а так же результат чистой гонки . Ни какая система каких то там быллов не улучшит гонщика . ваша система без полезна . и ты сам только что это подтвердил
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ни какая система каких то там быллов не улучшит гонщика
Система и не улучшает ничего. Улучшить что-то можешь только ты сам. Система лишь может дать мотивацию. Или не дать. Зависит от тебя.

В любом случае, если тебе это всё не нравится, то просто не заходи в эту ветку и ничего не смотри. Никто ж не заставляет)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
тебе очень повезло что я тут не главный админ . я не люблю двуличных людей . и тебе нет и небудет доверия с моей стороны !

Во первых, ты вообще не админ, не говоря о главном. во вторых, если ты тут был бы главным, тут никого бы не было. Если ты так и не понял, то кто-бы не вел данный рейтинг, результат будет один и тот же. Мне твое доверие и не нужно чтобы вести рейтинг. Он будет вне зависимости от того хочешь ты в нем участвовать или нет.
 
Верх