Обсуждение чемпионата | General Discussion Lada Classic Cup 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
21:00 Я на пол часа дольше посплю :) Рома пусть успевает.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Да тогда его Я проводил и Никита Падалкин. Если что вот его статистика, это сезон 2014 года.
Результаты Чемпионата! Общий зачёт!

1.M.Bunevich - 269
2.I.Artemov - 180
3.D.Gryaznov - 180
4.M.Senyuk - 107
5.A.Moiseev - 71
6.R.Kul - 70
7.A.Maslennikov - 66
8.A.Us - 57
9.A.Kotov - 52
10.V.Samohvalov - 42
11.I.Weiss - 39
12.D.Belyaev - 33
13.A.Maliy - 32
14.P.Vlasov - 27
15.A.Varava - 27
16.N.Padalkin - 25
17.M.Senyuk - 24
18.M.Rorner - 12
19.K.Paul - 11
20.A.Vinokurov - 11
21.K.Saraev - 10
22.R.Grigorian - 10
23.S.Pudov - 8
24.R.Grosman - 8
25.M.Kornev - 6
26.D.Mayorov - 4
27.A.Luzhin - 4
28.S.Kovalkov - 4
29.V.Valovenko - 3
30.I.Mamaev - 2
31.A.Martinov - 2
очень крутой был чемп. у меня пара видосов есть с него. самая эпичная гонка на чайке была когда всю гонку 4 человека бились за победу.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
очень крутой был чемп. у меня пара видосов есть с него. самая эпичная гонка на чайке была когда всю гонку 4 человека бились за победу.
Ооо да я помню эту битву, Буневич, Артемов, Котов и Моисеев!!!Ух, было время!Даже Вова Валовенко с нами ехал!Макс Сенюк с Мишей Сенюком тогда тоже хорошо шли но разложились....Даня Грязнов, дааа были пилоты хорошие тогда:) А Альберт опять на косячных скинах, уже тогда он их неправильно сохранял:D:D:D

 
Последнее редактирование:

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
надо просто от прогресса не отставать.

 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Вот вы старые!.. Я в это время только первый руль начал тискать в Gran Turismo 5 :)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще обычно отчет времени карьеры видеться с времени онлайн чемпионатов . а то так получается что я еще в 93 играл на сеге в Сенну . а еще раньше на тетрис были гонки ф1 :)

Ну если отсчёт от онлайна, то именно это я и имел ввиду. Гонялся в Nascar 1999 online series от Papyrus, на Titan сервере Sierra.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Ооо да я помню эту битву, Буневич, Артемов, Котов и Моисеев!!!Ух, было время!Даже Вова Валовенко с нами ехал!Макс Сенюк с Мишей Сенюком тогда тоже хорошо шли но разложились....Даня Грязнов, дааа были пилоты хорошие тогда:) А Альберт опять на косячных скинах, уже тогда он их неправильно сохранял:D:D:D

С удовольствием посмотрел. Потрясающая борьба.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
1-Й этап удался считаю. Много было красивой борьбы ;Dance Финиш второй гонки эпичненький вышел;Crazy
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ребятки, все едут в своем темпе, да, это нормально. Но машинку желательно держать на трассе. Лучше ехать медленнее, но чтобы потом не возвращаться с обочины под несущийся паровоз. Всем нужно разное время на подготовку. Если не уверены в машине - готовьтесь больше. Чтобы в гонке не приходилось проезжать мимо кувыркающегося гроба каждый круг. Вы все можете лучше если уделите чуть больше внимания тестам.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Жига очень классная, но на таких больших скоростях, становится нервной и взлетает в воздух на перепаде высот. Собсна, убрался в последнем правом изгибе - улетел и застрял в рабице.
p.s. надо лучше готовиться...
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Жига очень классная, но на таких больших скоростях, становится нервной и взлетает в воздух на перепаде высот. Собсна, убрался в последнем правом изгибе - улетел и застрял в рабице.
p.s. надо лучше готовиться...
возможно поэтому в рф1 у нее были короткие главные пары, на которых машина набирала от силы 178 км/ч. Но от этого она только скучнее
 

Numbers

Начинающий
Гонщик VRC
+1 к аккуратности. Имхо лучше поехать медленнее, но стабильнее. Уворачиваться от вылетевших было неприкольно, тем более что жига на таких скоростях крайне хреново рулится. В первой гонке внезапно появившаяся машина посреди трассы(отдельное спасибо алгоритму ограничения видимых машин рфактора:confused:) отправила за забор без возможности продолжить гонку. Во второй же две или три машины словил вылетанцев. Как-то многовато кмк. Но зато очень понравилась сама организация, а трансляция вообще пушка )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх