Обсуждение чемпионата | General Discussion F1 1998

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Оно почти так и есть. Только Монако все-таки планируется 3м этапом, а вот Нюрбургринг - 6й (предпоследний)..
ммм ПОЧТИ так и есть 3 этап и 6 ну да почти, я думаю ПОЧТИ это хотя бы 5 и 7 тогда бы я понял, а в идеале 6 и 7...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ммм ПОЧТИ так и есть 3 этап и 6 ну да почти, я думаю ПОЧТИ это хотя бы 5 и 7 тогда бы я понял, а в идеале 6 и 7...
Я подумаю над этим вариантом. Сейчас просто все трассы идут в хронологическом порядке...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Хочу добавить маленькое дополнение к словам Станислава, летом же всегда есть распродажа в стиме, но пока ещё не видел сливов по дате, когда она будет, поэтому чем дальше отодвинуть платные трассы, тем больше шансов у остальных попасть на скидку и взять трассы за гораздо меньшие деньги, чем сейчас :) но это конечно для тех, у кого трасс нету ;)
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
а как узнать, есть ли у меня лицензия?))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
еще я не особо понял про скины, типо будет макларен но раскраску можно феррари туда поставить?
Там будут машины всех команд сезона. Просто по факту это будет моделька Мака с разными скинами. В Стиме подпишись и посмотри:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1616817158
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну молодой был, не застал я её. И в симрейсинге мне она не понравилась. В итоге, кроме известных драматических событий, у меня с ней никаких ассоциаций нет... o_O
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ну молодой был, не застал я её. И в симрейсинге мне она не понравилась. В итоге, кроме известных драматических событий, у меня с ней никаких ассоциаций нет... o_O
Старая конфигурация до 1994 года вообще мой топ-1. Такая шикарная трасса... Быстрая, повороты техничные. После перестройки Имола осталась топом, но для меня уже не топ-1, а топ-3. Всё таки изменения её нехило замедлили.

А борьба Алонсо-Шумахер и Шумахер-Алонсо в 2005, 2006 - мои первые сильные воспоминания об Ф1. :D

Имола 2005 даже на кассете была.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
В "платной" Имоле есть конфигурация, без вот этих вот дурацких шикан в Тамбурелло и Вильнёв вираж. Её можно включить в календарь. Согласен с Владом, Имола - охрененная трасса.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тогда надо будет расширить чемп ещё на один этап. Ибо в календаре нет такой трассы, от которой я бы мог отказаться.
В "платной" Имоле есть конфигурация, без вот этих вот дурацких шикан в Тамбурелло и Вильнёв вираж.
Только учти, что в 98м году тот поворот был с шиканой.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если добавить ещё один этап, то финал будет 23 июля. Просто обычно я в этих числах в отпуск уезжаю, поэтому к этому времени заканчиваю проводить гонки...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Классический Монтойя! Я за него болел с формулы 3000 ещё, когда он в 98-м разгромил Хайдфельда, взращиваемого мерседесом. Потом по спутнику смотрел евроспорт и его дебют в CART. А когда он перешёл в Ф1, это был бальзам на душу.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
А можно узнать, какие трассы уже утверждены (про Мельбурн, Монако и Нюрб я помню)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх