Обсуждение чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
"Суслика видишь? Нет. Вот и я не вижу, а он есть."

В отличие от тебя я очень спокойный и сдержанный. Иначе мы бы с тобой уже давно не разговаривали.

Весело это все конечно, но мнение не изменить, "очень хорошая администрация" сайта. Мне более не о чем с тобой говорить, я давно все понял и выделил для себя. Так скажем " поставил галочку и занес в список"
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Шутки шутками, а дело серьезное. И как говорится "Мем смешной, а ситуация страшная"
Да ладно тебе, я в твои годы и не так с Малием срался, а потом и оргом стал, все наладится.
Готовься к гонке.
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Да ладно тебе, я в твои годы и не так с Малием срался, а потом и оргом стал, все наладится.
Готовься к гонке.

Да я не хотел срача, хотел спокойно поговорить, но пошли угрозы и тупейший штраф, вот и цепная реакция.
Странно что на сервере сейчас только Женя, где все то? С удовольствием готовился бы, но вот не с кем
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да я не хотел срача, хотел спокойно поговорить, но пошли угрозы и тупейший штраф, вот и цепная реакция.
Странно что на сервере сейчас только Женя, где все то? С удовольствием готовился бы, но вот не с кем
Люди только с работ поприходили, отдыхают все пока ещё.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да я не хотел срача, хотел спокойно поговорить, но пошли угрозы и тупейший штраф, вот и цепная реакция.
Ты? Спокойно? Что-то я не заметил. Спокойно Дмитрий выше поговорил. А ты только ныл и флудил в теме, когда тебе серьезно пытались объяснить на каком основании был вынесен вердикт. Но ты посчитал себя самым умным и позволил себе устроить базар с администрацией портала. Только вот тут не детский сад, и не школа, чтобы подобным тоном разговаривать с администрацией. За это ты, собственно, и поплатился штрафом, о котором тебя предупреждали, но ты не услышал. Но ты ничего из этого не вынес и повел себя как типичный неадекват, коих мы тут повидали немало. И, вместо конструктивной критики и обсуждения проблемы, ты продолжил ныть.
"очень хорошая администрация" сайта
А ты, собственно, кто вообще? Эта "очень хорошая администрация" работает тут много лет, а ты только появился, и уже какие-то права качаешь, работу администрации оцениваешь. Ты себя хоть как-то проявил, кроме нытья? Я вот лично не заметил. Тебя тут тепло приняли, во всём помогли, а ты в ответ только гадить пытаешься. Галочки ставишь в какие-то списки. Прежде чем кого-то критиковать, посмотри на себя и научись себя вести как человек, а не как школота зеленая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх