Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DOS

Участник
Гонщик VRC
Это то все ясно)) допустим я злостный нарушитель, квал я проехал на ультрасофте, а на старт поменял на софт, вот как этот момент будет контролироваться? просто интересно)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это то все ясно)) допустим я злостный нарушитель, квал я проехал на ультрасофте, а на старт поменял на софт, вот как этот момент будет контролироваться? просто интересно)
Составы отображаются в логах. Так что контролируется без проблем.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Это то все ясно)) допустим я злостный нарушитель, квал я проехал на ультрасофте, а на старт поменял на софт, вот как этот момент будет контролироваться? просто интересно)
Да и визуально это видно на повторах)
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
При заходе на сервер не грузится, нажимаю enter выкидывает с игры.
error opening MAS FILE COMMONMAPS.MAS
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При заходе на сервер не грузится, нажимаю enter выкидывает с игры.
error opening MAS FILE COMMONMAPS.MAS
Подобная проблема вроде у тебя была и а BES. Видимо и решение аналогичное.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ВСЕМ участникам проделать эту процедуру и оставлять ваши скрины в той же теме это в ваших же интересах, просьба подойти к этому серьезно и с пониманием.
Администрация.
Идем
сюда ...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати только вчера на тестах в Сильвере, узнал что нету 8 передачи в игре... Я думал от мода зависит или еще чего то а мне сказали что движок не поддерживает 8 передач, так движок машины или движок игры не поддерживает 8 передач? И как такое возможно в моде 2016 года?) Вроде 8 передач уже точно есть с 2015 года и никто в рф не может придумать за 2 года как сделать 8 передач?)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Катнул... если сравнивать с RSS 2015 этот мод вообще же рельсы аркадные. На АМС ехать на RSS это жесть полная, срывает и разворачивает только в путь, а тут на рфактор уж очень скучно. Ну вы ребята даете :D
P.S. До густо, то пусто
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Катнул... если сравнивать с RSS 2015 этот мод вообще же рельсы аркадные. На АМС ехать на RSS это жесть полная, срывает и разворачивает только в путь, а тут на рфактор уж очень скучно. Ну вы ребята даете :D
P.S. До густо, то пусто
И хрен пойми что делать, вот тебе это аркада рельсовая показалось, а перед тобой тут 2 пилота старых пришло и высказали что мод для задротов, что машина как корова на льду и ехать не реально, мучатся они тут не собираются, соответственно и не поехали этот чемпионат в виду того что мод очень сложный. Тут приходишь ты и говоришь что рельсы пипец полная аркада!И сидим мы не поймем то ли мы дураки то ли я не понимаю что с вами делать:)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну да, согласен что игра должна доставлять удовольствие, а не боль, нервотрепку, и слезы... :D Мне мод показался легким, так же как и Руслану. Сань, а эти 2 человека на каком ТК ехали?
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я просто и не знаю что делать... Мне хочется что-бы народу было много, и всем все нравилось, но всем не угодишь. Ставить ТК Мед, и АБС на лоу, ну как то не серьезно. Можно поставить конечно, опытные будут отключать аиды, а новичкам в радость что машина стабильная. Но я честно не знаю как лучше.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну да, согласен что игра должна доставлять удовольствие, а не боль, нервотрепку, и слезы... :D Мне мод показался легким, так же как и Руслану. Сань, а эти 2 человека на каком ТК ехали?
ТК Мах!Просто они на джойстиках...но какие им настройки не давал не могут и все ехать их крутит вертит...и настройки джойстика давал нифига...хотя эти пилоты задавали темп 5 лет назад...не знаю...но сказали будут ждать времена когда будет нормальный мод не только для рулевиков...хотя думаю на руле они тоже бы не смогли ехать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я просто и не знаю что делать... Мне хочется что-бы народу было много, и всем все нравилось, но всем не угодишь. Ставить ТК Мед, и АБС на лоу, ну как то не серьезно. Можно поставить конечно, опытные будут отключать аиды, а новичкам в радость что машина стабильная. Но я честно не знаю как лучше.
Ну АБС точно не надо ставить. ТК пусть будет, мне не жалко. Хотя мод тоже показался очень стабильным и я ума не приложу почему кого-то крутит.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
ТК Мах!Просто они на джойстиках...но какие им настройки не давал не могут и все ехать их крутит вертит...и настройки джойстика давал нифига...хотя эти пилоты задавали темп 5 лет назад...не знаю...но сказали будут ждать времена когда будет нормальный мод не только для рулевиков...хотя думаю на руле они тоже бы не смогли ехать.


Мне очень интересно, что это за топ пилоты такие, которых на этом моде крутит! Это ж смех!!!
Дак то что они на джостике и этим все сказано. Это их проблемы, а не в моде дело. Покатались бы они на RSS 2016 АМС который на симрэйсе, я б посмотрел как они заговорили.

Я предлагаю ТС - off а ABS на low. Потому что заблокировать колеса гораздо легче чем совершить разворот.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Мне очень интересно, что это за топ пилоты такие, которых на этом моде крутит! Это ж смех!!!
Дак то что они на джостике и этим все сказано. Это их проблемы, а не в моде дело. Покатались бы они на RSS 2016 АМС который на симрэйсе, я б посмотрел как они заговорили.

Я предлагаю ТС - off а ABS на low. Потому что заблокировать колеса гораздо легче чем совершить разворот.
Русик не смеши какой ТС офф ты тогда в троем и будешь ездить, никто не поедит с ТС офф:) тут за медиум все психуют, хотят Мах а ты офф просишь:) с офф можно через 3 этапа будет чемп закрывать тем более у нас на сайте нет ни одного чемпа с трекшеном офф, даже ГТ3 и Индикар везде мах
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
Мне мод очень понравился, машина ведет стабильно, по этому решил ехать.
Заметил только пару вещей которые не совсем понравились
1. Если перетормаживать без блокировки или легкой блокировкой мимо поворота, то мотор будто разъединяется с коробкой. Катишься на холостых, хотя скорость включена нужная, чуть касаешься газа и они соединяются. Возможно в дело в настройках машины, если в них то что крутить?
просто в других модах такого не замечал, ну или руль решил начать умирать.
2. Если перегрел резину (развернуло или крутанул жука) то поймать зацеп на разгоне проблема. На 2й а то и на 3й передаче срывает машину. Атак норм.:)
 
Последнее редактирование:

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
тут за медиум все психуют, хотят Мах а ты офф просишь
Все? Не один человек из ходивших на тесты/хл, и зареганных, не просили даже Медиума. Было даже предложение отключить, но ПОВЫСИТЬ ДО МАКСИМУМА, ничего подобного не было. Извините конечно, но я на этом моде и на клаве смогу проехать на low трекшене, собственно какой Medium? Я не понимаю, почему сейчас началось это обсуждение, с Лёшой и Антоном обговаривали регламент и окончательно сказали Low. Теперь же, когда НИКТО, АБСОЛЮТНО НИКТО из нынче участвующих в чемпионате и не заикнулся о том чтобы повысить трекшн, начались разговоры чтобы его повысить. Пусть те, кого Александр называет "ВСЕ" придут (их наверное человек 10) и скажут, что мод нифига не рельсы, давайте мне Медиум трекшен, а то и Максимальный.

если сравнивать с RSS 2015 этот мод вообще же рельсы аркадные.
По секрету, так, физика то и осталась от RSS 2015, практически та же. И опять же, возвращаясь к "аркадные", когда твою машину сносит в каждом повороте, это далеко не реальность, т.к. уже было очень много высказываний на эту тему, и кто-то из пилотов говорил, что виртуальные гонщики думают, что всё должно скользить и в 100500 раз сложнее должно быть, но нет, на самом деле же, всё на много легче. И эти "рельсы" можно так же отнести к современной ф1.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх