Lime Rock Park 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Гонка была неплохая. Мерседес не подвел, позволял ехать как мне хотелось. Запорол всё себе сам, отвлекшись на разговоры не заехал на дозаправку на нужном круге, круг в панике провёл очень коряво, но с горочки смог всё же докатиться до боксов. После дозаправки на свежей резине начал атаковать и перегрел её так, что развернуло на выходе из второй шиканы в стену. Руль набок и пошел время терять. Пришлось укоротить второй отрезок и пораньше на последнюю дозаправку идти да ещё и шины менять из-за того что кривая подвеска их стирала. Был призрачный шанс Виталия достать, но за десять минут до конца шмякнулся в стену во второй раз и отвалилось колесо с мотором. Всем спасибо за гонку, GT3 реально класс для джентльмен-драйверов типа меня, которые ездить не умеют, но хотят) где можно ехать на расслабоне с кондиционером и рулить одной рукой
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ne ploniroval exat vsiu gonku. A tak i trassa i mawina mne ponravilos. Simbolicno, xot eto polucilos spontanno, sam udivilsa sto ostanovilsa posle 60 krugov , stolko mne stuknulo paru nedel nazat :). sposibo za xorowii fan.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Блин,Рося:(,Росс,брат,ну давай уже смотреть по сторонам,серьёзно! Ну из этапа в этап такая байда:) ты ошибаешься в повороте,промахиваешься,я уже залез в калитку и ты тут нахрен меня выносишь! Или ты думаешь,что после промаха ты молниеносно возвращаешься на траекторию,и за тобой в полкорпуса нет ни кого?(
БлЕан,и это был третий круг и я был третий в гонке,спасибо блин(
Надоело правда(. Ну из этапа в этап.
О! Спасибо, что обратили внимание) Вы серьёзно? фан 2:40? o_O;Omg
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
кстать Рос меня чуть не ушатал своим возвратом поперек трассы, где то в срезине гонки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх