LADA Cup - Невское Кольцо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com LADA Fun Race Пароль: vrc






Расписание:
Вторник 05.01.2021
Старт квалификации в 21.30 МСК (20:30 Киев)
Квалификация - 10 минут

Warmup - 5 минут
2 гонки по 20 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Фан-гонка. Регистрация и лицензии для участия не требуются. Расход топлива и резины - 1х, повреждения - 70%, настройки открытые. Обмен настройками приветствуется.

ВНИМАНИЕ!

При входе на сервер выбирайте машины класса LADACUP98, машины класса LADACUP1600 использовать запрещено. Если у вас в выборе машин доступен класс LADACUP1600, то это ошибка игры, на сервере разрешен только 98.

 
Последнее редактирование модератором:

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
сделайте чемп на Ладах .. Когда то на РФ1 ехали .. прикольно было
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Блиннн!!! Какая трасса! Эх, мне суточную работу подкинули на 5-е :(
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Выкидывает с серва при заходе, а я надеялся вместе с интерфейсом и эти исправления завезли...
наблюдателем не выкидывает, в чате вот что пишет


По этой же причине в индикар и гт3 некоторые этапы не смог ехать, вот чё ему не так?)
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
сделайте чемп на Ладах .. Когда то на РФ1 ехали .. прикольно было

Возможные варианты проведения подобного чемпионата прорабатываются уже некоторое время, на самом деле. Вероятность такого чемпионата оценивается как большая.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Уверен, что многих кому тут за 30-40, были жигули/лады. Так что это весьма символично ;)
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
на2109 крутокруто было , много контактной борьбы , как гонки на выживания , но еще круче было на заднеприводных - вроде 2105и2101 были , ее просто постоянно надо было ловить , мощи много = ходовая никакая :eek:
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
на2109 крутокруто было , много контактной борьбы , как гонки на выживания , но еще круче было на заднеприводных - вроде 2105и2101 были , ее просто постоянно надо было ловить , мощи много = ходовая никакая :eek:
Начало 2015го года, 3й сезон классики, было 4 машины на выбор: ВФТС, 2101, 2105 и 2107. В первой гонке ты стартовал 17м, на финише 1й гонки 12й:cool:
Больше у меня данных нет)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Обкатываем Ладу)

Пердит, коптит, но едет :D Эх, в 2005 году я там гулял с подругой. Уже тогда эту трассу закрыли на "реконструкцию", а в итоге пустили под ковш экскаватора вместе со стадионом им Кирова. Очень жаль. Трасса-то по-своему легендарная.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Недоделали конечно мод. На механике так же переключается как и на автомате, с большой задержкой. Разницы нет с какой коробкой ехать. Печально.
Или можно что-то сделать, где крутить ?
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Недоделали конечно мод. На механике так же переключается как и с автосцепой на сиквенте, с задержкой. Разницы нет с какой коробкой ехать. Печально.
Или можно что-то сделать, где крутить ?

Я могу поправить мод на будущее в этом плане, но это будет после гонки только. Обычно в рфакторе нет разницы с коробками, они все одинаково работают, только задержки разные. В 21 году обещали трансмиссию довести до ума в движке игры, может что-то дельно получится
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
только задержки разные
То есть одна задержка на все виды коробок, в рамках одной машины ?
Эх, я думал сейчас рычаг прикручу и полечу :) Не тут то было.
Я могу поправить мод на будущее в этом плане
Поправить в плане чего ? Если только задержку уменьшить на механике и сделать больше на секвентальной :), было бы здорово.
Но так ведь не получится....
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
То есть одна задержка на все виды коробок, в рамках одной машины ?
Эх, я думал сейчас рычаг прикручу и полечу :) Не тут то было.

Автоматическое сцепление же было отключено?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!

При входе на сервер выбирайте машины класса LADACUP98, машины класса LADACUP1600 использовать запрещено. Если у вас в выборе машин доступен класс LADACUP1600, то это ошибка игры, на сервере разрешен только 98.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх