Обсуждение и вопросы

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В данной теме обсуждаем работу рейтинга
его механики и задаем вопросы касающиеся их.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Первый полноценный тест рейтинга будет проведен на:
IndyCar
Long Beach 26/12/2017
Чем больше пилотов окажется на этапе, тем быстрее мы внесем все необходимые
поправки в работу рейтинга.​
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так рейтинг можно нацепить на уже прошедший чемпионат, тот же ДТМ в котором 30 гонок было, и посмотреть, нет ли перекоса в начислении баллов.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не будет ли сложностей с не целыми числами? Может пусть будут тысячи, стони, но так будет легче считать.
И по поводу результативности, не забываем, что это может быть и отношение между стартовой позицией и финишной. Это результативность тоже, так ведь?
ПС я как обычно не внимателен ), есть такой пункт в правилах
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не будет ли сложностей с не целыми числами?
нет не будет, система сама считает целые числа и десятые.
У меня вопрос, с кем то согласовывал этот рейтинг? из администрации портала.
С Алексеем Лихачевым
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Вот она пресловутая бюрократия на постсоветском пространстве. Чтобы что-то реализовать, нужно обойти уйму инстанций, в которых нужные люди "в отпуске" или "отошли на часок", получить уйму подписей, потратить уйму нервов, а потом ждать и надеяться, что всё это проделано не напрасно. : )
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ух ты быстро почистили,вбивал логин все было на месте, и бац пол темы нет:D!!!!
Очень понравились слова Саши Малия,дословно не помню,скопипастить не успел..,но суть примерно такова,каким макаром будет считаться рейтинг к примеру таких людей как Дмитрий Букша и Евгений Загладько(это к примеру),думаю понятно о чем я...,ведь рейтинг во многих сферах это показатель качества(в первую очередь),а в моем примере может все перевернуться с ног на голову!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ну подождем и посмотрим)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем все нормально. Разобрались.

Как я понял в моих услугах уже никто не заинтересован и прямо показывают что тут лишний, и тут есть другие авторитеты, потому не буду больше задавать глупых вопросов. Перехожу в пилоты и молчу в тряпочку. Так что рулите развивайте сайт, а мой каменный век оставим в прошлом! Всем удачи!
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
ты помоему от нас недолеко ушел то по времени =)) так что такой же старпер =))
и Алисова еще препишим
я не знаю куда я от вас ушел и по какому времени?,но ты меня не понял,все(многие) знают уровень Димы и твой,но может получится так что твой рейтинг (к примеру) будет 10.5+,а у Димы будет -0.3,а как я уже писал рейтинг это зачастую показатель качества!!!!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Как вы не понимаете, что только начнуться срачи и будут сравнения у кого длиннее.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но может получится так что твой рейтинг (к примеру) будет 10.5+,а у Димы будет -0.3,а как я уже писал рейтинг это зачастую показатель качества!!!!
Только если Дима будет ездить сильно реже и хуже Жени.
Как вы не понимаете, что только начнуться срачи и будут сравнения у кого длиннее.
Ради этого всё и делается. Чтобы каждый старался сделать так, чтобы его рейтинг был больше (ну, это если в идеале). :D

Еще Ярослав похоже не написал одну важную вещь - рейтинг считается каждый год. Т.е. каждый год заново. И по итогам каждого года предполагаются какие-нибудь плюшки.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну значит на индикаре вы не потестите, по крайне мере я вердикты по следующей гонке делать не буду.
Раз хотите срач разводить.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Лучше бы судейством большее количество людей занялось и улучшали бы его качество.
А то мотивация, люди и так агрессивно ездят, а за этот рейтинг будут вообще глотки рвать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а за этот рейтинг будут вообще глотки рвать
Так если прямо рвать начнут, то рейтинг не такой уж и высокий будет. Там же о чистоты езды тоже зависит.
 
Верх