Мод чемпионата

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
я так понимаю человек предлагает с седанов подвеску повесить на хэтчи или наоборот!!!???:eek:,а что будет весело!!!!!!!!:D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ватсон все элементарно просто, открываем фаил физики
смотрим
вар№1 Inertia=(1225.0, 1380.0, 265.0)
вар№2 Inertia=(1245.0, 1450.0, 280.0)
вопрос какая тачка будет быстрее? и нет ни какой интриги в этом.
там ешё разница в крыльях подвеске.
Ты вот реально не понимаешь ??? Марки авто раззные .
ватсон все элементарно просто, открываем фаил физики
смотрим
вар№1 Inertia=(1225.0, 1380.0, 265.0)
вар№2 Inertia=(1245.0, 1450.0, 280.0)
Круто . Я внемательно прочел
Мисс Хатсон Вы не учитываете разность девайсов , то как г-27 ,25 , МОМО , Клавиатуры . Опять же манеру езды , прохождения поворотов выходы из них . Это вот читай желательно глазами ( РАБОТА РЕЗИНЫ )
.
в ЗП прогреваются все четыре колеса . Нагрузка тяги идет заднего привода , а тормоза обычно баллансируют вперёд , соотвсетвенно у ЗП будет больше прогрева и стерания шин
Что как на ПП , и Тяга привода и тормоз все впереди баланс и накргрузка идут только на перёд , соотвественно шины на задней части машины обычно 75% на прямых они будут еще больше остывать
Это одно из миллиона преимущиства ЗП .
А там еще КПП
А там Антирол бар на заду , который нельзя убрать в ПП

вообщем то что ты написал там по файлотекстуре до жопы

Не надо нечего менять ! Разные марки авто . Разные производители . Рок Энд роллл =)))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
что ? да хера прав на сайте ?
Кто чистит сообщения ?
И угомонились все , приняли слабительное и на горшки !
_______________________________________________
В этой теме можно высказать только мнение по моду .
Оно будет рассмотрено организатором . Вот все .
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
я знаю почему все это началось!!! потому что таблички админа сделали розовые:D,вот мля и начался дом2:D
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
я знаю почему все это началось!!! потому что таблички админа сделали розовые:D,вот мля и начался дом2:D
А представь что начнётся, если сейчас сменю все таблички "Гонщик VRC" на розовые. Или, упаси Господи, на голубые.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вы, тут из ума изошли на корню? За срач будут бани сразу же. И прошу свои мнения и говно писать в личках. Никто ничего добавлять не будет и моде ковыряний то же, едем на этом моде 2011 года , исправятся ошибки по стеклам и звукам берите машины, какие вам нравятся. Не надо ставить условий, не нравится это ваше дело и не надо устраивать балаган, на этом все, начнется в этой теме срачь и не по теме сообщение удалиться сразу и получите перманентный бан на неделю . Теперь все.
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Итак. С разрешения администрации предлагаю перенести тему обсуждения физики игры в отдельный топик. Где мы все вместе будем во всем разбираться. Вечером я изложу свои мысли в картинках, а далее все обсудим...
 

NITRbI4

Создатель VRC
Журналист
Гонщик VRC
Всем привет, помнится что-то уже мы обсуждали ))) накал страстей ))) Ничего не поменялось хехе... Приятно видеть Данза и Гросса, с возвращением!!!
 
Верх