Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Альберт ты не поверишь, но вечно мне сразу в личку пишут, вот 4ри человека или 5ть даже мне писали, боясь поднять тут срач, чтоб все же сделали трекшен Мах...Я всего лишь передаю их слова...а вы уже сами смотрите как вам угодно, если найдете 22 пилота на трекшен офф или лоу пожалуйста проводите, яж ничего против не имею...Если Будешь только ты Руслан и Антон, то ты сам понимаешь надо тогда чем то жертвовать дабы не потерять людей. в таких случаях я всегда ищу золотую середину. Хотя на ГТ3 или индикаре всегда трекшен оставлял мах и все знают чем больше трекшен тем медленнее и тяжелее машина. Потому люди сами выбирают ехать быстро и не стабильно либо стабильно но медленно. Зато собираем по 30-40 человек на старте и каждый может в своем эшелоне ехать и бороться. А вы уже сами смотрите как лучше сделать. Удачи вам в проведении;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Альберт ты не поверишь, но вечно мне сразу в личку пишут, вот 4ри человека или 5ть даже мне писали, боясь поднять тут срач, чтоб все же сделали трекшен Мах...Я всего лишь передаю их слова...а вы уже сами смотрите как вам угодно, если найдете 22 пилота на трекшен офф или лоу пожалуйста проводите, яж ничего против не имею...Если Будешь только ты Руслан и Антон, то ты сам понимаешь надо тогда чем то жертвовать дабы не потерять людей. в таких случаях я всегда ищу золотую середину. Хотя на ГТ3 или индикаре всегда трекшен оставлял мах и все знают чем больше трекшен тем медленнее и тяжелее машина. Потому люди сами выбирают ехать быстро и не стабильно либо стабильно но медленно. Зато собираем по 30-40 человек на старте и каждый может в своем эшелоне ехать и бороться. А вы уже сами смотрите как лучше сделать. Удачи вам в проведении;)
Не обязательно что чем больше ТК, тем медленней машина. От мода зависит. Далеко не везде это так.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ставить ТК Мед, и АБС
что вы причтали к тк абс шмебс ... я вот без них ездию всегда и мне паказалось что мод тоже легкий , но это как погледеть .. мод полон сюрпризов вроде выехал все хорошо проехал 20 кругов все хороше .... потом маленький контакт и наченаются пляски .
я не понимаю некоторых пилотов . нужны развороты ? завалы ? что бы все летали в небеса ? но простите , на тестах в хересе доехал до финиша только Максимка =))) этим помоему все сказанно
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не обязательно что чем больше ТК, тем медленней машина. От мода зависит. Далеко не везде это так.
Дак в этом и прикол . Для пилотов которые считают что это рельсы шпалы .
пилот которпый едит с ТК и АБС медленее тежелее , ТК по сути давит двиготель на поворотах особенно тегунах , он не дает зашкаливанью оборотов двигателя постоянно держа его в стандартном проценте оборотов
Без ТК этого нет , и пилот на какие то доли секунды проходит повороты быстрее раскручивая мотор и обороты за пределы . соответственно максимально раскручивая до критической точки
Мараль в чем ? не нравится ТК выключи его у себя и соотвественно ты будешь в плюсе , будешь быстрее чем тот кто с ТК . Это на руку пилотам которые привыкли ездить в формате механики .
поэтому я еще больше не понимаю этого . Пилот не пришел потому как мод типа очень легкий ? Да бред какой то .
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
По мне на low наверно сама середина ) может зависит от пилотирования и настроек, как соберешь машину так и поедет.
и я на Гейм паде вроде подстраиваюсь к моду.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
По секрету, так, физика то и осталась от RSS 2015, практически та же. И опять же, возвращаясь к "аркадные", когда твою машину сносит в каждом повороте, это далеко не реальность, т.к. уже было очень много высказываний на эту тему, и кто-то из пилотов говорил, что виртуальные гонщики думают, что всё должно скользить и в 100500 раз сложнее должно быть, но нет, на самом деле же, всё на много легче. И эти "рельсы" можно так же отнести к современной ф1.

А где я написал что это реальность? Вроде не писал такого, дак и это понятно, ничего нового ты для меня не открыл.
Я говорю о том, что на симрейсе мод сложнее в 100500 раз и там едут люди и вообще не возникают. Для моего раздолбанного руля эта физика не по силам.
 

Itachi

Начинающий
Гонщик VRC
А свободные места только в Хаас, манор, Торо Россо?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Плохо... не нравятся раскраски
Антон, ты что только из-за раскрасок ездишь?:) Тут люди гонятся приходят и на Маноре или на Феррари не имеет значение, главное чтоб место было и захватывающая борьба на трассе:)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Отвечали же уже сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх