Мод чемпионата

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Я вообще не понял что ты имел ввиду. Речь идет не только о машине , вернее дело не только в том на каком сете ты там проехал и что ты там крутил
тут миллион показателей по скорости может быть причиной разницы . Опять же стабильность ПП
Вот ты пишешь про форд , а он тяжелый , вообще самая тяжелая машина в этом моде это мерен , но это не дает разницы в скорости и в показателей времени
В это и интрига чемпионата , когда не понимаешь какая машина быстрее и как она поведет себя на трассе в боевом режиме .
Больше того . Вот этого всего о чем ты пишешь , хватает всего лишь на три первичных круга . Потом начинается сама работа машины . Только примерно через 10 кругов можно понять потенциал и резины и в целом машины . А не то что ты проехал там один круг и делаешь выводи
Задний привод всегда будет впереди . Как не крути
И не чего не надо менять . Отличный мод . А разность приводов придает интригу .
Я вообще больше скажу . Не много не правильно что мод и трасса доступна на сервере . Оттуда и все это нытье
если не понял то чего умника вкл?

для особых. суть в том что ПП машинки имеют 2 физики
и одна отличается от другой не тем что по другому как то едет, а в том что она не едет :D

ватсон все элементарно просто, открываем фаил физики
смотрим
вар№1 Inertia=(1225.0, 1380.0, 265.0)
вар№2 Inertia=(1245.0, 1450.0, 280.0)
вопрос какая тачка будет быстрее? и нет ни какой интриги в этом.
там ешё разница в крыльях подвеске.

так же перед тем как делать свои выводы о том сколько я проехал прочти внимательней. ну или зайди на в лайв посмотри накат.

и вообще я хочу слышать мнение организатора по этому вопросу. а не
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Это проблема тех, кто 3 сек сливает. Значит им надо тестить больше, а ныть меньше. На то они и тесты.
А кто про нытье писал?! Вчитываться уже разучились? Я сливаю и тестить больше мне не надо. Не 5000 бакинских на кону, чтоб выдра...ь каждую тысячную дабы показать лучший круг на пустой трссе.
 

A.Gross

Начинающий
Гонщик VRC
Парни, не делайте из мухи слона. Необходимо загрузить всего 2 файла физики. Один для ПП, один для ЗП. Вес авто, развесовка по осям, мощность и т.д. должны быть едины для избежания хитрожопых схем в поиске быстрейшего авто! Разница обязана быть только в кузовах и звуках двигателей.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Я вообще против одинаковой физики. Для чего тогда столько марок машин. Каждай найдёт себе удобную машину. На Крузе я не смог ехать. Вообщем все опробовал, но только Ситроен и Фольксваген подошёл мне.

ГТ всегда ездили с разной физикой, и не слова. Хотя не, как то гола три назад начали ныть в середине чемпионата ГТ 3, сваливая свои неудачи на разную физику. Дошло до того, что подавай им Феррарри, Ламбо, Порше , бмв, Форд с физикой от Мазерати. Не бред ли это?
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Я вообще против одинаковой физики. Для чего тогда столько марок машин. Каждай найдёт себе удобную машину. На Крузе я не смог ехать. Вообщем все опробовал, но только Ситроен и Фольксваген подошёл мне.

ГТ всегда ездили с разной физикой, и не слова. Хотя не, как то гола три назад начали ныть в середине чемпионата ГТ 3, сваливая свои неудачи на разную физику. Дошло до того, что подавай им Феррарри, Ламбо, Порше , бмв, Форд с физикой от Мазерати. Не бред ли это?
мне всё ясно. спасибо. значит тазик в топку)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не 5000 бакинских на кону, чтоб выдра...ь каждую тысячную дабы показать лучший круг на пустой трссе.
Ну тогда и не надо претензий что кто-то кому-то 3 сек везет.
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Ну тогда и не надо претензий что кто-то кому-то 3 сек везет.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Я вообще против одинаковой физики. Для чего тогда столько марок машин. Каждай найдёт себе удобную машину
+100,тестируйте ,выбирайте,кому то одна машина пойдет кому то другая.....,вот только тестить надо готовый мод,а то сейчас навыбирают,а после патча или еще чего окажется что та или иная машина не едет как ехала,вот тогда нытья будет!!!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
вот только тестить надо готовый мод,а то сейчас навыбирают,а после патча или еще чего окажется что та или иная машина не едет как ехала,вот тогда нытья будет!!!
Тачек которые были добавлены аддонами (гранта и бмв гтс 2012) не будет. Физика мода меняться не будет, поэтому можно спокойно тестить все остальные машины.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Единственное , Лёха подправит стёкла и звук добавит машинам, остальное меняется не будет.
 

A.Gross

Начинающий
Гонщик VRC
ГТ всегда ездили с разной физикой, и не слова. Не бред ли это?
В Асетте тоже нет одинаковых машин по физике в ГТ, и заведомо слоупочные никто не берёт. Для полноты тестов, трасс необходимо несколько. Наиболее медленная, средная и скоростная.
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Разные модели даже с одинаковой физикой ведут себя по разному. Поэтому утверждение что в моде всего 2 физики в корне не верно. Их там 16 штукс. И все это мы опробовали в 11 году...
 

A.Gross

Начинающий
Гонщик VRC
Ну не знаю други, я предложил... Если мне не изменяет память про тот чемп, часть моделей будут не востребованны. А хотелось бы наоборот
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ну не знаю други, я предложил... Если мне не изменяет память про тот чемп, часть моделей будут не востребованны. А хотелось бы наоборот
При таком количестве моделей, часть из них всегда будет пылиться в гараже...
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Разные модели даже с одинаковой физикой ведут себя по разному. Поэтому утверждение что в моде всего 2 физики в корне не верно. Их там 16 штукс. И все это мы опробовали в 11 году...
в корне не верно. заявление на пустом месте. в моде 2 физики.
одна by volvo c30
другая by Chevrolet Cruze
это естественно только касается ПП
у ЗП всё одинаково кроме моторов.

вот я могу доказать это. а ты не можешь доказать что их 16.
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Я не собираюсь вступать с Вами в полемику, ибо это не принесет мне морального удовлетворения. Мои утверждения основаны на многолетней практике и знаниях. Ваши - на сухих числах (скорее на их сравнении). Ну а после Ваших последних красноречивых высказываний в мою сторону далее на форуме я буду просто игнорировать Ваши сообщения.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
всё ясно. практика рулит раз машинка имеет другою форму значит едет по другому)
циферки так для лузеров.
 
Верх