Обсуждение чемпионата | General Discussion V8 Supercars 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забывайте, те, кто не пришлёт свой скин, поедут на белых машинах. Если кто желает взять один из дефотлных скинов, необходимо сообщить об этом отдельно. Начиная с первого этапа тестовых дефолтных машин в скинпаке не будет.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не забывайте, те, кто не пришлёт свой скин, поедут на белых машинах. Если кто желает взять один из дефотлных скинов, необходимо сообщить об этом отдельно. Начиная с первого этапа тестовых дефолтных машин в скинпаке не будет.
может раздать тем кто не прислал дефолтные ? а то честно зае*ли уже эти мультяшние машинки... белые, синие итд
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Возник вопрос. Зачем некоторым командам по 5-7 участников? Неужели, основные пилоты настолько часто будут пропускать этапы, что каждому из них нужен дублёр?
Как по мне, так лучше бы сделать большее количество команд, так интереснее и стимул для середнячков. В зачёте всегда будет какая-то цель, к которой нужно стремиться.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Возник вопрос. Зачем некоторым командам по 5-7 участников? неужели, основные пилоты настолько часто будут пропускать этапы, что им каждому из них нужен дублёр?
Как по мне, так лучше бы сделать большее количество команд, так интереснее и стимул для середнячков. В зачёте всегда будет какая-то цель, к которой нужно стремиться.
Ж - жадность :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Возник вопрос. Зачем некоторым командам по 5-7 участников? Неужели, основные пилоты настолько часто будут пропускать этапы, что каждому из них нужен дублёр?
Как по мне, так лучше бы сделать большее количество команд, так интереснее и стимул для середнячков. В зачёте всегда будет какая-то цель, к которой нужно стремиться.
Чтобы гарантированно набирать максимум очков и бороться в КЗ.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Возник вопрос. Зачем некоторым командам по 5-7 участников? Неужели, основные пилоты настолько часто будут пропускать этапы, что каждому из них нужен дублёр?
Как по мне, так лучше бы сделать большее количество команд, так интереснее и стимул для середнячков. В зачёте всегда будет какая-то цель, к которой нужно стремиться.

Чемпионат длинный, пропуски неизбежны. Без страховки никуда, если хочется быть повыше. Тут даже в личном зачёте выигрывают не те у кого больше всего побед в сезоне, а те кто стабильнее и ходил на все гонки.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Чтобы гарантированно набирать максимум очков и бороться в КЗ.
Я понимаю. Всё равно, перебор по количеству. Например, 7 человек в команде. Получается, все три основных пилота должны пропустить этап, чтобы три резервных смогли их подменить. При этом, для одного из резервных останется ещё один резервный.
Лучше бы дополнительную команду выставили, пусть даже свою же, дочернюю.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А всё же, есть ли разница в физике между Фордом и Холденом?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Получается, все три основных пилота должны пропустить этап, чтобы три резервных смогли их подменить.
Резервные всё равно могут ехать этап, только как свободные.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Резервные всё равно могут ехать этап, только как свободные.
Я читал Регламент. Просто, как по мне, избыток резервных.
Если все семеро поедут гонку, то на трассе будет 3 командных пилота и 4 частника. Чемпионат частников какой-то получится. Ладно, придираюсь.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Возник вопрос. Зачем некоторым командам по 5-7 участников? Неужели, основные пилоты настолько часто будут пропускать этапы, что каждому из них нужен дублёр?
Что касается нашей команды, то на сколько я знаю там Алейников, Неведомский и еще возможно кто-то не все этапы смогут поехать. По этому постоянных будет 3-4 человека.
 
  • Like
Реакции: LonK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх